Community Imperial: MOD vs Vanilla в Total War: Rome II - Сообщество Империал




Кот

MOD vs Vanilla в Total War: Rome II

Рим2 жив благодаря модам или вопреки..?
Theme created: 08 October 2019, 08:49 · Author: Кот
Views:
 23 395
x
Mod VS Vanilla 59 member(s) have cast votes
  1. Играю только с модами | 36 votes / 61.02%

  2. Ванила рулит! | 7 votes / 11.86%

  3. Могу играть и так и эдак | 13 votes / 22.03%

  4. Рим II, серьёзно? Да дерьмо мамонта и то свежее будет )) Офигеть блин, они в Рим играют. Вы ещё вторую медь вспомните. Капец... | 3 votes / 5.08%

  • 4 Pages
  • 1
  • 2
  • 3
  • Last »
 2 
 Кот
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Date: 08 October 2019, 08:49

Imp



Многие уверенны что Рим II жив только благодаря модам. Другие считают, что подобные шедевры в принципе не нуждаются в каких-либо сторонних "улучшениях".
Конечно же найдутся и те, кто искренне не понимает как можно играть в такую "старую" игру, когда есть Троны, Троецарствие и прочие Вахи :0142:
Но если вы истинный поклонник античности или всей серии, или даже конкретно этой игры, пишите - нужны ли модификации Риму на ваш взгляд или нет?
По возможности упоминайте пожалуйста моды которые вы используйте с сылками на них.
     Tempest
    • Imp
    Imperial
    Прокрастинатор

    Date: 08 October 2019, 09:27

    Опять провокационные варианты?
       Harrister
      • Imp
      Imperial
      Весельчак

      Date: 08 October 2019, 09:32

      Quote

      Рим II, серьёзно? Да дерьмо мамонта и то свежее будет )) Офигеть блин, они в Рим играют. Вы ещё вторую медь вспомните. Капец... (0 голосов [0.00%])

      Ещё ПервоРим не умер,а вы тут Рим2 "старьем" считаете.Буржуины,блат))

      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      To view the link Register отличный мод для грекофилов.
         Кот
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Date: 08 October 2019, 09:40

        Tempest

        Опять провокационные варианты?

        А в чём провокация-то? :064:
           Dr.Schmeisser
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Date: 08 October 2019, 15:09

          Кот

          когда есть Троны, Троецарствие и прочие Вахи

          Это все "не Тотал Вар"(с), так что предпоследняя историчка таки рулит до сих пор. :008:
          Моды?! Моды баловство конечно... Ваниль эстетичней естественно. Но, без десятка мелких сабов правок дебиловатостей КА конечно тяжело играть чтоб не блевонуть, в последние творения от КА. :017: Так что щепотку сабов по любому необходимо закидывать в ванилу, начиная с Рима-2. До этого КА лучше подходили к созданию своих игр, и не допускали откровенных косяков неприкрытых.

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          Кот

          А в чём провокация-то?

          В тебе :0142:
             Jackel
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Date: 08 October 2019, 22:18

            Мне так и без модов нормально.

            Щас Скальда ещё послушаю, и включу..."Аттилу").
               Crusader90
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Date: 08 October 2019, 22:33

              Quote

              А в чём провокация-то?

              наверное в этом

              Quote

              Вы ещё вторую медь вспомните. Капец...

              Вы сюда Косса только не зовите :041:
                 Crusader90
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Date: 08 October 2019, 22:51

                В ванильную версию из всех TW возможно играть только в Сегун2 и Ваху 2, и Кетай может быть, но х\з т.к. не играл утверждать не буду, все остальное игры, включая дерьмо мамонта перворим и второмедь все таки желательно с модами играть. Все это имхо разумеется.
                   Dr.Schmeisser
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Date: 08 October 2019, 23:28

                  А у мну наоборот, играю во все игры сугубо в ваниль. Исключение составили только Рим-2, Аттила, Ваха1/2. :071:
                  Уж больно там глупостей разрабы много на куролесили. :071: Ну то не моды, а как я подметил выше сугубо мелкие сабы с правками механик КА. В полномасштабные моды я вообще не играю. Не любитель отсебятины всякой. :064:
                     Кот
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Date: 08 October 2019, 23:39

                    А я практически любую игру воспринимаю как, например, компьютер базовой комплектации, который собирал не сам. Перебрать его под себя - вот прям нужно. :)
                      • 4 Pages
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • Last »
                      Translate a Page
                      Community ImperialTotal War: Rome II Моды Total War: Rome II Feedback
                      Style:Language: 
                      Conditions · Responsibility · Confid. · About · 15 Jun 2026, 05:24 · Mirrors: Imtw.Ru, Imtw.Site, Imtw.Pro