Community Imperial: Анонс Total War: Medieval III - Сообщество Империал




Alexander_NSK

Анонс Total War: Medieval III

Новая часть серии Total War, анонсирована 4 декабря
Theme created: 04 December 2025, 19:51 · Author: Alexander_NSK
Views:
 212 622
x
  • 179 Pages
  • « First
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Last »
 15 
 Alexander_NSK
  • Imp
Imperial
Грандмастер

Date: 04 December 2025, 19:51


Total War: Medieval III

Imp

ЖАНРЫ: Стратегия
РАЗРАБОТЧИК: Creative Assembly
ИЗДАТЕЛЬ: SEGA
ПЛАТФОРМА: PC
ДАТА ВЫХОДА: Ожидается
ОПИСАНИЕ: Новая игра в серии Total War, посвящённая периоду Средневековья.

Ключевые особенности игры:
  • Новый игровой движок, Warcore
  • Переработанные и обновлённые игровые механики.
  • Графика нового поколения.

Видео об игре (Reveal)

Галерея изображений (Reveal)
Критика и хейт Total War: Medieval III только здесь - To view the link Register
     Dr.Schmeisser
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Date: 01 May 2026, 02:00

    Краткая выжимка по Medieval III:

    Нам показали примерную схему юнитов - как они будут изменяться по эпохам и какая будет разница по набору разных культур. Для каждой фракции будет несколько фильтров, определяющих что ей доступно для найма в зависимости от региона, а также наконец-то добавили привязку к населению.

    В нечитаемой таблице (на примере СРИ) четыре цвета юнитов обозначают четыре источника: зелёный — юниты культурных групп (они будут использоваться и другими западноевропейскими фракциями), синий — юниты фракционных блоков (они будут использоваться и другими небольшими фракциями из Имперского блока), жёлтый — юниты, уникальные для Священной Римской империи, и красный — юниты, связанные с определёнными культурами.
    Маленькие стикеры в углу каждого блока юнита обозначают сословие, из которого взят юнит: зелёный — крестьяне, серый — городские жители, синий — знать.

    Именно желтые подразделения в полной мере отражают идентичность всего состава армии. У некоторых фракций могут быть лёгкие подразделения; но для Священной Римской империи эти подразделения, безусловно, более тяжёлые и демонстрируют индивидуальность её состава: тяжёлые и хорошо оснащённые войска, но, возможно, более дорогие в обучении и содержании.

    В конце была продемонстрирована простая анимация перетаскивания лестницы, слишком сырая и схематичная, чтоб воспринимать ее всерьез. А следующий блок информации по игре пообещали на стриме в июне. Фидбек уже можно загружать на официальный форум СА в соответствующий раздел.


    Скриншоты (Reveal)




    *Перевод блога от разработчиков будет позже. Возможно завтра.
       Kosss
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Date: 04 December 2025, 21:14

      Dr.Schmeisser

      Dr.Schmeisser

      Поэтому Медь в ближайшие два года думаю ждать не стоит.

      Тоталвары НИКОГДА так долго не делали после анонса. Это маловероятно.
      В следующем году игра выйдет с вероятностью в 99%
         David Edison
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Date: 04 December 2025, 21:15

        Dr.Schmeisser

        Презентовали чисто чтоб сбить многолетний накал страстей и нытье.
        Только СА так никогда не делали :038: Анонс Рима 2 был летом 2012, а в сентябре 2013 его уже выпустили. Тогда народ тоже кипел от нетерпения. И Сеге требовались деньги. Почти как сейчас :038:
           Владимир_Бабушкин
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Date: 04 December 2025, 21:17

          helion 04 December 2025, 20:54

          Будем надеяться, что опыт фараона их привёл в чувство.
          Монголов в трейлере не показали.
          Выпустят в годовщину Medi 2 - 20 лет спустя 10 Ноября 2026



          Монголы выйдут в виде 2-3 отдельных длс.

          Если кто следит за серией Вархаммер, то вы понимаете- ДЛс политика сеги переплюнула парадоксов.
             Dr.Schmeisser
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Date: 04 December 2025, 21:18

            Про движок Варкор. Если показанные картинки с него, то там крутой уровень детализации и реализма конечно. Внешний вид напоминает на игры от Анрила пятого, в частности на Манор Лордс было похоже.

            Наверняка эта штука будет прожорливая и напичканная всякими новыми свистоперделками типа ДХ-12, ДЛСС, РТХ-лучами и т.д. Похоже под него придется полностью новую сборку ПК делать. :017: На 1060 уже хуй просто так погамаешь на средних настройках. :0142:
               nnn900
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Date: 04 December 2025, 21:19

              risov 04 December 2025, 21:12

              Чуть кипятком не брызнул увидев старика на троне. Думал не может быть, сейчас "Властелина" , или "Престолы" выкрикнут. А оно вон как вышло!

              Кто знает, может как то так оно и было, разрабатывали какой нибудь условный вестерос, а потом получили пинка от Сеги - "в жопу китов, в жопу дельфинов", типа "в жопу вашу полумагию, делайте обычное нормальное средневековье, без всяких долбаных драконов" :041:.
                 Владимир_Бабушкин
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Date: 04 December 2025, 21:21

                Надо же
                От этой новости хочется жить.

                Я счастлив!

                Я снова увижу Алексия Комнина, Анну, Никифора.

                Снова вместе с Мануилом и Балдуином будем превозмогать под Мириокефалоном.

                Переломим и не допустим катастрофы под Манцикертом.

                Удержим град святой.

                И Тьма не опустится.

                Я счастлив, Комрады.
                   nnn900
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Date: 04 December 2025, 21:21

                  David Edison 04 December 2025, 21:15

                  Только СА так никогда не делали

                  Империю довольно долго делали.
                     LEZVIE
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Date: 04 December 2025, 21:22

                    Гу тогда это и будет Вестерос только без драконов.
                       Dr.Schmeisser
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Date: 04 December 2025, 21:22

                      Kosss

                      Тоталвары НИКОГДА так долго не делали после анонса. Это маловероятно.

                      David Edison

                      Только СА так никогда не делали

                      Сейчас особый случай. Плюс новый двигло, не забывайте.

                      Ну и посчитайте, сколько прошло лет с релиза Рима-1 до Имперки. #* Варскейп начали клепать сразу же после релиза перворима. А Медяхой-2 занималась левая студия в Австралии. По сути Медяха-2 была затычкой между Римом и Имперкой, на уже вторичном движке. Кто смотрел ролики с разработчиками, тот в курсе))
                         David Edison
                        • Imp
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Date: 04 December 2025, 21:23

                        nnn900

                        Империю довольно долго делали.
                        Летом 2007 анонс, весна 2009 релиз. Разрабатывать, значит, начали в 2006, или параллельно с Медиевалом в 2005 :038: Природа из ещё не вышедшей на тот момент Империи и ещё что-то были использованы во втором Средневековье.

                        Dr.Schmeisser

                        Плюс новый двигло, не забывайте.
                        Движок могли начать собирать с зимы 2022, после выхода третьего Вархаммера :038: Если, конечно, петух их не клюнул в одно место в последний момент.
                          • 179 Pages
                          • « First
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • Last »
                          Translate a Page
                          Community ImperialСерия Total War Total War: Medieval III Feedback
                          Style:Language: 
                          Conditions · Responsibility · Confid. · About · 17 Jun 2026, 19:39 · Mirrors: ImtwRu, ImtwSite, ImtwPro