pitbull 06 June 2026, 17:28
Представляю ту прорву микроменеджмента, которой нужно будет заниматься с таким количеством городов на карте, тихий ужас.
При том что в старых Total War (до Рима) микроменеджмента было традиционно БОЛЬШЕ - и застройка, и отдельно ходящие отряды, и гарнизоны вручную, и пополнения...
1)И почему в Китае никого (фракций) нет? - это Позор.
2)Да и Японию могли бы нарисовать.
3)куча серпантинов в Сахаре...как же я
"люблю" такое.
сделали бы там лучше нормальную пустошь
(там и сейчас мизерное население, а 2000лет назад и подавно), и 1-2 тонких полоски прохода.
4)В Аравии бы тоже плотность провинций уменьшить. Плотно заселена она стала только в 20м веке,
до 20го века за пределами горного Йемена и побережий людей жило мало. В центральной пустыне (80-90% площади) совсем мало.