Rise of Empires: Total War - это глобальная модификация Total War: Shogun 2, которая меняет все аспекты игры, создавая историческое и реалистичное представление о XVIII веке в Европе и Азии как в битвах, так и в кампании. Приготовьтесь к встрече с настоящей Империей II!
To view the link Register (в Steam) для удобства игры на русской версии (с минимальным переводом )
Юниты имеют названия на языках своей фракции, что интересно . Потому перевод затронул лишь русскую армию.
Хотя надо еще дорабатывать общий перевод всего остального в моде. И вероятнее всего это произойдет когда выйдет в релиз кампания.
**июнь**: публичный релиз с 4 фракциями и только сражениями (ранний доступ доступен для меценатов).
**Июль**: добавление базовых и неполных юнитов в Польшу и Саксонию для кампании.
**Август**: бета-тестирование релиза кампании.
**Сентябрь**: переделка моделей, снаряжения, лиц, завершение первого уровня для существующих фракций.
**Октябрь**: добавление новых фракций (скорее всего, HRE).
Релиз альфа- версии 0.1
От разработчика Danilo
Spoiler (expand)
После столь долгого времени я рад наконец-то выпустить первую версию мода Rise of Empires!
Особенности:
-4 играбельные фракции: Англия, Франция, Россия, Швеция
-несколько исторических карт (в том числе Холовзчин и Бленхейм) и множество пользовательских карт
-реалистичная система боевого духа, скорости, усталости, которая представляет войну начала 18 века
-исторически точные высококачественные модели юнитов и униформы
-десятки различных юнитов для каждой фракции
-настроенные звуки и анимации из "Карлистских войн
-новые иконки, кнопки и экраны загрузки (WIP)
- музыка
и многое другое!
Установка: распаковать файлы в папку данных Shogun 2, включить в ModManager. Помните, что для одиночной игры необходимо отключить 1700_v.0.1_multiplayer.pack, а для многопользовательских сражений - наоборот.