Community Imperial: New Teuton 5.2 - Сообщество Империал




blad398

New Teuton 5.2

Глобальный проект посвященный противостоянию религий
Theme created: 13 June 2019, 11:23 · Author: blad398
Views:
 228 408
x
  • 61 Pages
  • « First
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Last »
 3 
 blad398
  • Imp
Imperial
Всадник

Date: 13 June 2019, 11:23

Imp

NEW TEUTON 6.0 (Глобальный проект посвященный противостоянию религий и междоусобным войнам на территории Европы, Северной Африки, Малой Азии и Ближнего востока)

Список нововведений и изменений по сравнению с версией 4.5 (Reveal)
Над модом работают: blad398, Woodcutter, DenStark, Gercog, Jagdtiger
Огромная благодарность создателям моделей юнитов, камрадам Jukoman, LEZVIE, komatozz
Огромная балгодарность в тестировании и помощи по работе над модом камрадам Perun74, Кнут
Так-же огромное спасибо всем камрадам , кто выкладывал полезную информацию для мода, скриншоты и ссылки в теме мода :006:

Основная информация по скриптам(выбор скриптов в моде появлятся при запуске кампании):
Spoiler (expand)

Инструкция по обучению генерала(члена семьи), достигшего совершеннолетия:
Spoiler (expand)

Еще инструкции из ДЛВ, вполне подойдут и к этому моду:
Spoiler (expand)

Еще информация по очкам строительства:
Spoiler (expand)

ЕСЛИ ПРОБЛЕМЫ С ВЫЛЕТАМИ НА ПЕРЕХОДЕ ХОДА
Spoiler (expand)

Обзор Мода (Reveal)

Ссылка на старую версию мода будет сохранена, так как возможно остались приверженцы старого.


Ссылка на Новый Тевтонец 6.0 БЭТА :ya_dis:
Ссылка на Новый Тевтонец 6.0 БЭТА :goodr:

Проделана титаническая работа. Вставлено огромное множество новых моделей и текстур юнитов и множество графических обновлений. Также Сербия заменена на Швецию. Версия все еще БЭТА, потому прошу учитывать этот факт при игре.
Поддержку моду оказали камрады Кнут и alchen.
С 7 февраля 2020 года мод Тевтонец передан под 100% авторство пана Кнута, при сохранении верховных авторских прав пана Блада.

Cсылка на патченный эксешник To view the link Register

Инструкция по установке мода:
Скачать архив в какую нибудь папку, распаковать его в этой же папке и потом папку с названием мода перенести в папку mods игры. Адрес самой игры должен быть прописан полностью на английском языке, то-есть латинскими буквами. В противном случае мод не запустится, а если и запустится то будут серьезные проблемы со стабильностью во время игры.
Эксешник распаковать и закинуть в корневую паку игры. Делать это обязательно, дабы избежать возможных вылетов во время игры.


P.S Кому нужны маркеры на отрядах, в файле NEW_TEWTON.cfg заменить в строке disable_arrow_markers = 1 единицу на ноль.
     МодБот
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Date: 06 February 2020, 21:30

       Danya82
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Date: 10 March 2020, 08:21

      Гладкая береговая линия для Тевтонца


      Imp


      Установка:
      Перед применением удалить map.rwm по пути ...mods\NEW_TEUTON\data\world\maps\base, туда же скопировать файл с заменой.

      To view the link Register
         Кнут
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Date: 08 February 2020, 18:18

        Пан Блад создал Тевтонец 6.0 БЭТА на основе ДЛВ.
        To view the link Register
        Проделана титаническая работа. Вставлено огромное множество новых моделей и текстур юнитов и множество графических обновлений. Также Сербия заменена на Швецию. Версия все еще БЭТА, потому прошу учитывать этот факт при игре.
        Поддержку моду оказали камрады Кнут и Алчен.
        С 7 февраля 2020 года мод Тевтонец передан под 100% авторство пана Кнута, при сохранении верховных авторских прав пана Блада.
        Всем приятной игры.
        Модераторам просьба исправить шапку.
        Спасибо.
           oboroten
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Date: 09 February 2020, 23:13

          Есть ли возможность закинуть на гугл диск? а то с яндекса в наших краях буду пол дня качать.
             Герман_Макаревич
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Date: 10 February 2020, 09:10

            Кнут 08 February 2020, 18:18

            Пан Блад создал Тевтонец 6.0 БЭТА на основе ДЛВ.
            To view the link Register
            Проделана титаническая работа. Вставлено огромное множество новых моделей и текстур юнитов и множество графических обновлений. Также Сербия заменена на Швецию. Версия все еще БЭТА, потому прошу учитывать этот факт при игре.
            Поддержку моду оказали камрады Кнут и Алчен.
            С 7 февраля 2020 года мод Тевтонец передан под 100% авторство пана Кнута, при сохранении верховных авторских прав пана Блада.
            Всем приятной игры.
            Модераторам просьба исправить шапку.
            Спасибо.

