Community Imperial: New Teuton 5.2 - Сообщество Империал




blad398

New Teuton 5.2

Глобальный проект посвященный противостоянию религий
Theme created: 13 June 2019, 11:23 · Author: blad398
Views:
 228 405
x
  • 61 Pages
  • « First
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Last »
 3 
 blad398
  • Imp
Imperial
Всадник

Date: 13 June 2019, 11:23

Imp

NEW TEUTON 6.0 (Глобальный проект посвященный противостоянию религий и междоусобным войнам на территории Европы, Северной Африки, Малой Азии и Ближнего востока)

Список нововведений и изменений по сравнению с версией 4.5 (Reveal)
Над модом работают: blad398, Woodcutter, DenStark, Gercog, Jagdtiger
Огромная благодарность создателям моделей юнитов, камрадам Jukoman, LEZVIE, komatozz
Огромная балгодарность в тестировании и помощи по работе над модом камрадам Perun74, Кнут
Так-же огромное спасибо всем камрадам , кто выкладывал полезную информацию для мода, скриншоты и ссылки в теме мода :006:

Основная информация по скриптам(выбор скриптов в моде появлятся при запуске кампании):
Spoiler (expand)

Инструкция по обучению генерала(члена семьи), достигшего совершеннолетия:
Spoiler (expand)

Еще инструкции из ДЛВ, вполне подойдут и к этому моду:
Spoiler (expand)

Еще информация по очкам строительства:
Spoiler (expand)

ЕСЛИ ПРОБЛЕМЫ С ВЫЛЕТАМИ НА ПЕРЕХОДЕ ХОДА
Spoiler (expand)

Обзор Мода (Reveal)

Ссылка на старую версию мода будет сохранена, так как возможно остались приверженцы старого.


Ссылка на Новый Тевтонец 6.0 БЭТА :ya_dis:
Ссылка на Новый Тевтонец 6.0 БЭТА :goodr:

Проделана титаническая работа. Вставлено огромное множество новых моделей и текстур юнитов и множество графических обновлений. Также Сербия заменена на Швецию. Версия все еще БЭТА, потому прошу учитывать этот факт при игре.
Поддержку моду оказали камрады Кнут и alchen.
С 7 февраля 2020 года мод Тевтонец передан под 100% авторство пана Кнута, при сохранении верховных авторских прав пана Блада.

Cсылка на патченный эксешник To view the link Register

Инструкция по установке мода:
Скачать архив в какую нибудь папку, распаковать его в этой же папке и потом папку с названием мода перенести в папку mods игры. Адрес самой игры должен быть прописан полностью на английском языке, то-есть латинскими буквами. В противном случае мод не запустится, а если и запустится то будут серьезные проблемы со стабильностью во время игры.
Эксешник распаковать и закинуть в корневую паку игры. Делать это обязательно, дабы избежать возможных вылетов во время игры.


P.S Кому нужны маркеры на отрядах, в файле NEW_TEWTON.cfg заменить в строке disable_arrow_markers = 1 единицу на ноль.
     МодБот
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Date: 06 February 2020, 21:30

       Danya82
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Date: 10 March 2020, 08:21

      Гладкая береговая линия для Тевтонца


      Imp


      Установка:
      Перед применением удалить map.rwm по пути ...mods\NEW_TEUTON\data\world\maps\base, туда же скопировать файл с заменой.

      To view the link Register
         Danya82
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Date: 04 March 2020, 20:12

        Какой campaign_script работает, если выбирать ненейтральные отношения между фракциями?
           Danya82
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Date: 10 March 2020, 05:44

          С этим разобрался. Вопрос, в плане хардкора, как ИИ кампании в этом моде по сравнения с Gracul (из SS или Булаток) или NoMerсy BGR (из той же SS или Сталюги)? Питер ИИ показался слишком пассивным (играл в "Огнём и мечём 2"). Пожалуйста, если кто знает, подскажите.
             LEZVIE
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Date: 15 March 2020, 23:36

            Кнут 08 February 2020, 18:18

            Пан Блад создал Тевтонец 6.0 БЭТА на основе ДЛВ.
            To view the link Register
            Проделана титаническая работа. Вставлено огромное множество новых моделей и текстур юнитов и множество графических обновлений. Также Сербия заменена на Швецию. Версия все еще БЭТА, потому прошу учитывать этот факт при игре.
            Поддержку моду оказали камрады Кнут и Алчен.
            С 7 февраля 2020 года мод Тевтонец передан под 100% авторство пана Кнута, при сохранении верховных авторских прав пана Блада.
            Всем приятной игры.
            Модераторам просьба исправить шапку.
            Спасибо.


            Кнут товарищ Блад клятвенно божился что удалит все мои юниты с мода а вместо этого я вижу что он только новых напиздил, В отличии от Жукомана я разрешения не использование своих действующих юнитов не даю так как юниты это фишка моего мода. Если я модель юнита переделываю то старую модель отдаю в свободное использование. Юнит Венецианская пехота тот что на скрине является действующим юнитом мода Итальянские войны и перед тем как его добовлять себе в мод не мешало бы спросить на это разрешение, в шапке мода Итальянские Войны есть по таким вопросам специальная сноска.

