Community Imperial: NEW_TEUTON 8.1 MONGOLS - Сообщество Империал




blad398

NEW_TEUTON 8.1 MONGOLS

Новая версия мода, в которой обновлена линейка монгольских юнитов
Theme created: 15 April 2023, 09:09 · Author: blad398
Views:
 77 154
x
  • 22 Pages
  • « First
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Last »
 4 
 blad398
  • Imp
Imperial
Всадник

Date: 15 April 2023, 09:09

Imp

NEW TEUTON 8.1 MONGOLS (Глобальный проект посвященный противостоянию религий и междоусобным войнам на территории Европы, Северной Африки, Малой Азии и Ближнего востока- продолжение эпопеи)
Над новой версией мода работали:
Главный и бессменный автор и разработчик мода
blad398
Основные разработчики
Квентин, Ян_Третьяков
Тестер мода
strategos1998
В новой версии мода добавлены новые модели Венгрии от камрада Jukoman, автора огромнейшего количества моделей и материала для мода.
В новой версии мода использованы новые постройки для Руси от Камрада Ariovistus
В новой версии мода проведены работы над ошибками скриптов камрадом DinarMayor

Список камрадов, принимавших участие в разработке ранних версий мода, тестеров, тех, кто поддержал проект морально, а также камрадов, чей материал использован в моде:
Квентин, Ян_Третьяков, alchen, Ariovistus, Barmaley185, Baron_Aceton, Ost, Adrian0911,
BagaturKhan, EDEXO, Elemmor, indead777, kazzzak, Kosss, Legend, Mayshteyn299, strategos1998, User_145236, Woodcutter,
Leeekaaa, Vdovin, LEZVIE , Okzersal, Perun_74, Кнут, DenStark, Gercog, Jagdtiger, Ramiro 2 monah, rustik4009



Загрузочные экраны для новой версии мода
Spoiler (expand)


Новая линейка монгол в моде
Spoiler (expand)


To view the link RegisterTo view the link Register

Использование контента, моделей юнитов и иконок из данного мода в других проектах запрещено, это касается всех без исключения.
П.С. С момента выхода новой версии мода, в него можно только играть, а брать из него контент и модели для публичного использования нельзя никому, это касается всех без исключения.

Cсылка на патченный эксешник To view the link Register
Инструкция по установке мода:
Скачать архив в какую нибудь папку, распаковать его в этой же папке и потом папку с названием мода перенести в папку mods игры. Адрес самой игры должен быть прописан полностью на английском языке, то-есть латинскими буквами. В противном случае мод не запустится, а если и запустится то будут серьезные проблемы со стабильностью во время игры.
Эксешник распаковать и закинуть в корневую паку игры. Делать это обязательно, дабы избежать возможных вылетов во время игры.



Для тех у кого steam:
1) папку NEW_TEUTON поместить в папку mods и переименовать в один из модов kingdoms, например, teutonic.
2) Патченный экзешник не просто поместить в корневую папку MTW2, а удалить мтвшный экзешник и переименовать патченный в medieval2.exe


P.S Кому нужны маркеры на отрядах, в файле NEW_TEWTON.cfg заменить в строке disable_arrow_markers = 1 единицу на ноль.

Если надо вернуть постройку фортов обратно
Spoiler (expand)

Если возникли вопросы по тактическому балансу
Spoiler (expand)


Если возникли вопросы по трейту- "Оскорбивший знать"
Spoiler (expand)


Если возникли вопросы по увеличению или уменьшению мини-карты в моде"
Spoiler (expand)


Как включить захват площади. если кому надо
Spoiler (expand)



Если надо увеличить банеры над отрядами
Spoiler (expand)


Чтобы не нагромождать шапку темы, я не стал добавлять сюда описание все нюансов мода, основная концепция практически не отличается от предыдущей версии мода. Поэтому, если возникают какие либо вопросы, касающиеся геймплея, скриптов и так далее, смотрите шапку прошлой версии мода
     blad398
    • Imp
    Imperial
    Всадник

    Date: 08 June 2023, 12:55

    Полная переработка иконок и инфокартинок для Священной Римской Империи
    Новые инфокарты юнитов

    Imp
       Стратегос
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Date: 08 June 2023, 22:54

      красивые картинки для красивых юнитов
         blad398
        • Imp
        Imperial
        Всадник

        Date: 15 June 2023, 00:59

        Новый Польский генерал
        Imp
        Imp
        Imp
        Imp
        Imp
        Постепенно хочу всех генералов сделать согласно историческому периоду (13 век)
           Квентин
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Date: 15 June 2023, 11:08

          Как всегда - отличная работа!
             ARCHER
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Date: 15 June 2023, 11:31

            blad398 15 June 2023, 00:59

            Новый Польский генерал
            Imp
            Imp
            Imp
            Imp
            Imp
            Постепенно хочу всех генералов сделать согласно историческому периоду (13 век)


            Спасибо за огромный и качественный труд.
               Hit_maN
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Date: 15 June 2023, 19:14

              blad398 15 June 2023, 00:59

              Новый Польский генерал
              Imp
              Imp
              Imp
              Imp
              Imp
              Постепенно хочу всех генералов сделать согласно историческому периоду (13 век)

              на петуха похож но для разнобразий хорош
                 Bahamutto
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Date: 15 June 2023, 22:47

                Hit_maN 15 June 2023, 19:14

                ...на петуха похож...

                Это очень древняя воинская традиция.
                Оффтоп (контент вне темы)
                   blad398
                  • Imp
                  Imperial
                  Всадник

                  Date: 16 June 2023, 06:32

                  Этот шлем портирован из мода на МиБ. Я ни чего не придумывал. Там эта модель подписана как польский шлем.
                  А так, для 11 фракций генералов, сделаны обычные топфхельм без всяких рогов. Теперь причудливых шлемов у генералов на предмет рогов и так далее, будет минимум, либо не будет совсем.
                     Стратегос
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Date: 18 June 2023, 22:58

                    красивый генерал! мне он напоминает шлемы римских легионеров. тоже с такими похожими гребнями! вобщем очень нравится! спасибо!
                       elemmor
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Date: 19 June 2023, 11:14

                      Доброго дня, успехов в разработке и здоровья! Архитектура Руси будет лишь для деревень? Или для фортов. хотя бы - а также замков?
                        • 22 Pages
                        • « First
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Last »
                        Translate a Page
                        Conditions · Responsibility · Confid. · About · 16 Jun 2026, 22:01 · Mirrors: Imtw.Ru, Imtw.Site, Imtw.Pro