Community Imperial: Моды Total War: Three Kingdoms - Сообщество Империал




Haktar

Моды Total War: Three Kingdoms

Моды Total War: Three Kingdoms
Theme created: 16 March 2018, 20:38 · Author: Haktar
Views:
 64 048
x
  • 14 Pages
  • « First
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
 1 
 Haktar
  • Imp
Imperial
Основатель

Date: 16 March 2018, 20:38



Моды Total War: Three Kingdoms

Моды Total War: Three Kingdoms

Imp

Тема посвящённая модификациям (модам) для игры Total War: Three Kingdoms
     Dr.Schmeisser
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Date: 12 June 2019, 02:45

    To view the link Register
       Dr.Schmeisser
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Date: 26 July 2019, 23:57

      Malexius
      Скинь ссыль
      А блин, там регистрироваться нужно, нафиг не собираюсь. Тогда не скидывай.
      Просто проверь тогда что там за файл. Раз зарегистрировался, глянь файл отредактирован через Нех эдитор?!
      Файл откроешь либо через Нех эдитор, либо черед блокнот. Там в первой строчке должно быть "PFH4" в самом начале. Цифра 4 может быть другой, главное чтоб в начале ничего другого не было.
      Ну и расширение какое? Если не ".pack" а ".bin", то надо переименовать в нужный. :046:
      Возможно и то и другое надо делать. А если все правильно, то значит мод не под пиратку, видать сборки отличаются.
         Malexius
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Date: 27 July 2019, 03:01

        Dr.Schmeisser, да там формально всё в норме, а флаги не исчезают. To view the link Register на гугле, если интересно.
           yamato
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Date: 27 July 2019, 13:50

          Доброго всем...
          А есть мод на возможность передачи отрядов между генералами внутри одной армии?
          За ранние пасиб.
             Петр_Воксой
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Date: 07 August 2019, 13:58

            Dr.Schmeisser 22 July 2019, 03:22

            Пока не заметил ничего имбового в катапультах. Правда я их только купил, может прокачать надо? Сейчас они у меня косые, а если попадают то никого не убивают практический. Да и боезапас просто смешон в этой игре, как у катапульт так и у стрелков. Какой то баланс этот новый весьма специфичный, мягко говоря. :017:
            ПС: кстати огненными камнями можно стрелять не? Что там нужно прокачать?

            cтрелков в дружину к стратегу бери , боезапас будет больше + со временем открывая среднею пехоту стрелков , у них ещё больше запасы .
               Taan
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Date: 14 August 2019, 21:50

              кто-то может залить мод AI General II: Spectator Mode Advanced ? Ссылку оставить не могу, за то читаю все регулярно :-)
                [Figu]

                Remote user

                Date: 02 November 2019, 22:36

                Полностью согласен
                   nfission
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Date: 26 November 2019, 17:38

                  Ищу/оплачу разработку мода, изменяющего все имена, названия фракций и городов на человеческие посредством, к примеру, такой конвертации:
                  ЛюСюПиньХрюй --> Яростный Дракон Большого Хрюя

                  Несколько раз пытался начать играть в это. Механика игры вроде нравится, но просто невозможно ощущать себя комфортно в окне дипломатии со всеми этими одинаковыми суньпунями.
                     despoticRuler
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Date: 11 December 2019, 22:57

                    nfission, сначала нужно книгу, лекции, статьи почитать или послушать о периоде троецарствия, потом все будет более понятнее.
                       Владимир_Бабушкин
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Date: 03 January 2020, 00:29

                      Подскажите, есть ли мод, который добавляет европейцев в игру?
                         Аброр
                        • Imp
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Date: 03 January 2020, 09:43

                        Владимир_Бабушкин 03 January 2020, 00:29

                        Подскажите, есть ли мод, который добавляет европейцев в игру?

                        Только среднюю Азию возможно добавить. Остальные европейцы откуда?
                          • 14 Pages
                          • « First
                          • 10
                          • 11
                          • 12
                          • 13
                          • 14
                          Translate a Page
                          Community ImperialСерия Total War Серия Total War Total War: Three Kingdoms Моды Total War: Three Kingdoms Feedback
                          Style:Language: 
                          Conditions · Responsibility · Confid. · About · 17 Jun 2026, 19:57 · Mirrors: ImtwRu, ImtwSite, ImtwPro