            Spoiler (expand)


            Imp.
               blad398
              • Imp
              Imperial
              Всадник

              Date: 16 March 2020, 01:09

              Версия мода действующая, не бета. Поэтому спрашивать разрешения по правилам всех форумов не требуется. Была бы бэта вопросов бы не было.
              Но в этом случае требовалось только указать авторство. Авторство указано в шапке!

              И повторюсь, за свои я модели ни когда не выдавал. Всегда и везде писал, что меняю некоторые детали, переделываю под себя, и занимаюсь текстурами. Текстур мною сделано очень много, просто огромное количество, коими пользуешься и ты тоже. Авторство моделей я всегда указывал в шапке, как и положено!!! кроме этого мною сделано огромнейшее количество иконок к юнитам, которые используются во многих проектах и ни кому за свои работы я ни чего не предъявлял никогда,в отличие от тебя!
                 blad398
                • Imp
                Imperial
                Всадник

                Date: 16 March 2020, 01:31

                Хочу добавить. Что эту модель и ещё несколько Я вставил в мод ещё до срача который ты же и спровоцировал на форуме. Думаю, что заведомо. Тогда ты ведь сам сказал что можешь брать те модели которые старые они тебе уже не нужны., и тогда еще давно, когда я просил модели в личной переписке(как раз венецианскую пехоту), разрешал их брать после выхода мода. Вышла рабочая версия мода-не бэта. Я их и не спешу удалить так как лень просто. Но обязательно удалю их. И брать у тебя больше ни чего не буду и не брал ни когда с того момента как мы поругались. Спасибо! Все красиво, но больше ни чего не надо!
                Надеялся, что спустя полгода ты все таки успокоишься? Меня месяц на форуме не было ,ведь отследил же когда я появился... Еще и мод скачал и наковырял там юнитов своих :facepalm: Угомонись уже!
                Модом я уже не занимаюсь толком, времени на него нет, так что успокойся пожалуйста !!!

                В 16 году ,когда ты появился ,ты почему то так нахально себя не вел. Сейчас видимо слава в голову, как моча ударила :0142: Досадно конечно, но ни чего не поделаешь с этим ;) Правда противно, очень противно!!!
                Не за славу твою противно, а за то как ты себя ведешь, тем более в таком, уже далеко не детском возрасте!

                П.С. Я тогда, как здравый человек, извинился за причиненные тебе оскорбления ( ты даже не удосужился сделать и этого). Они были нанесены в пылу спора. В остальном я с тобой не согласен и свою точку зрения менять ни когда не буду!!!

                Ты,и такие как Ты , постепенно превращают хороший форум в помойку. До твоего и некоторых лиц появления, на форум было приятно зайти и пообщаться! Сори ,если обидел кого. Но это мое мнение ИМХО!!!

                Можешь писать здесь все что угодно и обсирать меня сколько хочешь, я тебя игнорю с этого момента, Удалять я твою писанину и жаловаться не буду. Кому надо, удалят!
                   Виктор_Камбаров
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Date: 16 March 2020, 06:14

                  капец столько ругани из за просто юнитов, Вроде форум призван помогать другим модмейкерам и форумчанам,но как правило, это не так...
                     blad398
                    • Imp
                    Imperial
                    Всадник

                    Date: 16 March 2020, 06:29

                    Виктор_Камбаров 16 March 2020, 06:14

                    капец столько ругани из за просто юнитов, Вроде форум призван помогать другим модмейкерам и форумчанам,но как правило, это не так...

                    Я категорически против ругани и тролинга на форуме, но я вынужден себя как то защищать. Один из форумчан позволяет себе спокойно ругаться матом и провоцировать в теме, наносить оскорбления и угрожать другому форумчанину (что было сделано ранее), так себя вести не дает ему право независимо от его заслуг и сложившейся в данный момент ситуации.

                    П.С. Буквально лет пять назад здесь на форуме было адекватное общение или по крайней мере очень редко были конфликты, да и то намного спокойнее все проходило. Но чем дальше, тем больше негатива и оскорблений. К сожалению, это так.
                       LEZVIE
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Date: 16 March 2020, 10:18

                      blad398 с тобой я не буду здесь ругаться и читать твои посты, просто тебя уведомляю что я обращусь к администрации сайта с требованием заблокировать для посещения весь раздел мода Тевтонец до тех пор пока ты не удалишь мои юниты. Ты не просто не удалил те что обещал удалить после ругачки но и напиздил новые, это меня вообще убивает.
                         youneuoy
                        • Imp
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Date: 16 March 2020, 10:30

                        LEZVIE

                        не буду

                        LEZVIE

                        читать твои посты,

                        Наверное это ты зря, blad ведь вроде объяснил, что после вашего конфликта юнитов из итальянских войн не брал и что удалит имеющихся в следующем патче :038:
                          • 61 Pages
                          • « First
                          • 46
                          • 47
                          • 48
                          • 49
                          • 50
                          • Last »
                          Translate a Page
                          Conditions · Responsibility · Confid. · About · 08 Jun 2026, 05:45 · Mirrors: Ru, Site, Pro