Community Imperial: Обсуждение Knights of Honor II: Sovereign - Сообщество Империал




Буянто Мункин

Обсуждение Knights of Honor II: Sovereign

Тема для обсуждений релиза Knights of Honor II: Sovereign
Theme created: 21 August 2017, 13:56 · Author: Буянто Мункин
Views:
 76 869
x
  • 40 Pages
  • « First
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
 5 
 Dr.Schmeisser
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Date: 07 December 2022, 22:47

Imp



Imp



Тема для обсуждений игры Knights of Honor II: Sovereign



Ссылки на основные темы раздела Knights of Honor II: Sovereign:



Скриншоты (Reveal)
Видео (Reveal)



     Stalker_Wolf
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Date: 05 October 2023, 20:30

    Просто есть расхождения по патчам от разрабов и от GOGа. Почему так - неизвестно, но этим очень путают пользователей. Поэтому всегда нужно обращать внимание на номер билда.
       pitbull
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Date: 19 March 2024, 15:10

      Играл в оригинал, интересная глубокая игра. Одно разочаровало - реалтайм стратегия :( всё-таки стратрежим должен быть пошаговый, чтобы не торопясь делать все важные мелочи в управлении государством. А в целом игра показалась даже интереснее серии ТВ
         nnn900
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Date: 19 March 2024, 19:27

        pitbull 19 March 2024, 15:10

        Играл в оригинал, интересная глубокая игра. Одно разочаровало - реалтайм стратегия :( всё-таки стратрежим должен быть пошаговый, чтобы не торопясь делать все важные мелочи в управлении государством. А в целом игра показалась даже интереснее серии ТВ

        Пробовал играть во вторую часть, благо пиратка последних патчей есть.
        К сожалению, они в стратрежиме, пытаясь чего то дополнительного наворотить, умудрились во второй части сделать хуже, чем было в первых Рыцарях чести.
        А тактику так и не потянули улучшить, от слова совсем.

        Такое впечатление, что пытались скрестить свою оригинальную стратчасть с "крестами", в итоге не получилось ни того ни другого.
        То есть потенциально то стратчасть глубже, чем тоталваровская, но реализация так себе.
           pitbull
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Date: 19 March 2024, 19:48

          nnn900 мне в принципе не нравится стратчасть в реальном времени. И чем она глубже - тем больше нужно времени, чтобы заниматься государственными делами. Играл последний раз в медь2 за СРИ, некоторые ходы по полчаса были, без учёта сражений. Членов семьи уйма, нужно смотреть за их развитием: кого-то вывести в поле погонять разбойников, чтоб не заскучал, кого-то переправить в другой город, где может обрасти нужными перками или свитой. Кого-то снарядить на подмогу в Святую землю, кого-то в языческую Литву. Плюс священники, торговцы. Очень интересно играть, прокачивать персонажей, даже без сражений интересно вполне. Но как это делать в реалтайм - суета это не моё вообще, не люблю. На тактике ладно, побегал минут 15 и дальше заниматься управлением, кайф. Жаль, что нет торговли в ручном режиме и возможности строить самому, чтобы города и замки на тактике отличались. Ну не свободная застройка, так хоть большой выбор готовых шаблонов. И поиск прокаченных архитекторов в других странах по каналам дипломатии. Да что угодно, чтоб это было живое государство с заморочками и вариантами разных стилей игры - торговая империя, военная или какая-то ещё, культурная например, или центр религии.
             gaulish723
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Date: 22 March 2024, 05:22

            Ingvarr 28 February 2023, 20:14

            Kosss 28 February 2023, 19:19

            Пиратку бы для ознакомления.

            Так за чем дело стало ? #*


            Оффтоп (контент вне темы)


            Современные пиратки не просто незаконны-но и перенасыщены вирусяками и.. прогами-майнерами :victory-style:
               Jukoman
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Date: 22 March 2024, 12:33

              Галашу лишь бы фигню сморозить, где не вижу ено пост, обязательно какойто неадекват :0162:
                 Dmitrij
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Date: 22 March 2024, 12:47

                Обидно, я вот у гуляша в чс и не вижу его перлов. :029:
                   apple.slv.gsm
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Date: 25 March 2024, 13:39

                  Добрый день, знает кто есть ли возможность создать свои государство, например Русь, через моды?
                     Hierarch
                    • Imp
                    Imperial
                    Мододел

                    Date: 25 March 2024, 18:00

                    apple.slv.gsm 25 March 2024, 13:39

                    Добрый день, знает кто есть ли возможность создать свои государство, например Русь, через моды?


                    Уточните вопрос.
                       gaulish723
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Date: 13 May 2024, 00:31

                      apple.slv.gsm 25 March 2024, 13:39

                      Добрый день, знает кто есть ли возможность создать свои государство, например Русь, через моды?

                      В первой части рыцарей чести объединив все исторические части Руси предлагают династии стать Русью..причем это мб по происхождению ребельская татарская династия (там при беспорядках ходят лоялисты и ребеллы и могут захватить власть... и мб даже мусульманская Русь-в результате-например. В второй част уже не помню..Патчи допилят или моды если урезали фичу . :046:
                        • 40 Pages
                        • « First
                        • 36
                        • 37
                        • 38
                        • 39
                        • 40
                        Translate a Page
                        Conditions · Responsibility · Confid. · About · 15 Jun 2026, 05:11 · Mirrors: Imtw.Ru, Imtw.Site, Imtw.Pro