Community Imperial: NEW_TEUTON 8.1 MONGOLS - Сообщество Империал




blad398

NEW_TEUTON 8.1 MONGOLS

Новая версия мода, в которой обновлена линейка монгольских юнитов
Theme created: 15 April 2023, 09:09 · Author: blad398
Views:
 77 153
x
  • 22 Pages
  • « First
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Last »
 4 
 blad398
  • Imp
Imperial
Всадник

Date: 15 April 2023, 09:09

Imp

NEW TEUTON 8.1 MONGOLS (Глобальный проект посвященный противостоянию религий и междоусобным войнам на территории Европы, Северной Африки, Малой Азии и Ближнего востока- продолжение эпопеи)
Над новой версией мода работали:
Главный и бессменный автор и разработчик мода
blad398
Основные разработчики
Квентин, Ян_Третьяков
Тестер мода
strategos1998
В новой версии мода добавлены новые модели Венгрии от камрада Jukoman, автора огромнейшего количества моделей и материала для мода.
В новой версии мода использованы новые постройки для Руси от Камрада Ariovistus
В новой версии мода проведены работы над ошибками скриптов камрадом DinarMayor

Список камрадов, принимавших участие в разработке ранних версий мода, тестеров, тех, кто поддержал проект морально, а также камрадов, чей материал использован в моде:
Квентин, Ян_Третьяков, alchen, Ariovistus, Barmaley185, Baron_Aceton, Ost, Adrian0911,
BagaturKhan, EDEXO, Elemmor, indead777, kazzzak, Kosss, Legend, Mayshteyn299, strategos1998, User_145236, Woodcutter,
Leeekaaa, Vdovin, LEZVIE , Okzersal, Perun_74, Кнут, DenStark, Gercog, Jagdtiger, Ramiro 2 monah, rustik4009



Загрузочные экраны для новой версии мода
Spoiler (expand)


Новая линейка монгол в моде
Spoiler (expand)


To view the link RegisterTo view the link Register

Использование контента, моделей юнитов и иконок из данного мода в других проектах запрещено, это касается всех без исключения.
П.С. С момента выхода новой версии мода, в него можно только играть, а брать из него контент и модели для публичного использования нельзя никому, это касается всех без исключения.

Cсылка на патченный эксешник To view the link Register
Инструкция по установке мода:
Скачать архив в какую нибудь папку, распаковать его в этой же папке и потом папку с названием мода перенести в папку mods игры. Адрес самой игры должен быть прописан полностью на английском языке, то-есть латинскими буквами. В противном случае мод не запустится, а если и запустится то будут серьезные проблемы со стабильностью во время игры.
Эксешник распаковать и закинуть в корневую паку игры. Делать это обязательно, дабы избежать возможных вылетов во время игры.



Для тех у кого steam:
1) папку NEW_TEUTON поместить в папку mods и переименовать в один из модов kingdoms, например, teutonic.
2) Патченный экзешник не просто поместить в корневую папку MTW2, а удалить мтвшный экзешник и переименовать патченный в medieval2.exe


P.S Кому нужны маркеры на отрядах, в файле NEW_TEWTON.cfg заменить в строке disable_arrow_markers = 1 единицу на ноль.

Если надо вернуть постройку фортов обратно
Spoiler (expand)

Если возникли вопросы по тактическому балансу
Spoiler (expand)


Если возникли вопросы по трейту- "Оскорбивший знать"
Spoiler (expand)


Если возникли вопросы по увеличению или уменьшению мини-карты в моде"
Spoiler (expand)


Как включить захват площади. если кому надо
Spoiler (expand)



Если надо увеличить банеры над отрядами
Spoiler (expand)


Чтобы не нагромождать шапку темы, я не стал добавлять сюда описание все нюансов мода, основная концепция практически не отличается от предыдущей версии мода. Поэтому, если возникают какие либо вопросы, касающиеся геймплея, скриптов и так далее, смотрите шапку прошлой версии мода
     blad398
    • Imp
    Imperial
    Всадник

    Date: 19 June 2023, 12:18

    elemmor 19 June 2023, 11:14

    Доброго дня, успехов в разработке и здоровья! Архитектура Руси будет лишь для деревень? Или для фортов. хотя бы - а также замков?

