Community Imperial: [Канал] Вовик Бобр - Сообщество Империал

Thanatis

[Канал] Вовик Бобр

YouTube-канал Вовик Бобр
Theme created: 09 March 2023, 21:24 · Author: Thanatis
  • 21 Pages
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Last »
 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis

Date: 09 March 2023, 21:24

Вовик Бобр

Imp

Автор:
Вовик Бобр
Дата создания:
2 февраля 2014 года
Количество подписчиков и просмотров (на дату создания темы):
6,33К
2 642 288 просмотров
Описание:
Канал заточен, прежде всего, под игры серии The Elder Scrolls (Мира Древних свитков) и Тотал Вар. В 2014 году автор записал одно из самых технически и геймплейно выверенных прохождений за орка-воина в TES V:Skyrim Ru сегмента Ютуба. После чего на канале появилось множество прохождений по Скайриму, Фоллауту 4, Ведьмаку 3. Большое внимание автор канала уделяет летсплеям по различным модам к играм серии Тотал Вар (Medieval 2: Total War, Total War: Rome II, Empire: Total War, Total War: Warhammer). Канал отличает хардкорность и наличие достаточно жестких вызовов в своих прохождениях. Канал имеет группу в ВК .

Цитата

Привет всем.
В двух словах - РПГ и серия Total War наше всё! Ну и конечно же, моды. Скайрим Redone и Сёгун 2, моды на Medieval II и Total War: Rome II.Немножко гайдов, немножко беготни по подземельям. А так же многое, многое другое.Всё? Вроде всё....Ну,типа, - велкам! :D

Наиболее популярные ролики:
Спойлер (раскрыть)

Наиболее популярные стримы:

Ссылка на канал:

Thanatis
    • Imperial
    Imperial
    Antiqu cartis

Date: 21 April 2023, 09:04

Предлагаю вашему вниманию одно из лучших (с точки зрения знания игры, ее механик, атмосферности) прохождение TES V:Skyrim за воин орка

Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

Date: 03 October 2023, 19:12

Skyrim Redone

Как же я сейчас кайфую от этого летсплея - как то в 2015-2016 годах это не стал смотреть, а сейчас просто огонь, а не прохождение - более качественной, вдумчивой и в то же время с юморком и не скучной игры в Скайрим (да еще со сложнейшим модом) я не видел. Мне Вовик в целом напоминает Коссса в Тотал Варах по уровню познания игры. Все любителям Древних Свитком крайне рекомендую к просмотру :006:

Цитата

Прохождение мода Skyrim Redone версии 1,3 на легендарной сложности
      Skyrim Redone представляет собой глобальное изменение геймплея игры TES V: Skyrim.
      Главная цель, с которой создана эта модификация: улучшить и обогатить ролевую составляющую игры,
      предоставляя игроку множество возможностей. Специализируйтесь на разных типах мечей и луков;
      станьте некромантом и собирайте кости; примите облик Изгоя; уничтожайте лагеря бандитов с помощью
      взрывчатки... Большая часть "созвездий навыков" изменена, и ваш выбор существенно расширен

Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

Date: 22 October 2023, 10:26

Досмотрел таки летсплей по Редону - огромное удовольствие получил. Очень жаль, что все прервалось на полуслове так сказать. Печально, что автор не вернулся к этому герою. Думаю там еще масса интереснейших приключений могло его и нас ждать
           Вовик
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

Date: 15 November 2023, 14:40

Thanatis (22 October 2023, 10:26):

Досмотрел таки летсплей по Редону - огромное удовольствие получил. Очень жаль, что все прервалось на полуслове так сказать. Печально, что автор не вернулся к этому герою. Думаю там еще масса интереснейших приключений могло его и нас ждать

Обалдеть.Полгода в деревне жил, то се, не до Империала было, а тут зашел -а у моего канала своя тема есть, да ещё какая, спасибо, Танатис.
          Сегодня должен новое видео выложить, заливаю. Решил вернутся к корням и пройти под запись (а не стримами) сиквел своего первого прохождения, но на Skyrim Requiem for a Balance. Максимальная сложность(100/400), никакой магии, никакой алхимии, никаких зачарований и т.д.В принципе я пробегал таким билдом до 35 уровня, тяжело, сложно, но интересно и можно) Теперь начал записывать. Как то так
             Thanatis
            • Imperial
            Imperial
            Antiqu cartis

Date: 15 November 2023, 14:50

Вовик
            Друг мой Вовик, я крайне рад данному факту! Я просмотрел твои первые два прохождения недавно (первое заново, а второе первый раз полностью ) и кайфанул по полной программе. Очень надеюсь словить такой же и по твоей нынешней задумке :046:

А скажи, твое первое прохождение Реквиума полностью завершено?
               Вовик
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

Date: 15 November 2023, 14:53

Thanatis первое по реквиему у меня было по-моему за двуручника в легкой броне,и это было очень давно) по моему нет, я его не добил.
                 Thanatis
                • Imperial
                Imperial
                Antiqu cartis

Date: 15 November 2023, 14:55

Вовик

по моему нет, я его не добил

Печально :029: Как и относительно прерывания летсплея за чистого мага (оно было шикарным, как и первое за орка)
                   Alex_teri
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

Date: 15 November 2023, 15:44

Thanatis (15 November 2023, 14:55):

Вовик

по моему нет, я его не добил

Печально :029: Как и относительно прерывания летсплея за чистого мага (оно было шикарным, как и первое за орка)

Thanatis, у Вовика в разделе Скайрима столько прохождений не добитых... Теперь всё сюда ему надо будет постить или в профильном разделе новое прохождение стартовать?
                     Thanatis
                    • Imperial
                    Imperial
                    Antiqu cartis

Date: 15 November 2023, 16:52

Alex_teri

Теперь всё сюда ему надо будет постить или в профильном разделе новое прохождение стартовать?

Не понял вопроса. А главное, почему его не автор задает?

Alex_teri

Thanatis, у Вовика в разделе Скайрима столько прохождений не добитых...

Это жаль. Потому как все они могли получиться крайне занятными. Особенно про чистого мага, воровку, Реквиуму
                      • 21 Pages
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Last »