Community Imperial: Новый движок Warcore - Сообщество Империал




Dr.Schmeisser

Новый движок Warcore

Новый движок Warcore
Theme created: 05 December 2025, 01:52 · Author: Dr.Schmeisser
Views:
 11 013
x
  • 8 Pages
  • « First
  • 6
  • 7
  • 8
 3 
 Dr.Schmeisser
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Date: 05 December 2025, 01:52

Imp

Переглянул презентацию с Яндекс переводчиком. Собрал все сведенья об движке Warcore

Значит так, новый движок Warcore будет работать на DirectX-12. Плюс в него вмонтировали физический движок Havok. Не знаю будет ли терраформинг или нет, но разрушаемость всего и вся будет добротная. :008:

  • Благодаря динамической разрушаемости, на картах битв будут доступны новые тактические возможности, после разрушения того или иного препятствия. В общем можно будет использовать разрушаемую среду в своих тактических целях. И да, ИИ будет делать тоже самое. Он также будет обучен всем тактическим приемчикам связанным с разрушением препятствий.
  • Добавлена поддержка более точных и естественных видов анимаций. Целая новая система анимаций, хвалятся в общем. В том числе какие то новые системы анимаций для "транспорта".
  • Добавлена новая более точная и подробная система расчленений и отрывающихся конечностей, и взаимодействия с ландшафтом.
  • Новый движок будет иметь поддержку консолей.(наконец то свершилась давняя мечта КА, окучить рынок консольщиков. :0142: ) Обещают что с поддержкой консолей, Тотал Вар не будет существенно оказуален, по крайне мере чтоб это стало серьезно заметно.
  • На данный момент Warcore находится в зачаточном состоянии. Так что похоже что про скорейший релиз Меди-3 забудьте. И да, та игра которую анонсируют 11 декабря на ТГА, похоже что будет на Warscape.
  • Warcore - это про долгосрочную перспективу на 2-3-10 лет.


Скриншоты с презентации нового движка:

Spoiler (expand)
     zhighoulewski
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Date: 03 June 2026, 10:15

    Shumikad 05 December 2025, 13:18

    Можете закидать меня помидорами, но я не против мультиплатформенного Total War.
    Вы только представьте: вы сидите на своем любимом диване и играете в долгожданные 40к/Медь3 на огромном 80 дюймовом 4к телевизоре на пол стены. Тут никакой пк-монитор такого же вау эффекта и атмосферы погружения дать не сможет))


    Korvin 05 December 2025, 10:49

    Вполне возможно и примеры есть. Сам того же опасаюсь. Но хотелось бы узнать мнение игравших в порты TВ на Андроид. Как там с упрощением?

    Камрад Agnez (да и не только он) говорил, что управление на планшете удобное, быстро привыкаешь.


    тотал вар на геймпаде? О_о
    трудно представить, как-то
       Thanatis
      • Imp
      Imperial
      Antiqu cartis

      Date: 03 June 2026, 11:03

      zhighoulewski
      Чур меня, чур. Не дай бог такое придумают - Тотал Вар на джостике :facepalm:
         Mr_Ra
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Date: 03 June 2026, 13:15

        Если не ошибаюсь новые тв и на приставках будут, так что да тотал вар на джойстике)
           yakov_frenkel
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Date: 03 June 2026, 13:37

          zhighoulewski 03 June 2026, 10:15

          Shumikad 05 December 2025, 13:18

          Можете закидать меня помидорами, но я не против мультиплатформенного Total War.
          Вы только представьте: вы сидите на своем любимом диване и играете в долгожданные 40к/Медь3 на огромном 80 дюймовом 4к телевизоре на пол стены. Тут никакой пк-монитор такого же вау эффекта и атмосферы погружения дать не сможет))


          Korvin 05 December 2025, 10:49

          Вполне возможно и примеры есть. Сам того же опасаюсь. Но хотелось бы узнать мнение игравших в порты TВ на Андроид. Как там с упрощением?

          Камрад Agnez (да и не только он) говорил, что управление на планшете удобное, быстро привыкаешь.


          тотал вар на геймпаде? О_о
          трудно представить, как-то

          Лучше только Тотал Вар с голосовым управлением. Почувствуй себя настоящим полководцем!
             вертер
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Date: 03 June 2026, 17:45

            yakov_frenkel

            Лучше только Тотал Вар с голосовым управлением. Почувствуй себя настоящим полководцем!

            Чтоб все родню перепугать? :035: Дед сам с собой говорить начал, приказы отдает! :017:
               yakov_frenkel
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Date: 04 June 2026, 07:59

              вертер 03 June 2026, 17:45

              yakov_frenkel

              Лучше только Тотал Вар с голосовым управлением. Почувствуй себя настоящим полководцем!

              Чтоб все родню перепугать? :035: Дед сам с собой говорить начал, приказы отдает! :017:

              Как-то так.

              Imp
                 guziy
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Date: 06 June 2026, 13:40

                Главное, чтоб мультиплатформа хотя бы, а не только джойстик и приставка. Староверы против)
                  • 8 Pages
                  • « First
                  • 6
                  • 7
                  • 8
                  Translate a Page
                  Community ImperialСерия Total War Total War: Medieval III Feedback
                  Style:Language: 
                  Conditions · Responsibility · Confid. · About · 08 Jun 2026, 04:32 · Mirrors: Ru, Site, Pro