Community Imperial: (REX) World To Conquer - Сообщество Империал




Cerber

(REX) World To Conquer

Мифическо-фантастический исторический мод
Theme created: 27 May 2026, 22:30 · Author: Cerber
Views:
 347
x
 Cerber
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Date: 27 May 2026, 22:30

Imp

World to Conquer это мифическо-фантастический исторический мод в стилистике Spartan Total War и базовой игры Rome: Total War. Эта модификация требует движка Project REX.

Скриншоты мода
Spoiler (expand)

To view the link Register
To view the link Register
     KhanBagatur
    • Imp
    Imperial
    Просто живу

    Date: 03 June 2026, 20:38

    Ничего себе, уже на Рим1 стали делать моды на этом двигле!
       Cerber
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Date: 05 June 2026, 17:47

      Imp

      To view the link Register
         pitbull
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Date: 06 June 2026, 17:28

        Представляю ту прорву микроменеджмента, которой нужно будет заниматься с таким количеством городов на карте, тихий ужас.
        При этом уже со старта видны невооружённым глазом все косяки ванильного перворима - Карфаген обязательно зачахнет, Птолемеи непременно распухнут. Да и деление Рима на семьи мне никогда особо не нравилось.
           Gorthauerr
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Date: 06 June 2026, 20:24

          pitbull 06 June 2026, 17:28

          Представляю ту прорву микроменеджмента, которой нужно будет заниматься с таким количеством городов на карте, тихий ужас.
          При том что в старых Total War (до Рима) микроменеджмента было традиционно БОЛЬШЕ - и застройка, и отдельно ходящие отряды, и гарнизоны вручную, и пополнения...
          1)И почему в Китае никого (фракций) нет? - это Позор.
          2)Да и Японию могли бы нарисовать.
          3)куча серпантинов в Сахаре...как же я "люблю" такое.
          сделали бы там лучше нормальную пустошь (там и сейчас мизерное население, а 2000лет назад и подавно), и 1-2 тонких полоски прохода.
          4)В Аравии бы тоже плотность провинций уменьшить. Плотно заселена она стала только в 20м веке,
          до 20го века за пределами горного Йемена и побережий людей жило мало. В центральной пустыне (80-90% площади) совсем мало.
            Translate a Page
            Community ImperialRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Фантастика и Фэнтези Feedback
            Style:Language: 
            Conditions · Responsibility · Confid. · About · 08 Jun 2026, 04:52 · Mirrors: Ru, Site, Pro