Community Imperial: Анонс Total War: Medieval III - Сообщество Империал




Alexander_NSK

Анонс Total War: Medieval III

Новая часть серии Total War, анонсирована 4 декабря
Theme created: 04 December 2025, 19:51 · Author: Alexander_NSK
Views:
 209 928
x
  • 179 Pages
  • « First
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Last »
 15 
 Alexander_NSK
  • Imp
Imperial
Грандмастер

Date: 04 December 2025, 19:51


Total War: Medieval III

Imp

ЖАНРЫ: Стратегия
РАЗРАБОТЧИК: Creative Assembly
ИЗДАТЕЛЬ: SEGA
ПЛАТФОРМА: PC
ДАТА ВЫХОДА: Ожидается
ОПИСАНИЕ: Новая игра в серии Total War, посвящённая периоду Средневековья.

Ключевые особенности игры:
  • Новый игровой движок, Warcore
  • Переработанные и обновлённые игровые механики.
  • Графика нового поколения.

Видео об игре (Reveal)

Галерея изображений (Reveal)
Критика и хейт Total War: Medieval III только здесь - To view the link Register
     Dr.Schmeisser
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Date: 01 May 2026, 02:00

    Краткая выжимка по Medieval III:

    Нам показали примерную схему юнитов - как они будут изменяться по эпохам и какая будет разница по набору разных культур. Для каждой фракции будет несколько фильтров, определяющих что ей доступно для найма в зависимости от региона, а также наконец-то добавили привязку к населению.

    В нечитаемой таблице (на примере СРИ) четыре цвета юнитов обозначают четыре источника: зелёный — юниты культурных групп (они будут использоваться и другими западноевропейскими фракциями), синий — юниты фракционных блоков (они будут использоваться и другими небольшими фракциями из Имперского блока), жёлтый — юниты, уникальные для Священной Римской империи, и красный — юниты, связанные с определёнными культурами.
    Маленькие стикеры в углу каждого блока юнита обозначают сословие, из которого взят юнит: зелёный — крестьяне, серый — городские жители, синий — знать.

    Именно желтые подразделения в полной мере отражают идентичность всего состава армии. У некоторых фракций могут быть лёгкие подразделения; но для Священной Римской империи эти подразделения, безусловно, более тяжёлые и демонстрируют индивидуальность её состава: тяжёлые и хорошо оснащённые войска, но, возможно, более дорогие в обучении и содержании.

    В конце была продемонстрирована простая анимация перетаскивания лестницы, слишком сырая и схематичная, чтоб воспринимать ее всерьез. А следующий блок информации по игре пообещали на стриме в июне. Фидбек уже можно загружать на официальный форум СА в соответствующий раздел.


    Скриншоты (Reveal)




    *Перевод блога от разработчиков будет позже. Возможно завтра.
       Hierarch
      • Imp
      Imperial
      Мододел

      Date: 04 December 2025, 20:59

      Кажется, Medieval 3 всё-таки выйдет раньше Half-Life 3... посмотрим на их новый движок. И на его моддабельность.
         nnn900
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Date: 04 December 2025, 21:00

        David Edison 04 December 2025, 20:37

        Возможно, что работа над игрой уже ведётся какое-то время

        Не возможно, а наверняка.
        И пара лет, это, скорее, максимальный срок.
        Наверняка руководство Сеги захочет начать стричь бабло пораньше.

        David Edison 04 December 2025, 20:37

        А вообще пусть Креативы не спешат с релизом и всё-таки сделают урок от релиза Рима 2, и не допустят подобной ошибки. Второго такого бета теста комьюнити может и не пережить :0162:

        Креативы тут исполнители воли японопапиков, как те скажут, так и будет :0142:.
           David Edison
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Date: 04 December 2025, 21:07

          nnn900

          Наверняка руководство Сеги захочет начать стричь бабло пораньше.
          Вот это и чревато :038: Заранее расстраиваться, конечно, не стоит, но быть готовым к худшему вполне :008: Тогда ужасная реализация не будет такой ошеломительной и разочаровывающей, а хорошее исполнение, наоборот, даст ещё больше радости и удовольствия :) То есть чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться :0142:
             Владимир_Бабушкин
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Date: 04 December 2025, 21:07

            Если это игра по глубине и наполнению будет хотя-бы на 20% похожа на вархаммер - игра будет хорошей!

            Сейчас скупив все длс и катая в вархаммер я просто поражен обилием контента и механик.

            Если медь будет похожа на ваху, все норм будет.
               agnez
              • Imp
              Imperial
              Агент ZOG

              Date: 04 December 2025, 21:07

              nnn900

              А уж чего там конкретно выпустят СА, ну блин, они профессионалы, должны сделать все более-менее съедобноо, при должном финансировании.


              Ага, и вспоминаем сентябрь 2013 года. :003:
                 Владимир_Бабушкин
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Date: 04 December 2025, 21:08

                Только само собой надо понимать, что готовая игра сейчас - это минимум версия 2.0 и после 5 длс.

                Не нужно будет судить по релизу.
                   nnn900
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Date: 04 December 2025, 21:11

                  agnez 04 December 2025, 21:07

                  Ага, и вспоминаем сентябрь 2013 года. :003:

                  Нуууу, тогда у них была спешка из под палки и не было, так понимаю, заранее заготовленной базы.
                  А сейчас, уж для Меди то 3, даже элемент технической базы есть, в виде Тронов Британии.
                     Dr.Schmeisser
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Date: 04 December 2025, 21:11

                    Мне кажется разработка той игры которую анонсируют 11 декабря на ТГА, идет с релиза Вахи-3, то есть с февраля 22го года, может даже раньше.
                    А вот Медяху начали разрабатывать только после провала Фараона, Хуенаса, и пиздюлей от Сеги. То есть в авральном режиме года так с 2023го. Чисто под заказ Сеги. Поэтому Медь в ближайшие два года думаю ждать не стоит. Это анонс на вырост, как с ТЕС-6 типа. Презентовали чисто чтоб сбить многолетний накал страстей и нытье.
                       Владимир_Бабушкин
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Date: 04 December 2025, 21:12

                      А там и халф лайф 3 выйдет.
                      Стоит ради этого жить, пацаны!

                      С Богом!
                      За Византию!
                         risov
                        • Imp
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Date: 04 December 2025, 21:12

                        Посмотрел анонс и ещё раз убедился что наши девушки и женщины самые красивые. Чуть кипятком не брызнул увидев старика на троне. Думал не может быть, сейчас "Властелина" , или "Престолы" выкрикнут. А оно вон как вышло!
                          • 179 Pages
                          • « First
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • Last »
                          Translate a Page
                          Community ImperialСерия Total War Total War: Medieval III Feedback
                          Style:Language: 
                          Conditions · Responsibility · Confid. · About · 14 Jun 2026, 04:04 · Mirrors: Imtw.Ru, Imtw.Site, Imtw.Pro