Community Imperial: WARNO - Сообщество Империал




løgan

WARNO

Война НАТО и Варшавского договора
Theme created: 16 December 2021, 12:40 · Author: løgan
Views:
 33 969
x
  • 12 Pages
  • « First
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Last »
 3 
 Cerber
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Date: 18 December 2021, 17:27

Imp

Вы готовы принять командование на себя?

Сделайте это в аутентичной, масштабной и тщательно выверенной стратегической игре в реальном времени в духе холодной войны – WARNO. Являясь духовным наследником знаменитой серии Wargame, игра WARNO представляет собой совершенный боевой симулятор нового поколения по Третьей мировой войне.

Прошло два года с прекращения власти Горбачева в результате переворота, устроенного группой коммунистов, и теперь, в мрачные летние дни 1989 года, холодная война в итоге становится горячей. Армии НАТО и Варшавского договора развернули войска в разделенной Германии, где напряжение витает в воздухе. Конфликт неизбежен. Осталось только дождаться необходимого Предварительного распоряжения, с которого все и начнется. Война возвращается, командиры…

WARNO – WARNing Order («Предварительное распоряжение») – позволит вам командовать своей личной боевой группой и вести сотни уникальных юнитов времен холодной войны к победе на динамичных тактических полях сражений. Выбирайте арсенал НАТО или Варшавского договора и сражайтесь в рамках многочисленных одиночных и сетевых режимов со сложным ИИ или противниками-людьми в масштабных сражениях 10 на 10. Продемонстрируйте свою храбрость в качестве командира-стратега в пошаговых кампаниях Генерала армии, отображающих этапы разрушительной и впечатляющей на уровне технических средств Третьей мировой войны в Западной Европе.


ЖАНР: Экшены, Инди, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
РАЗРАБОТЧИК: Eugen Systems
ИЗДАТЕЛЬ: Eugen Systems
СЕРИЯ ИГР: Eugen Systems' Wargame
ДАТА ВЫХОДА: 20 января 2022 года

Об игре:
Spoiler (expand)

Рекомендованные системные требования:
  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: 64-bit Windows 11 / 10 / 8.1 / 7 with Service Pack 1
  • Процессор: 4 cores Intel | AMD CPU (Intel i3-8100, AMD Ryzen 3 1200)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 1060 3 GB (Legacy: Nvidia Geforce GTX 780), AMD Radeon RX 580 (Legacy: AMD Radeon R9 290X)
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 50 GB
  • Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card

Языки:
  • русский
  • английский
  • французский
  • немецкий
  • испанский

Скриншоты игры
Spoiler (expand)

Видео игры
Spoiler (expand)

To view the link Register
To view the link Register
     løgan
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Date: 06 February 2022, 07:12

    Quote

    Если говорить про РСЗО необязательно весь БК стрелять, те же Смерчи народ стреляют по три-четыре ракеты на цель, а потом нажимают стоп, кассетные ракеты поражают площадь даже трех ракет за глаза хватает чтобы цель накрыть.

    Ну ещё бы по 3 ракеты не стрелять, если онлайн задроты целятся по выученным наизусть точкам подхода подкреплений :D
       løgan
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Date: 08 February 2022, 14:18

      надо евгенам в американское интро вставить

      Tiberiy 14 January 2016, 21:40

      Как можно не уважать Запад?Все что есть в этом мире создано на западе,без него мы бы до сих пор в лаптях ходили.Простым людям было пох,но идеологизированные товарищи следили внимательно,для них это была передышка ведь после нападения Саддама на Кувейт цены на нефть немного повысились.
      Простые американские парни еще вчера ходившие в патрепаных джинсах,слушавшие Блек Саббат и Кисс,сыны свободных фермеров и лесорубов,верные делу Рейгана они откликнулись на призыв Буша Старшего и ринулись в Битву.Перед ними была Тьма,Саддам поджег нефтяные вышки а песчаные бури словно Древние Джинны из арабских сказаний надежно прятали врага,лишь зловещие лязганья тысяч бронированных советских чудовищ доносились из Тьмы,смело ринулись они на врага,простые парни,не Человеки-пауки и не Терминаторы,просто свободные люди из Техаса.И Тьма рассеялась,под прицелами сотен Апачей,под взором десятков спутников враг бежал!!!
         The Marlboro Man
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Date: 08 February 2022, 14:58