            кроме папки дата остальное не разархивирует у меня, либо не видит в итоге и выдаёт ошибку пол поводу других файлов, что не найдено и тд, в чём проблема, как думаете?
               Герман_Макаревич
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Date: 10 February 2020, 09:57

              Герман_Макаревич 10 February 2020, 09:10

              Кнут 08 February 2020, 18:18

              Пан Блад создал Тевтонец 6.0 БЭТА на основе ДЛВ.
              To view the link Register
              Проделана титаническая работа. Вставлено огромное множество новых моделей и текстур юнитов и множество графических обновлений. Также Сербия заменена на Швецию. Версия все еще БЭТА, потому прошу учитывать этот факт при игре.
              Поддержку моду оказали камрады Кнут и Алчен.
              С 7 февраля 2020 года мод Тевтонец передан под 100% авторство пана Кнута, при сохранении верховных авторских прав пана Блада.
              Всем приятной игры.
              Модераторам просьба исправить шапку.
              Спасибо.

              кроме папки дата остальное не разархивирует у меня, либо не видит в итоге и выдаёт ошибку пол поводу других файлов, что не найдено и тд, в чём проблема, как думаете?

              а вот ошибка записи файла пишет. перезалейте архив пж

              - - - Сообщение автоматически склеено - - -

              Герман_Макаревич 10 February 2020, 09:51

              Герман_Макаревич 10 February 2020, 09:10

              Кнут 08 February 2020, 18:18

              Пан Блад создал Тевтонец 6.0 БЭТА на основе ДЛВ.
              To view the link Register
              Проделана титаническая работа. Вставлено огромное множество новых моделей и текстур юнитов и множество графических обновлений. Также Сербия заменена на Швецию. Версия все еще БЭТА, потому прошу учитывать этот факт при игре.
              Поддержку моду оказали камрады Кнут и Алчен.
              С 7 февраля 2020 года мод Тевтонец передан под 100% авторство пана Кнута, при сохранении верховных авторских прав пана Блада.
              Всем приятной игры.
              Модераторам просьба исправить шапку.
              Спасибо.

              кроме папки дата остальное не разархивирует у меня, либо не видит в итоге и выдаёт ошибку пол поводу других файлов, что не найдено и тд, в чём проблема, как думаете?

              а вот ошибка записи файла пишет. перезалейте архив пж

              я решил проблему: просто каждую папку отдельно разархивируте е в общую НЬю ТЕВТОНЮ тогда хочет всё. вмсете никак
                 Герман_Макаревич
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Date: 10 February 2020, 10:50

                короче не находит в папке data следующие файлы при распаковке:
                mesoamerican_chultun.tga
                mesoamerican_chultun_constructed.tga
                и им прочие подобные, связанные с месоамерикой
                также прочие ещё:
                acquisition_failed.tga
                acquisition_success.tga
                action_mercant.tga
                action_princess.tga
                action_stealth.tga
                activate cav recruit trait.tga
                и другие, всего более 17 тысяч файлов
                также папки:
                construction
                cities
                может и больше, не смотрел дальше
                   Кнут
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Date: 10 February 2020, 14:15

                  oboroten 09 February 2020, 23:13

                  Есть ли возможность закинуть на гугл диск? а то с яндекса в наших краях буду пол дня качать.

                  Да, я залью на гуглдиск.
                     Герман_Макаревич
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Date: 10 February 2020, 17:32

                    Да и сама бета вообще сырая, ничего почти не работает
                       DiogenGatos
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Date: 10 February 2020, 18:27

                      мастеру создавшему шестую версию-огромная благодарность!двенадцать ходов-вылетов не обнаружено,систем.лог-ошибок не выдает.
                         User_145236
                        • Imp
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Date: 10 February 2020, 21:30

                        А когда в лагере наемников появляется возможность найма?
                          • 61 Pages
                          • « First
                          • 43
                          • 44
                          • 45
                          • 46
                          • 47
                          • Last »
                          Translate a Page
                          Conditions · Responsibility · Confid. · About · 08 Jun 2026, 06:01 · Mirrors: Ru, Site, Pro