Community Imperial: The Seven Years' War (Семилетняя Война) - Сообщество Империал




sitlord

The Seven Years' War (Семилетняя Война)

Данный мод посвящен Семилетней войне (1756-1763)
Theme created: 22 March 2021, 22:38 · Author: sitlord
Views:
 70 816
x
  • 28 Pages
  • 1
  • 2
  • 3
  • Last »
 7 
 sitlord
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Date: 22 March 2021, 22:38

THE SEVEN YEARS' WAR
(1756-1763)

Imp

ОПИСАНИЕ

Данный мод посвящен Семилетней войне (1756-1763) и содержит в себе особенности проекта To view the link Register

Изменений очень много. Это по сути полностью другая и новая игра!
Вкратце:
-Добавлены множество новых юнитов.
-Полностью переработан CAI и BAI.
-Полностью переработана ветка технологии.
-Полностью переработаны последователи.
-Масса новых исторических генералов, адмиралов, министров и ученых со своими историческими портретами и трейтами.
-Переработаны эффекты от построек и трейтов.
-Добавлены новые здания.
-Исправлено множество ванильных багов.
-Заменены иконки и инфо картинки на 18 век.
-Новые музыкальные композиции.
-новые исторические флаги адаптированные под Семилетнюю войну.
-Очень много других изменений, я просто их уже не вспомню!
-Добавлена новая кампания по зомби апокалипсису.
To view the link Register

ВИДЕО

xx


xx


ИЗОБРАЖЕНИЯ



ЯЗЫКИ

Английский/Русский

АВТОР проекта:

Sithlord

Также выражаю благодарность всем мододелам, работы которых были включены в данном проекте. Спасибо им за это!

     løgan
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Date: 22 March 2021, 23:10

    Юниты ванильные с Империи?

    Задумка всё равно отличная.
       The Marlboro Man
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Date: 22 March 2021, 23:34

      løgan 22 March 2021, 23:10

      Юниты ванильные с Империи?

      Задумка всё равно отличная.


      Юниты не ванильные, все новые из мода автора Imperial Destroyer на Империю.
         Aztec lazy farmer
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Date: 22 March 2021, 23:56

        løgan

        Юниты ванильные с Империи?
        Юниты не ванильные, но видимо портированные, ибо посмотрите на лица, в Напе лица совсем другие и совсем иного качественного уровня проработки, модель из Напа и Имперки всегда можно по лицам определить

        Нап
        Imp
        Imp
        Imp
        Imp

        Имперка
        Imp
        Imp
        Imp
           sitlord
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Date: 23 March 2021, 06:55

          Aztec lazy farmer
          Кому лица красивые, а кому униформы историчные, я например не видел ни в одном моде из тех которые я пробовал на Наполеона, где были бы правильные митры солдат, все они копируют обе стороны и выглядят нелепо. А модельки из империи, легко поддаются редактированию, из которых можно слепить, хоть в Римских легионеров, хоть в штурмовиков из Звездных войн :)
             katzbalger
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Date: 23 March 2021, 16:57

            На первый взгляд напоминает IMperial Destroyer только на движке Napoleon TW, весьма весьма интригующе :006:
               The Marlboro Man
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Date: 23 March 2021, 20:17

              Оффтоп (контент вне темы)
                 andrylik
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Date: 24 March 2021, 10:59

                Приветствую... бод будет затрагивать 1814 год?
                   Oberst
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Date: 24 March 2021, 11:07

                  andrylik 24 March 2021, 10:59

                  Приветствую... бод будет затрагивать 1814 год?

                  А разве семилетняя война про 1814 ? По моему нет
                     Aztec lazy farmer
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Date: 24 March 2021, 11:31

                    sitlord 23 March 2021, 06:55

                    Aztec lazy farmer
                    Кому лица красивые, а кому униформы историчные, я например не видел ни в одном моде из тех которые я пробовал на Наполеона, где были бы правильные митры солдат, все они копируют обе стороны и выглядят нелепо. А модельки из империи, легко поддаются редактированию, из которых можно слепить, хоть в Римских легионеров, хоть в штурмовиков из Звездных войн :)

                    Да я как бы и не против, я же про мод ничего не сказал плохого, просто ответил про юниты, что по лицам всегда можно определить имперка или нап :003:
                      • 28 Pages
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • Last »
                      Translate a Page
                      Community ImperialNapoleon: Total War Napoleon: Total War Семилетняя Война / The Seven Years War Feedback
                      Style:Language: 
                      Conditions · Responsibility · Confid. · About · 08 Jun 2026, 04:45 · Mirrors: Ru, Site, Pro