Community Imperial: God of War Laufey - Сообщество Империал




Gorthauerr

God of War Laufey

про богиню войны 45л, со стильной бородавочкой!
Theme created: 03 June 2026, 12:29 · Author: Gorthauerr
Views:
 335
x
 Gorthauerr
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Date: 03 June 2026, 12:29

Imp
Название: God of War Laufey
Разработчик: Sony Santa Monica
Год выхода: to be anonced
Жанр: Action
Сеттинг: Мифология, Fantasy
Визуальный ряд: 3D, Кинематографизм
Языки: ENG, и др.
Платформа: Sony PlayStation

02.06.2026. Sony анонсировала новую часть серии Good of War.
Однако, вопреки слухам, игра станет не приквелом, а прямым развитием мифологической концепции вселенной.
Главной героиней станет ожившая воительница и жена Кратоса Лаувейя (Кратос называл её сокращённо Фэй), с внешностью 45летней милфы из Пятёрочки со стильной бородавочкой.
Смерть должна была стать для неё концом пути, однако после кремации на погребальном костре Лаувейя неожиданно для себя пробуждается в сюрреалистическом пространстве — мистической области, куда после смерти попадают высшие божества и где сосредоточена первородная магия всех пантеонов. Оказавшись здесь, Лаувейя понимает, что все ее жизненные жертвы ради спасения Кратоса и Атрея теперь находятся под угрозой. Чтобы защитить свою семью в реальном мире, героиня вынуждена бросить вызов бескомпромиссным древним сущностям загробного царства богов.
*Богини из мифов на то и богини, что были КРАСИВЫЕ и ВЕЧНО МОЛОДЫЕ. без Бородавочек. но на аутентичность мифов разработчикам-марксистам конечно же пофиг.

Imp Imp Imp
     Venc
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Date: 03 June 2026, 19:43

    Gorthauerr

    *Богини из мифов на то и богини, что были КРАСИВЫЕ и ВЕЧНО МОЛОДЫЕ. без Бородавочек

    Ну она не богиня так то, она великанша. А великаны, т.е. йотуны у скандинавов выглядели не особо.

    А вообще классная новость, играл в оба год оф вар, классные игры...я правда не понимаю сеттинг, это по какой мифологии. Что ещё за загоробный мир для богов?
    [-Добавлено-]

    Gorthauerr

    где сосредоточена первородная магия всех пантеонов

    Типа мир фей что-ли по английской мифологии?
       Venc
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Date: 03 June 2026, 22:17

      Глянул трейлер. Прям огонь битва! Вот так вот надо делать магическое оружие и магию!
      Фэй конечно могет мечом махать, загляденье.
         yakov_frenkel
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Date: 04 June 2026, 13:20

        В новых частях Кратос сам сильно оскуфился. Так что они органично вместе смотрятся.
           Gorthauerr
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Date: 05 June 2026, 12:56

          To view the link Register
             Venc
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Date: 06 June 2026, 21:18

            Gorthauerr

            Загробный мир с названием "Всегда Когда", англоговорящие любят удивлять вызывающей простотой

            Вот такие условно простые названия это действительно английские традиции при описании фейских мест.

            Вообще теория в инете, что меч в игре эскалибур, Лауфей это будущая Моргана, а место действия- Авалон, достаточно жизнеспособная.
            [-Добавлено-]
            Если это так, то будут проводить параллель в будущем Атрей - Артур.
               Gorthauerr
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Date: 06 June 2026, 21:49

              Venc 06 June 2026, 21:18

              Вот такие условно простые названия это действительно английские традиции при описании фейских мест.
              Даже больше американская. Традиция Бобов и Джеков, а не Артуров и Генрихов.
              Оно то конечно и японцы могут назвать чудищь "КарманМонстр" по англицки - но это тоже доминирование американской культуры (как и жаргонизмы типа "waifu" и "hafu")

              А в 21 веке Бобы и Бобинессы к тому же ударились в красную повесточку, мечту грабить миллиардеров еще более высокими налогами (фактически отобрать и поделить), и бодипозитивы.
                 Venc
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Date: 06 June 2026, 23:35

                Gorthauerr

                Даже больше американская

                Может и американская

                У Хайнлайна есть рассказ называется Elsewhen про параллельные миры.
                [-Добавлено-]

                Gorthauerr

                А в 21 веке Бобы и Бобинессы к тому же ударились в красную повесточку, мечту грабить миллиардеров еще более высокими налогами (фактически отобрать и поделить

                Повестки пока что в игре особо не увидел. Лауфей белая гетеросексуалка.

                Мифологические фигуры тоже норм, там Сехмет показана, образ такой как в мифологии описан.
                   Venc
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Date: Yesterday, 00:16

                  Критику в интернете не особо понял, народ чёт на Кратосе зациклился.
                  Мне кажется игра про Лауфей покажет насколько боевые гены у Атрея, это хорошая база для дальнейшего развития персонажа когда он повзрослеет и про него начнут игры делать.
                  Ну и конечно дизайнеры боевки у студии отличные.
                  В первом бога войны были мечи, топор и копье. И оно было интересно сделано. И казалось ну что еще можно придумать, ан нет, можно, они сделали полусамостоятельный меч и главное странную магию с выдиранием души из тела.
                  Как я уже не раз говорил в God of War самое зрелищное изображение магического оружия.
                    Translate a Page
                    Community ImperialИгровой Форум Общеигровой Экшены Feedback
                    Style:Language: 
                    Conditions · Responsibility · Confid. · About · 08 Jun 2026, 05:01 · Mirrors: Ru, Site, Pro