Community Imperial: LME SonarEdition 1805 год - Новости, Скачивание и Установка - Сообщество Империал




Sonar

LME SonarEdition 1805 год - Новости, Скачивание и Установка

Большая кампания, Полная переработка оригинала LME
Theme created: 20 January 2019, 13:24 · Author: Sonar
Views:
 205 981
x
  • 26 Pages
  • « First
  • 24
  • 25
  • 26
 4 
 Sonar
  • Imp
Imperial
Вольный стрелок

Date: 20 January 2019, 13:24

Imp


Доброго всем дня!
В данной теме рассказывается о моей редакции отличного мода Napoleon TW - La Montee de l'Empire *Sonar Edition*
Я очень сильно потрудился над оригинальным модом месье Лутланда, которому мой всяческий респект и уважуха, как и камрадам Брану и Сирлеону, наработки которых я тоже использовал в своём варианте.
Отдельное спасибо уважаемому Богданову, без его Войны и Мира я бы вероятно не ушел настолько глубоко в редактирование ЛМЕ.
Ну и конечно чудесному художнику divizion7x, который без всяких просьб взялся мне помогать с графической частью сборки.

На данный момент выложена основная кампания 1805 года, остальные кампании добавлены в опционном виде, установка по желанию (не содержат дипломатических скриптов).
Сюжет на старте игры.
После Трафальгарской трагедии Императору стало ясно, что Булонский лагерь больше не нужен. Высадка в Англию откладывается на неопределенный срок.
Австрийцы вступили в пределы Баварии и Италии, русские войска идут к ним на помощь. Надвигается новая большая война!



Установка мода:
Spoiler (expand)


Что изменено:
Spoiler (expand)


Что добавлено:
Spoiler (expand)


Рекомендации:
Spoiler (expand)


Планируется:
Spoiler (expand)


Скриншоты мода:
Spoiler (expand)


Видео мода
Spoiler (expand)


To view the link Register

To view the link Register
(рекомендуется к установке в связи с нестабильностью последней версии стимовского Наполеона)


Убедительная просьба в данной теме обсуждать только вопросы касательно скачивания, установки, выхода обновлений и тому подобных технических аспектов сборки.

В случае использования сторонних сабмодов или самостоятельных правок файлов сборки последствия предсказуемо непредсказуемы!!!
Играть с 40 юнитами в стеке и-или с увеличенным количеством солдат в юните НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.
Хотя на очень сильных компьютерах и возможно.
Риск вылетов в битвах возрастает многократно (чем больше солдат на поле боя и дыма от выстрелов - тем больше нагрузка).


     Фонд Total War
    • Imp
    Imperial
    Спонсор

    Date: 12 May 2019, 17:47

    To view the link Register
       Sonar
      • Imp
      Imperial
      Вольный стрелок

      Date: 05 July 2023, 15:00

      Добавлены дополнительные кампании! Обновил файлы на гугл-диске, добавив туда файлики из оригинального ЛМЕ.
      *Установка оригинального мода ЛМЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!!

      Пошаговая инструкция:
      Spoiler (expand)


      Итого шесть доступных кампаний ЛМЕ (кроме основной) и две оригинальных содержат почти ВСЕ мои правки, за исключением дипломатических скриптов.
      Играть можно в любую из них, просто меняя циферки года в скрипте. Только не путайте сохраненки.
      Я не тестил стабильность игры в эти кампании. Покрутил несколько ходов, должно всё работать.
      п.с. Египетская и Итальянская кампания тоже запускаются, а вот Пиренейская кампания НЕ РАБОТАЕТ...
      Очень похоже на несовместимость с последней версией Наполеона...
         Sonar
        • Imp
        Imperial
        Вольный стрелок

        Date: 21 August 2023, 11:02

        Внимание. Важное объявление.
        Есть информация и жалобы на то, что после весенного обновления 2023 года Наполеон ТоталВар в стиме сборка стала работать не стабильно.
        Вчастности присутствуют вылеты при загрузке битв и иногда вылеты в кампании.
        Я сам проверял стабильность сборки отыграв полную кампанию за Францию год назад.
        Широко известный в узких кругах ютубер Adult Games также отыграл полную кампанию непосредственно перед вышедшим обновлением в этом году.
        Всё было нормально, играбельно, более-менее стабильно (с учётом хрупкости движка Наполеона вообще).
        Итак, настоятельно рекомендую:
        1. Либо играть в сборку на старых версия Империал и особенно Дефините Эдишен до 23го года издания.
        2. Либо пробовать установить на стим-версию Наполеона следующий патч-фикс (возвращает некоторые, но не все, файлы в прежнее состояние)
        To view the link Register
        п.с. Категорически не рекомендуется вносить в сборку какие-либо изменения, либо использовать сторонние моды.
           szumskiandrzej
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Date: 03 June 2026, 17:16

          Sonar 02 June 2026, 22:28

          Denis_Gorelov 28 May 2026, 18:59

          Планируется ли освежение мода?

          Только небольшое допиливание в случае если я сыграю на ютубе еще пару кампаний.

          Doceniam mod LME i jeśli są pomysły aby to odświerzyć to jak najbardziej . Niestety to co się robi z tym modem w Era Chapter zupełnie mi nie odpowiada .
            • 26 Pages
            • « First
            • 24
            • 25
            • 26
            Translate a Page
            Community ImperialNapoleon: Total War Napoleon: Total War LME SonarEdition Feedback
            Style:Language: 
            Conditions · Responsibility · Confid. · About · 08 Jun 2026, 05:58 · Mirrors: Ru, Site, Pro