        лол, остапа ваще унесло :041: Это где так пишут?
           Татарин
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Date: 08 February 2022, 15:34

          The Marlboro Man, To view the link Register.
             Cerber
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Date: 09 February 2022, 00:42

            Imp

            To view the link Register
               Aztec lazy farmer
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Date: 09 February 2022, 07:48

              løgan
              Смотрю много видосов топовых игроков, все активно юзают новую артув матчах.

              Американские тяжелые гаубицы крутая вещь, стреляют кучно и очень мощным зарядом, обрабатывать ими позиции противника очень эффективно, при этом они еще и достаточно скорострельные для такого калибра. При этом они не так дальнобойны как я думал, стреляют чуть больше чем а пол карты стандартной 1 на 1 где все играют, до позиций вражеской арты редко достают с "респа" нужно подтягивать.

              Угараны у советов что то вроде более мощная версия градов, стреляют от края карты до края, но снаряды не кассетные как у смерча, а просто более усиленные и дальнобойные ракеты града. Пока что если говорить про эффективность то амерская гаубица лучше.

              И по снабжению я заметил, что в игре по сравнению с Ред Драгоном явно более упрощенная логистика. Базы снабжения нету, игроки не часто используют грузовики с припасами, иногда всего несколько за игру, ибо и припасов у войск расход не такой сильный как в Ред Драгоне, и пополнение более эффективное судя по всему. Те же гаубицы и ураган, вроде должны кучу припасов жрать, но я смотрел сейчас игру задротов, они всю игру спамили обстрелами гаубиц и ураганов, и при этом за 30 минут игры всего 3-4 машины припасов к ним подогнали, и всего парочку к другим войскам, это очень мало.

              Баланс логистики тут явно иной.
                 løgan
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Date: 09 February 2022, 08:35

                Я видел катку где из м110 жахали на 11 км, но в игре её максимальная дальность - 24 км с копейками. Т.е. тут сам игрок так решил. 24 км как раз более-менее всю карту по вертикали покрывает.
                   Aztec lazy farmer
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Date: 09 February 2022, 08:51

                  løgan 09 February 2022, 08:35

                  Я видел катку где из м110 жахали на 11 км, но в игре её максимальная дальность - 24 км с копейками. Т.е. тут сам игрок так решил. 24 км как раз более-менее всю карту по вертикали покрывает.

                  Вот Раззман играет, он заспотил местоположение урагана и хочет по нему вдарить но не дастаёт, надпись "невозможно" 23705 до него было, хотя максимальная дальность 24 - на 11:37 минуте, в итоге у него максимум на который он мог стрелять 17к

                  xx




                  PS эта же игра но глазами игрока на Советах

                  xx
                     løgan
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Date: 09 February 2022, 10:04

                    Aztec lazy farmer 09 February 2022, 08:51

                    Вот Раззман играет, он заспотил местоположение урагана и хочет по нему вдарить но не дастаёт, надпись "невозможно" 23705 до него было, хотя максимальная дальность 24 - на 11:37 минуте, в итоге у него максимум на который он мог стрелять 17к

                    Написал в дискорде в разделе багов. Факин ранний доступ.

                    Хорошо что скорость всех юнитов порезали, они в первом билде как комары носились, сейчас уже медленней, может быть их даже ещё чуть подрежут.
                       løgan
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Date: 10 February 2022, 18:19

                      Вот чего МадМат пишет в комментах, с ума сойти:
                      Tactical balistic missiles?
                      Not in skirmish, but we're considering them as Army General's strategic weapons.

                      Скады и Луна-М, вкуснятина.
                        • 12 Pages
                        • « First
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • Last »
                        Translate a Page
                        Conditions · Responsibility · Confid. · About · 16 Jun 2026, 21:53 · Mirrors: Imtw.Ru, Imtw.Site, Imtw.Pro