Community Imperial: Основная тема (Русификатор Total War: Warhammer) - Сообщество Империал




Alexander_NSK

Основная тема (Русификатор Total War: Warhammer)

Перевод основной игры и всех дополнений к ней от Сообщества Империал
Theme created: 24 April 2023, 08:24 · Author: Alexander_NSK
Views:
 85 273
x
  • 14 Pages
  • « First
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
 2 
 Alexander_NSK
  • Imp
Imperial
Грандмастер

Date: 24 April 2023, 08:24

Русский язык для Total War: Warhammer III
Фанатская локализация от Сообщества Империал

Imp


Русификатор Total War: WARHAMMER III — это полный перевод основной игры и всех дополнений к ней от Сообщества Империал, крупнейшего русскоязычного веб-форума, посвящённого серии Total War. Наш проект призван сделать Total War: WARHAMMER III доступной для всех русскоязычных игроков, :Legionnaire: и ради этого мы проделали огромную работу по переводу и редактированию оригинальной английской локализации, стараясь придерживаться канонов оригинальной вселенной Warhammer Fantasy и устоявшихся традиций перевода тех или иных названий на русский язык.

Над проектом работали: Alexander_NSK, Gosudar, DarkSnowder, Leshiy1979, DwarfoZavr, DM_, Misovin, Fedor Fedechkin, RobeltBobelt, Tancred II Quenelles, , Candramelekh, Valzillius, KronosV, Дед Андрей, Glaz, Aiax, Дискер, Undeadpineapple, Монке, Sorve13, Bronyam. :062:

Ниже вы сможете прочитать несколько важных сведений о работе Русификатор Total War: WARHAMMER III:
  • Перевод оригинальной игры и всех дополнений (DLC) к ней на русский язык.

  • Доступен в двух вариантах, базовом и с индивидуальными правками Gosudar. Вариант от Gosudar автономен и не требует дополнительных файлов.

  • Обе версии русификатора несовместимы с другими модификациями, затрагивающими внутриигровые тексты оригинальной игры и любых дополнений (DLC) к ней.
Задать интересующие вас вопросы по поводу данной модификации, а также поддержать авторов можно в этой теме или на To view the link Register To view the link Register нашего проекта в сервисе Steam. :122:

Ссылки на загрузку (Reveal)

Галерея изображений (Reveal)



     Haktar
    • Imp
    Imperial
    Основатель

    Date: 24 April 2023, 17:31

    Друзья, если у вас есть такая возможность (и желание) оставляйте новость о релизе русификатора Total War: Warhammer III (с ссылкой на эту тему) на различных форумах, сайтах, делитесь новостью в комментариях. Также если есть возможность просите администраторов сайтов/форумов размещать новость о релизе. Заранее спасибо.
       Alexander_NSK
      • Imp
      Imperial
      Грандмастер

      Date: 04 April 2024, 20:10


      Imp

      Уважаемые форумчане и читатели Сообщества Империал! :046:

      Мы рады объявить об открытии набора в команду переводчиков Total War: Warhammer III! В данный момент, нам требуются:

      Переводчики. С любым уровнем знания английского языка, и базовой грамотностью. (умения писать с минимальным количеством ошибок достаточно)

      Редакторы. С базовой грамотностью, знание английского языка не требуется.
      Если вы интересуетесь вселенной Warhammer Fantasy и желаете помочь нашему проекту — будем рады приветствовать вас в нашем коллективе! :122: Для подачи заявки на вступление в команду опубликуйте соответствующее сообщение в данной теме или напишите в Приват Alexander_NSK (Лидер команды) или Fedor Fedechkin. (Организатор перевода и главный редактор) Также будем рады ответить на все ваши вопросы в данной теме или личной переписке!
         Ярослав_Маргазинский
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Date: 04 August 2023, 19:10

        Бaрин 31 July 2023, 20:45

        Ярослав_Маргазинский219329
        У вас пиратская версия или стим-версия?

        Линукс, нужен пак файлик
           vigarh
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Date: 03 October 2023, 14:09

          Скиньте стимовскую от 9 сентября
             Сергей_Величко
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Date: 13 January 2024, 10:51

            Спасибо за перевод
               stalker31
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Date: 16 January 2024, 20:50

              ребят скажите как последнюю версию мода поставить на игру с денуво? работает только !rulocmod.pack а свежую кидаю в папку дата не видит в мастерской, с фараоном кидал свежую версию видит, в чем проблема с вахой?
                 Arkess
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Date: 10 March 2024, 10:15

                Что ж вы, Ироды, так беднягу довели, ведь он на жопной тяге вывалился из дискорд-помойки, сюда долетел, раздел нашел, зарегистрировался, чтобы сказать вам, что вы неправы и он вашим модом пользоваться не будет. Видно же, что нахождение в одной вселенной с таким омерзительным русификатором ранит человека до глубины души, заставляя кидаться на всех подряд.
                Иван Иванович, мы понимаем вашу боль, постарайтесь не принимать так близко к сердцу, соблюдать рецептуру и держаться подальше от острых предметов и мест, где можно встретить Хемри и Нехекару. Со временем должно стать легче.
                   Fedor Fedechkin
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Date: 12 April 2024, 21:46

                  stalker31 16 January 2024, 20:50

                  ребят скажите как последнюю версию мода поставить на игру с денуво? работает только !rulocmod.pack а свежую кидаю в папку дата не видит в мастерской, с фараоном кидал свежую версию видит, в чем проблема с вахой?

                  Обычно через мастерскую стима все работает.
                  [-Добавлено-]

                  Сергей_Величко 13 January 2024, 10:51

                  Спасибо за перевод


                  Всегда пожалуйста. Если есть время или желание помочь - пиши в лс, нам сейчас очень нужны люди и работа найдется под любой уровень английского / занятости.
                     Kemono
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Date: 15 May 2024, 16:02

                    Поясните, пожалуйста, в чём разница между основной версией мода и "с авторскими правками от Gosudar". Возможно я слепой, но не вижу в описаниях этих модов в Стиме каких-либо различий.
                       Alexander_NSK
                      • Imp
                      Imperial
                      Грандмастер

                      Date: 15 May 2024, 18:02

                      Kemono 15 May 2024, 16:02

                      Поясните, пожалуйста, в чём разница между основной версией мода и "с авторскими правками от Gosudar". Возможно я слепой, но не вижу в описаниях этих модов в Стиме каких-либо различий.

                      Здравствуйте, уважаемый форумчанин. :046:

                      У варианта от Gosudar отличается перевод названий некоторых отрядов, построек и описаний.
                         Skyri
                        • Imp
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Date: 09 April 2025, 20:18

                        А "Пацаны" и должны были остаться? Вроде как это была главная претензия к нативному переводу
                          • 14 Pages
                          • « First
                          • 11
                          • 12
                          • 13
                          • 14
                          Translate a Page
                          Community ImperialTotal War: Warhammer Моды Total War: Warhammer Русификатор Total War: Warhammer Feedback
                          Style:Language: 
                          Conditions · Responsibility · Confid. · About · 11 Jun 2026, 22:32 · Mirrors: Ru, Site, Pro