Community Imperial: Potestas Ultima Ratio Том 3 - Сообщество Империал




Кот

Potestas Ultima Ratio Том 3

Глобальный мод для Total War: Rome II
Theme created: 07 February 2020, 17:00 · Author: Кот
Views:
 1 138 648
x
  • 566 Pages
  • « First
  • 309
  • 310
  • 311
  • 312
  • 313
  • Last »
 32 
 Кот
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Date: 07 February 2020, 17:00

Imp

Авторы: SWAT - основные файлы мода, сабмоды, графическая часть.
division7x- иконки.
Брат Тамплиер - муз мод.

Об основных изменениях предыдущих версий мода, можно узнать To view the link Register

В моде использованы элементы чужих работ.Огромная благодарность авторам. Подробнее To view the link Register

Основные изменения в моде за последние 8 лет.
Major mod changes over the past 8 years
Spoiler (expand)


Обзор камрада Thanatisа
Spoiler (expand)
     Crusader90
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Date: 09 June 2023, 18:30

    Перезаливка архива мода 5.5.7!
    Самая последняя и актуальная версия мода! 28.03.2025


    Версия стим
    To view the link Register
    В трех частях,для корректной работы необходимы все три части!+ P_U_R_SW_submod_RU_loc_mod(см."Необходимые продукты")

    To view the link Register

    To view the link Register

    Версия гугл
    To view the link Register

    To view the link Register

    Изменения внесенные в версию мода 5.5.6 и 5.5.7:

    Spoiler (expand)
       Apolinaris
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Date: 06 June 2023, 23:23

      Resssd 06 June 2023, 23:16

      kensay3000 05 June 2023, 19:19

      Resssd 05 June 2023, 17:53

      kensay3000 05 June 2023, 17:15

      Играя в основной компании за Бактрию у меня не работают моды на увеличение ходов в год(P_U_R_SW_submod_4seasons_movie).В кампании кризиса все работает.Есть вариант это исправить?

      Если только едитором игры и редактировать сейв, я так делал в гугле можешь поискать едитор и редактировать сейв и исправить с 1 на 4


      Благодарю, помогло.Отредактировал сохранение с последующим отключением мода(P_U_R_SW_submod_4seasons_movie)

      Извнияюсь что не сказал что именно редактировать, но в целом тоже такая проблема незнаю почему мод на 4 сезона не пашет приходиться постоянно менять именно в сейве .

      [-Добавлено к сообщению-]

      Apolinaris 05 June 2023, 18:20

      Resssd 05 June 2023, 15:19

      Всем привет а есть ли вариант убрать ограничители на юнитов (в том плане что нанимать можно эное количество и не больше),я конечно более менее понимаю зачем ввели чтобы игрок не спамил ими но я допустим уже к поздним стадиям игры хочу иметь в тир 4-5 юнитов в каждой армий и в адекватном количестве не забивая фулл стэк, а получается так что приходиться в одну армию набирать и то максимум 10 а того и 4 бывает.К поздним стадиям хотелось бы иметь солидную армию а приходиться воевать приемущественно наёмниками.Просто разачоровывает что ты изучаешь технологию, строишь казарму ради 4 юнитов или 10 ( .

      Да такова возможность есть. С помощью pack file manager, b графе mein units tables, убираете лимит у нужных юнитов.

      В ручную у всех по отдельности убирать нужно?

      Если хотите у всех и сразу лимит убрать то выделяете весь столбик и через функции меняете на нужное количество. Если у определенных то по отдельности искать и менять придётся
         Crusader90
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Date: 09 June 2023, 03:14

        1.Гвардия аталидов и Ксистофоры.+
        2.Лычки генералам посмотреть.(слишком жирно растут)Можно оставить только первую прокачку,где плюс 1 опыта и для пехоты и кавы.+
        3.Клин+ атака в строю.(отряд не может норм атаковать).Нужно убрать.+
        4.Всем кельтам элитным-клин.+
        5.велиты.???(увеличить боезапас)+
        6.глянуть лимиты на корабли.+
        7.Избранные у кельтов дублеры в гарнизоне.так же eas_noble_spear+
        8.5македоника прописано две стені щитов а нужно shield_screen +
        9.Вифиния пергам юниты элитыне в домике не прописаны.(в кастоме есть).+
        10.Скорость пельтастов,гоплитов.статы фиреям,царским пельтастам.+
        11.Броня педзейтарам.+
        12.Вифинии перенести найм на конюшни.+

        Ответы на просьбы ваши, остальное либо не правится, либо решено не править. Ждите скоро обнова.
           King of Sparta
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Date: 09 June 2023, 09:13

