Community Imperial: NEW_TEUTON 8.1 MONGOLS - Сообщество Империал




blad398

NEW_TEUTON 8.1 MONGOLS

Новая версия мода, в которой обновлена линейка монгольских юнитов
Theme created: 15 April 2023, 09:09 · Author: blad398
Views:
 76 868
  • 22 Pages
  • « First
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
 4 
 blad398
  • Imp
Imperial
Всадник

Date: 15 April 2023, 09:09

Imp

NEW TEUTON 8.1 MONGOLS (Глобальный проект посвященный противостоянию религий и междоусобным войнам на территории Европы, Северной Африки, Малой Азии и Ближнего востока- продолжение эпопеи)
Над новой версией мода работали:
Главный и бессменный автор и разработчик мода
blad398
Основные разработчики
Квентин, Ян_Третьяков
Тестер мода
strategos1998
В новой версии мода добавлены новые модели Венгрии от камрада Jukoman, автора огромнейшего количества моделей и материала для мода.
В новой версии мода использованы новые постройки для Руси от Камрада Ariovistus
В новой версии мода проведены работы над ошибками скриптов камрадом DinarMayor

Список камрадов, принимавших участие в разработке ранних версий мода, тестеров, тех, кто поддержал проект морально, а также камрадов, чей материал использован в моде:
Квентин, Ян_Третьяков, alchen, Ariovistus, Barmaley185, Baron_Aceton, Ost, Adrian0911,
BagaturKhan, EDEXO, Elemmor, indead777, kazzzak, Kosss, Legend, Mayshteyn299, strategos1998, User_145236, Woodcutter,
Leeekaaa, Vdovin, LEZVIE , Okzersal, Perun_74, Кнут, DenStark, Gercog, Jagdtiger, Ramiro 2 monah, rustik4009



Загрузочные экраны для новой версии мода
Spoiler (expand)


Новая линейка монгол в моде
Spoiler (expand)


To view the link RegisterTo view the link Register

Использование контента, моделей юнитов и иконок из данного мода в других проектах запрещено, это касается всех без исключения.
П.С. С момента выхода новой версии мода, в него можно только играть, а брать из него контент и модели для публичного использования нельзя никому, это касается всех без исключения.

Cсылка на патченный эксешник To view the link Register
Инструкция по установке мода:
Скачать архив в какую нибудь папку, распаковать его в этой же папке и потом папку с названием мода перенести в папку mods игры. Адрес самой игры должен быть прописан полностью на английском языке, то-есть латинскими буквами. В противном случае мод не запустится, а если и запустится то будут серьезные проблемы со стабильностью во время игры.
Эксешник распаковать и закинуть в корневую паку игры. Делать это обязательно, дабы избежать возможных вылетов во время игры.



Для тех у кого steam:
1) папку NEW_TEUTON поместить в папку mods и переименовать в один из модов kingdoms, например, teutonic.
2) Патченный экзешник не просто поместить в корневую папку MTW2, а удалить мтвшный экзешник и переименовать патченный в medieval2.exe


P.S Кому нужны маркеры на отрядах, в файле NEW_TEWTON.cfg заменить в строке disable_arrow_markers = 1 единицу на ноль.

Если надо вернуть постройку фортов обратно
Spoiler (expand)

Если возникли вопросы по тактическому балансу
Spoiler (expand)


Если возникли вопросы по трейту- "Оскорбивший знать"
Spoiler (expand)


Если возникли вопросы по увеличению или уменьшению мини-карты в моде"
Spoiler (expand)


Как включить захват площади. если кому надо
Spoiler (expand)



Если надо увеличить банеры над отрядами
Spoiler (expand)


Чтобы не нагромождать шапку темы, я не стал добавлять сюда описание все нюансов мода, основная концепция практически не отличается от предыдущей версии мода. Поэтому, если возникают какие либо вопросы, касающиеся геймплея, скриптов и так далее, смотрите шапку прошлой версии мода
     Denny_Куриленко
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Date: 01 February 2024, 21:43

    Закиньте мод на торрент плз и дайте ссылку
       Виктор_Смолянский
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Date: 03 February 2024, 03:16

      добавьте немного пальм на карту к провинциям - Mekka , Medina , Cairo ну и провинциям что радом , а то живут как на луне ну если это не сложно и не долго конечно)
         Rochar
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Date: 05 February 2024, 11:46

        Испытанные игроки мода или сир Блад лично, подскажите, какие скрипы рекомендуете включать в начале игры? Желательно, чтобы выбранные скрипты работали адекватно без необоснованных осложнений и вписывались в ролевую-историческую модель игрового процесса.
           Квентин
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Date: 05 February 2024, 12:55

          Для интересной игры нужно включать всё скрипты, сложность битв высокая, сложность кампании очень высокая, неограниченное время битвы.
             Ramiro 2 monah
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Date: 11 February 2024, 18:08

            Заметил, что нет анчей граф, герцог, корона и т.п. это баг или так и должно?
               magn1f
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Date: 12 February 2024, 08:57

              Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вернуть выделение отрядов в битве? в шапке я не нашел решения
                 Квентин
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Date: 12 February 2024, 09:06

                Кому нужны маркеры на отрядах, в файле NEW_TEWTON.cfg заменить в строке disable_arrow_markers = 1 единицу на ноль.
                   виталя_лихатский5611
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Date: 12 February 2024, 09:09

                  Квентин 12 February 2024, 09:06

                  Кому нужны маркеры на отрядах, в файле NEW_TEWTON.cfg заменить в строке disable_arrow_markers = 1 единицу на ноль.

                  Вот это сообщение надо закрепить в шапке темы, отпадут лишние вопросы
                     Квентин
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Date: 12 February 2024, 09:26

                    Это я из шапки скопировал)
                       Hit_maN
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Date: 12 February 2024, 11:28

                      почему у орды портреты не монгольское
                        • 22 Pages
                        • « First
                        • 18
                        • 19
                        • 20
                        • 21
                        • 22
                        Translate a Page
                        Conditions · Responsibility · Confid. · About · 10 Jun 2026, 09:35 · Mirrors: Ru, Site, Pro