Community Imperial: Potestas Ultima Ratio Том 2 - Сообщество Империал




S.W.A.T

Potestas Ultima Ratio Том 2

Глобальный мод для Total War: Rome II
Theme created: 06 August 2016, 21:49 · Author: S.W.A.T
Views:
 996 489
x
  • 601 Pages
  • « First
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Last »
 Кот
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Date: 06 March 2020, 20:21

To view the link Register
     Кот
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Date: 28 September 2018, 23:22

    trotigoo 28 September 2018, 23:19

    Кампания за Рим(а за кого еще? :Odnozubij: ).

    Там ещё есть играбельные фракции, серьёзно. :041:
       trotigoo
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Date: 28 September 2018, 23:27

      Кот

      Там ещё есть играбельные фракции, серьёзно.

      НЕТУ.Для меня-нету. :D
         S.W.A.T
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Date: 30 September 2018, 12:37

        Там ванильные значения стоят сейчас. Можно накрутить в минуса, но это чревато тем, что ИИ может тупо в отказ по всем пунктам войны и мира идти, за все фракции. На масесилов отдельно статьи нет. Читал похожую фигню на ванильном форуме описывали. Только там он без бабла задалбывает правда,своими постоянными объявлениями войны с последующей просьбой о мире.
        Кот
        Накрутил предложения от ИИ по части стать клиенским государством до - 500,при ванильном значении - 70,-90.посмотрим.тестить некогда, но думается он забудет об этом пункте совсем при таком значении. Расскажешь потом, как опробуешь.
           ESKIMOS
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Date: 01 October 2018, 10:58

          Кстати, играя за Спарту есть такой баг - при расширении своего государства когда у тебя больше примерно 8 провинций, при ходе ИИ игра вылетает в чёрный экран. Просто тупо чёрный экран и игровой курсор. Диспетчер задач показывает что игра работает. Такой баг случается именно за Спарту, за другие фракции такого не замечал.
             S.W.A.T
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Date: 01 October 2018, 21:31

            Внимание обновление версии мода!


            To view the link Register

            To view the link Register

            Вообщем пробуйте.Описание изменений сделаю послезавтра.Если где то что то не так,пишем в соответствующих темах.
            Кампании начинать сначала.Файл P_U_R_SW_submod_VS_Rome_movie для игры за Карфаген и против Рима ставить из архива обязательно!Старый удалить!
               lasturkos
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Date: 02 October 2018, 07:03

              Отлично дождались обновленное творение сэнсэя)Сколько труда вложенно,времени
              По сути мод очень популярен(2 том темы этому ответ)Спасибо Кэп!Рим 2 ТВ особенно с модом Swata наголову выше всякой этой мракобесий фэнтезийной Вахи 2!!!
                 lasturkos
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Date: 02 October 2018, 08:48

                Сабмоды эффектов версий 2.7 на музыку и камеру на новую 2.8 нормально лягут? :046:
                   Кот
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Date: 02 October 2018, 11:52

                  lasturkos 02 October 2018, 08:48

                  Сабмоды эффектов версий 2.7 на музыку и камеру на новую 2.8 нормально лягут? :046:

                  Без проблем. :003:
                     lasturkos
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Date: 02 October 2018, 14:04

                    Кот 02 October 2018, 11:52

                    lasturkos 02 October 2018, 08:48

                    Сабмоды эффектов версий 2.7 на музыку и камеру на новую 2.8 нормально лягут? :046:

                    Без проблем. :003:

                    Спасибо-рахмет!Пора тестить,это дело поэтапно)
                       wint
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Date: 02 October 2018, 16:16

                      S.W.A.T благодарю за проделанную работу!
                      в последней обнове у карфагена, сардов ,афин , пергама ...(другие ещё не протестил) нанимаются союзные гастаты и эквиты -аларии. это так задумано?
                        • 601 Pages
                        • « First
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • Last »
                        Translate a Page
                        Community ImperialTotal War: Rome II Моды Total War: Rome II PUR - Potestas Ultima Ratio Feedback
                        Style:Language: 
                        Conditions · Responsibility · Confid. · About · 17 Jun 2026, 18:49 · Mirrors: ImtwRu, ImtwSite, ImtwPro