Community Imperial: Отряды - разочарование Total War: Warhammer - Сообщество Империал




Татарин

Отряды - разочарование Total War: Warhammer

Юниты, которые не оправдали ваших ожиданий
Theme created: 03 September 2022, 16:13 · Author: Татарин
Views:
 18 868
  • 8 Pages
  • « First
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 Татарин
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Date: 03 September 2022, 16:13

Imp


По топовым отрядам и юнитам-любимчикам темы уже были, теперь хотелось бы узнать - какие юниты вас глубоко разочаровали после близкого знакомства? Ведь как бывает - по трейлерам или дневникам разработчиков можно заранее узнать про будущие отряды и как правило их преподносят с хорошей стороны, ты предвкушаешь, как купишь ДЛС/игру и усилишь свою армию новыми юнитами/раскатаешь всех в тонкий блин думстеками, и вот долгожданная игра/ДЛС выходит - и на парактике оказывается что юниты ведут себя на тактике "совсем не так - не так, как этого хотелось Вам".

Итак, поехали...
     DrunkMaster
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Date: 06 September 2022, 14:37

    Arkess

    Разве что мародеры так и остались стартовым ширпотребом

    Берём дар хаоса на них. Где +8 или +10 к атаке и восполнение потерь. И это становится лучший отряд для ВХ, только кандидаты может лучше будут. (Лучший как зомби-крестьяне :030: )
       Carnosaurus
      • Imp
      Imperial
      Loq Xlanax

      Date: 06 September 2022, 14:47

      DrunkMaster
      Хм,тут хз,зачем они(кроме отрядов-фланкеров)когда Воины Хаоса уже лучше?
         DrunkMaster
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Date: 06 September 2022, 15:38

        Carnosaurus
        Стек из ВХ по содержанию как сколько стеков марадеров?
           Carnosaurus
          • Imp
          Imperial
          Loq Xlanax

          Date: 06 September 2022, 15:46

          DrunkMaster
          Нет,но и грабители не имею и половины эффективности ВХ,а спамить стеками могут и вассалы
             Татарин
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Date: 07 September 2022, 06:35

            Татарин

            В след. посте пройдусь по фракциям ДЛС.

            Итак...

            Зверолюды.
            - Ну, за отродий уже писал в посте про хаоситов - зачем, если есть минотавры (да-да, я помню про Моргура, но это частный случай-исключение).
            - Разоргоры. Очень посредственная какбэ кава, чей смысл наличия в ростере от меня ускользнул - скорость довольно посредственная (для фракции, у которой среднелегкая кава носится со скоростью собак), статы атаки/защиты (особенно - защиты) отвратительные, броня тоже не айс, и как вишенка на торте - "буйство", перк, делающий бесмысленной любую кавалерию. Зачем нанимать юнит, который может только дохнуть, вместо колесниц и кентигоров с двуручем - я не понимаю.
            - Про великана тоже уже много сказано - до появления гаргона и бармаголота может быть они и имели какой-то смысл (нет), теперь же он окончательно утерян.
            - Коляски с бивнегорами. В сферическом вакууме может и неплохие для своего тира, но уже буквально в следующем домике идут коляски с разоргорами - которые прямо йо-хо-хо!
            - Гарпии. Опять же, на бумаге отряд мог бы быть полезным - скорость, передовое развертывание, возможность перемещаться без угрозы быть перехваченными. А на практике есть собаки и кентигоры, которые и бегают быстрее, и тоже обладают передовым развертыванием, и в стрелков с артой едят лучше.

            Леснюки.
            Ястребиные наездники — помните трейлер леснюков, когда в лорда зверолюдей из ниоткуда прилетает стрела а потом показывают эльфа верхом на огромном ястребе. «Офигеть! Летающий стрелковый отряд!! Дайте два!!!» - подумал я. По факту стрелковые качества данного отряда оказались таковы, что я гонял им стрелков и арту вместо собак - ну а че, 110 скорости.
            Лесной Дракон. Первый дракон в игре, не являющийся высокоуровневым маунтом. Круто? Не очень. Собственно, зачем он нужен, если есть легкая кава, древолюды и летучие лорды/герои? Что он должен делать? Залетать в тыл и кошмарить стрелков и арту? Но стрелки и арта куда эффективнее съедаются кавой. Танковать? Но удар он держит от слова никак. Перехватывать вражеских летунов? Их проще расстрелять с земли.
               Carnosaurus
              • Imp
              Imperial
              Loq Xlanax

              Date: 07 September 2022, 07:55

              Татарин
              То чувство,когда уже забыл про существование разоргоров :021: (почему их не сделали в виде лоу-тир монстров я хз.А ведь я помню,что в первой части эти хрюшки писались в графе «лучшие отряды»)
              А драконы не маунты вообще не имеют смысла без дыханий
                 Carnosaurus
                • Imp
                Imperial
                Loq Xlanax

                Date: 07 September 2022, 15:58

                Carnosaurus
                Коляски Слаанешь за 1100.Зачем они нужны,когда раньше были почти такие же за 800,а сейчас за 850?
                   колбаска
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Date: 07 September 2022, 17:24

                  Татарин

                  Ястребиные наездники

                  во 2й части под сестричками стек из этих ребят был ультимативным с полным отсутствием слабых мест.
                     Carnosaurus
                    • Imp
                    Imperial
                    Loq Xlanax

                    Date: 07 September 2022, 17:25

                    колбаска
                    А у остальных не имеет особого смысла.
                       Witch Hunter
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Date: 07 September 2022, 17:34

                      Татарин

                      Лесной Дракон
                      Он же вроде как минимум плюется. Сотню фрагов уже с этого набить можно. Или лесной не плюется?
                        • 8 Pages
                        • « First
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        Translate a Page
                        Community ImperialTotal War: Warhammer Total War: Warhammer Стратегия и Тактика Total War: Warhammer Feedback
                        Style:Language: 
                        Conditions · Responsibility · Confid. · About · 10 Jun 2026, 10:05 · Mirrors: Ru, Site, Pro