Community Imperial: Баги и ошибки в Total War: Pharaoh - Сообщество Империал




Harrister

Баги и ошибки в Total War: Pharaoh

Баги и ошибки в Total War: Pharaoh
Theme created: 26 May 2023, 22:14 · Author: Harrister
Views:
 19 731
x
  • 6 Pages
  • 1
  • 2
  • 3
  • Last »
 Harrister
  • Imp
Imperial
Весельчак

Date: 26 May 2023, 22:14


Imp

Баги и ошибки в Total War: Pharaoh

В этой теме обсуждаем все что касается багов и ошибок в Total War: Pharaoh.


     Мудрый ДЖО
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Date: 26 May 2023, 23:10

    Бaрин

    В этой теме обсуждаем все что касается багов и ошибок в Total War: Pharaoh.

    Судя по трейлеру, вся будущая игра будет полным набором багов и ошибок.
       Carnosaurus
      • Imp
      Imperial
      Loq Xlanax

      Date: 27 May 2023, 06:58

      Мудрый ДЖО
      Блин… ну я не знаю, научный разбор трейлера посмотрите, чтобы понять, почему в качестве главного символа был избран скарабей :046:
         vadim
        • Imp
        Imperial
        StratArtModding

        Date: 30 March 2024, 08:33

        S.W.A.T

        а так же видео висячие над головами воинов скалы небольших размеров..

        Скрин бы Камрад.
        Это ведь не видео это по твоему пояснению /и если учесть что это тактика/ это модели ландшафта за миксовались. То есть если проще пояснить наезжает /грубо говоря/ одна пропись элементов ландшафта на другую. У меня такого не было никогда в прохождениях и тестах.
        С тенями тоже у тебя интересный баг - не замечал.
           Devlok
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Date: 30 March 2024, 16:33

          Как это можно исправить, зал вербовки в других городах спокойно можно построить в этом нет, может есть какой-нибудь мод? игра без модов To view the link Register
             Dr.Schmeisser
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Date: 30 March 2024, 16:49

            Devlok 30 March 2024, 16:33

            Как это можно исправить, зал вербовки в других городах спокойно можно построить в этом нет, может есть какой-нибудь мод? игра без модов To view the link Register

            Там же написано, у вас не хватает 1 свободного рабочего.
               daymon46
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Date: 30 March 2024, 16:50

              Devlok 30 March 2024, 16:33

              Как это можно исправить, зал вербовки в других городах спокойно можно построить в этом нет, может есть какой-нибудь мод? игра без модов To view the link Register

              Дружище, ты хоть что написано на скрине, сам читаешь?!
              Тебе ж черным по белому написано - нет свободных работников. :facepalm:
                 S.W.A.T
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Date: 31 March 2024, 21:26

                vadim
                Тени у меня "бегали" два раза..где то ближе к концу битвы..прям тени от облаков,деревьев,построек очень быстро ни с того начали от края до края карты перемещаться.
                Настройки графики и теней все предельные.
                А скалы на какой то карте однажды наблюдал..там карта гористая и войска ии между холмами,в таких каньонах располагались..,небольшие такие,как верхушки скал в паре метров над головами висели.. :024:
                Кстати,а ты видел что юниты Трои продублированы по всем таблицам,что я успел пробежаться..скорее всего везде..
                Не кажется ли тебе что на каком то этапе,эта закладка на будущее,может сработать,в виде длс какой нить Греции например.. :038:
                Типа могут объединить две игры..
                   Dr.Schmeisser
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Date: 31 March 2024, 21:55

                  Скорее всего просто лень было концы от прошлой игры удалять. Взяли движок Трои и прям в нем начали создавать Фараона. А все лишнее просто по отключали, но удалять из таблиц не стали. Халтура по сути. Там наверное если все по удалять лишнего, то и игра весть меньше напорядок станет, притом что на ее производительность это не повлияет. :038:

                  Да у них постоянно так, во всех играх есть куча хвостов от предыдущих. Но да, такого как в Фараоне от Трои, нет больше нигде. Там вообще, целые куски от Трои оставлены, и не только в юнитах. В локализации там тоже аврал.
                     vadim
                    • Imp
                    Imperial
                    StratArtModding

                    Date: 01 April 2024, 08:26

                    S.W.A.T

                    vadim
                    Тени у меня "бегали" два раза..где то ближе к концу битвы..прям тени от облаков,деревьев,построек очень быстро ни с того начали от края до края карты перемещаться.
                    Настройки графики и теней все предельные.
                    А скалы на какой то карте однажды наблюдал..там карта гористая и войска ии между холмами,в таких каньонах располагались..,небольшие такие,как верхушки скал в паре метров над головами висели..
                    Кстати,а ты видел что юниты Трои продублированы по всем таблицам,что я успел пробежаться..скорее всего везде..
                    Не кажется ли тебе что на каком то этапе,эта закладка на будущее,может сработать,в виде длс какой нить Греции например..
                    Типа могут объединить две игры..

                    Уважаемые Модераторы.
                    Просьба перенести пост в тему по
                    Багам и ошибкам.
                    Давайте Камрады нормально и удобно структурировать Инфу - дабы её потом можно было найти.
                    Камрад S.W.A.T отвечу в соответствующей теме.
                    Есть мысли и есть выводы по файловой системе Фараона.
                    Пусть перенесут модераторы - в профильной и пообщаемся.
                    :046:
                      • 6 Pages
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • Last »
                      Translate a Page
                      Community ImperialTotal War: Pharaoh Total War: Pharaoh Feedback
                      Style:Language: 
                      Conditions · Responsibility · Confid. · About · 08 Jun 2026, 04:46 · Mirrors: Ru, Site, Pro