    День добрый! Хотелось бы для всего сделать. Но дело все в том,что архитектуру делает камрад Ariovistus . Мы только прописываем и вставляем ее в мод.
    Вся информация по ахитектуре здесь
    To view the link Register
    Все, что сделано, сразу вставляем в мод.
       elemmor
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Date: 19 June 2023, 22:40

      blad398 19 June 2023, 12:18

      elemmor 19 June 2023, 11:14

      Доброго дня, успехов в разработке и здоровья! Архитектура Руси будет лишь для деревень? Или для фортов. хотя бы - а также замков?

      День добрый! Хотелось бы для всего сделать. Но дело все в том,что архитектуру делает камрад Ariovistus . Мы только прописываем и вставляем ее в мод.
      Вся информация по ахитектуре здесь
      To view the link Register
      Все, что сделано, сразу вставляем в мод.

      Понятно, успехов вам, и всех благ
         oleg-grek
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Date: 24 August 2023, 20:48

        blad398 19 June 2023, 12:18

        elemmor 19 June 2023, 11:14

        Доброго дня, успехов в разработке и здоровья! Архитектура Руси будет лишь для деревень? Или для фортов. хотя бы - а также замков?

        День добрый! Хотелось бы для всего сделать. Но дело все в том,что архитектуру делает камрад Ariovistus . Мы только прописываем и вставляем ее в мод.
        Вся информация по ахитектуре здесь
        To view the link Register
        Все, что сделано, сразу вставляем в мод.

        Приветствую! Можете подсказать, как убрать следы полета стрел и копий (трассера)? Я в каких-то файликах пробовал что-то менять - не получилось. Заранее спасибо!
           blad398
          • Imp
          Imperial
          Всадник

          Date: 26 August 2023, 01:40

          Новые рыцари ордена Сантьяго со своими знаменосцами(1 уровень доспеха) П.С. Скоро будет и капитан для них. Юнит экипирован новыми, родными, иберийскими щитами.
          Imp
          Imp
          Imp
          Imp
          Imp
          Imp
          Imp
             blad398
            • Imp
            Imperial
            Всадник

            Date: 26 August 2023, 15:55

            Пешие рыцари ордена Сантьяго, 1 уровень
            Imp
            Imp
            Imp
            Imp
               blad398
              • Imp
              Imperial
              Всадник

              Date: 28 August 2023, 16:15

              второй уровень доспеха,пешие и конные
              Imp
              Imp
              Imp
              Imp
                 Shotgun
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Date: 28 August 2023, 22:17

                всем привет можно спросить а скоро релиз
                   blad398
                  • Imp
                  Imperial
                  Всадник

                  Date: 29 August 2023, 00:56

                  Shotgun 28 August 2023, 22:17

                  всем привет можно спросить а скоро релиз

                  Привет! Читайте внизу шапки. Работы ведутся.
                     Shotgun
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Date: 29 August 2023, 19:15

                    blad398 29 August 2023, 00:56

                    Shotgun 28 August 2023, 22:17

                    всем привет можно спросить а скоро релиз

                    Привет! Читайте внизу шапки. Работы ведутся.

                    Блад здравствуйте меня зовут Геннадий у меня диагноз детский церебральный паралич мне 29 лет. Я играю в моды на медь 2 тотал вар. Так же есть канал на ютуб мне хотелось с вами поговорить у вас есть дискорд хотелось бы с вами поговорить
                       blad398
                      • Imp
                      Imperial
                      Всадник

                      Date: 29 August 2023, 20:54

                      Shotgun 29 August 2023, 19:15

                      blad398 29 August 2023, 00:56

                      Shotgun 28 August 2023, 22:17

                      всем привет можно спросить а скоро релиз

                      Привет! Читайте внизу шапки. Работы ведутся.

                      Блад здравствуйте меня зовут Геннадий у меня диагноз детский церебральный паралич мне 29 лет. Я играю в моды на медь 2 тотал вар. Так же есть канал на ютуб мне хотелось с вами поговорить у вас есть дискорд хотелось бы с вами поговорить

                      Очень приятно, меня Александр! Написал Вам в личку.
                        • 22 Pages
                        • « First
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • Last »
                        Translate a Page
                        Conditions · Responsibility · Confid. · About · 16 Jun 2026, 21:23 · Mirrors: Imtw.Ru, Imtw.Site, Imtw.Pro