          Crusader90 09 June 2023, 03:14

          1.Гвардия аталидов и Ксистофоры.+
          2.Лычки генералам посмотреть.(слишком жирно растут)Можно оставить только первую прокачку,где плюс 1 опыта и для пехоты и кавы.+
          3.Клин+ атака в строю.(отряд не может норм атаковать).Нужно убрать.+
          4.Всем кельтам элитным-клин.+
          5.велиты.???(увеличить боезапас)+
          6.глянуть лимиты на корабли.+
          7.Избранные у кельтов дублеры в гарнизоне.так же eas_noble_spear+
          8.5македоника прописано две стені щитов а нужно shield_screen +
          9.Вифиния пергам юниты элитыне в домике не прописаны.(в кастоме есть).+
          10.Скорость пельтастов,гоплитов.статы фиреям,царским пельтастам.+
          11.Броня педзейтарам.+
          12.Вифинии перенести найм на конюшни.+

          Ответы на просьбы ваши, остальное либо не правится, либо решено не править. Ждите скоро обнова.

          Слава Богу, что скоро обновление. А то с этими событиями фиг доживу)
          -Добавлено-
          Паша, а Виталий часом не говорил, что планирует после выхода обновы. Дальше работать над следующей или взять передышку?
             Сергей_Буданов
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Date: 09 June 2023, 11:32

            Crusader90 09 June 2023, 03:14

            1.Гвардия аталидов и Ксистофоры.+
            2.Лычки генералам посмотреть.(слишком жирно растут)Можно оставить только первую прокачку,где плюс 1 опыта и для пехоты и кавы.+
            3.Клин+ атака в строю.(отряд не может норм атаковать).Нужно убрать.+
            4.Всем кельтам элитным-клин.+
            5.велиты.???(увеличить боезапас)+
            6.глянуть лимиты на корабли.+
            7.Избранные у кельтов дублеры в гарнизоне.так же eas_noble_spear+
            8.5македоника прописано две стені щитов а нужно shield_screen +
            9.Вифиния пергам юниты элитыне в домике не прописаны.(в кастоме есть).+
            10.Скорость пельтастов,гоплитов.статы фиреям,царским пельтастам.+
            11.Броня педзейтарам.+
            12.Вифинии перенести найм на конюшни.+

            Ответы на просьбы ваши, остальное либо не правится, либо решено не править. Ждите скоро обнова.

            Кельтам клин в кампании 3 века или на ГК?
               Crusader90
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Date: 09 June 2023, 17:19

              Quote

              Паша, а Виталий часом не говорил, что планирует после выхода обновы. Дальше работать над следующей или взять передышку?

              Еще эта не вышла, а вам новую уже подавай? :041:
              Обычно передышка и отлов багов, фиксы будут выходить наверное. PUR 5.6 или там 6.0 когда нибудь потом.
              Да и какая разница мод давно уже проработан и играбелен. Играйте себе, а не режим ждуна включайте.

              Quote

              Кельтам клин в кампании 3 века или на ГК?


              Не знаю, выйдет обнова проверите.

              Листа с перечнем изменений обновления не будет в этот раз, там куча всего нового, так что сами все увидите.

              !!!Внимание!!!

              Сообщение со ссылками на обновление мода до версии 5.5 закреплено в шапке темы.
                 Apolinaris
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Date: 09 June 2023, 18:42

                Вечером напишу про первые впечатления)) А если не напишу, знайте я залип играя))
                   Thel
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Date: 09 June 2023, 19:09

                  Crusader90

                  Обновление версии мода PUR 5.5

                  Троекратное ура! :Victory: А у меня, увы, выходные с семейными мероприятиями, но надеюсь в воскресенье вечером успеть полюбоваться. Ну а пока буду с интересом читать все комментарии. Roma Invicta!
                     LeruoHep
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Date: 09 June 2023, 19:20

                    PUR 5.5 не запускается с сабмодом P_U_R_SW_submod_Unit_Low_Speed_movie
                    Попросил брата проверить на его ПК и у него такая же проблема.

                    !!!ps Лицензия с последним патчем и всеми ДЛС, все как надо.



                    Сергей_Буданов

                    И так же вылетает при выборе рима в кастомных боях

                    У меня не вылетает :038:
                       Сергей_Буданов
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Date: 09 June 2023, 19:53

                      И так же вылетает при выборе рима в кастомных боях
                        • 566 Pages
                        • « First
                        • 309
                        • 310
                        • 311
                        • 312
                        • 313
                        • Last »
                        Translate a Page
                        Community ImperialTotal War: Rome II Моды Total War: Rome II PUR - Potestas Ultima Ratio Feedback
                        Style:Language: 
                        Conditions · Responsibility · Confid. · About · 14 Jun 2026, 04:25 · Mirrors: Imtw.Ru, Imtw.Site, Imtw.Pro