Community Imperial: [MOD] Stellaris - Russian Names Extended by Annatar - Сообщество Империал




Annatar108

[MOD] Stellaris - Russian Names Extended by Annatar

Полный перевод русских имен и названий с дополнениями
Theme created: 21 April 2017, 02:46 · Author: Annatar108
Views:
 13 605
x
  • 4 Pages
  • 1
  • 2
  • 3
  • Last »
 1 
 Annatar108
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Date: 21 April 2017, 02:46

Imp


Данный мод выполняет функции аналогичного мода Russian Names, то есть переводит все названия и имена в игре на русский. Но это мой авторский вариант где я буду позволять себе некоторые изменения. В частности главной особенность этого мода является дополненный список форм правления. В будущем я буду добавлять больше названий для империй и фракций, имён для лидеров и т.п.

Переведено:
- Названия империй полностью адаптированы на русский язык, учитывая правильные окончания;
- Имена рас;
- Названия фракций империи так же адаптированы на русский язык;
- Названия звёзд, планет, туманностей и других космических объектов;
- Названия планетных систем предсозданных рас и стран из событий;
- Названия кораблей и станций;
- Имена и фамилии лидеров, в том числе правильные русские фамилии у женских персонажей;
- Названия нейтральных стран, кризисов, объектов, флотов и прочей космической нечисти;
- Классы (дизайны) кораблей и объектов угасших империй и вообще всех (пока тестим);
- И много чего ещё...

Добавлено:
- Новые названия империй (список будет позже)

ВНИМАНИЕ! Достижения с этим модом работать не будут.

Пишите предложения и правки, буду очень признателен.

Ссылка в стиме:
To view the link Register

Для коварных пиратов:
To view the link Register
     kodirovshchik
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Date: 22 April 2017, 17:22

    Я всего лишь скромный пират, и не уверен, что пользуюсь именно последней версией от 21 апреля, а, значит, правки могут быть уже и внесены, но оборонительные армии у меня называются "1st колониальный гарнизон", а флота "1st ударный отряд". При этом флот переименовать можно, а вот отряд - не могу. Не могли бы вы заменить "st" на "й"? Очень было бы здорово =)
       kodirovshchik
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Date: 22 April 2017, 18:40

      upd: угу, вставлять ссылки мне нельзя... в общем: s018.imtw.ru/i510/1704/27/6979394a7427.png
      upd2: ага, не только теги, а просто ссылки нельзя... в общем: s018.radikal.r u/i510/1704/27/6979394a7427.png
         Tempest
        • Imp
        Imperial
        Прокрастинатор

        Date: 22 April 2017, 18:41

        kodirovshchik

        Не могли бы вы заменить "st" на "й"?

        Вряд ли автора тут это увидят
           kodirovshchik
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Date: 22 April 2017, 18:44

          Tempest

          Вряд ли автора тут это увидят
          Что сказать. Ник автора совпадает, а строчка

          Annatar108

          Пишите предложения и правки, буду очень признателен.
          присутствует. =)
             Tempest
            • Imp
            Imperial
            Прокрастинатор

            Date: 22 April 2017, 18:45

            kodirovshchik 22 April 2017, 18:44

            Tempest

            Вряд ли автора тут это увидят
            Что сказать. Ник автора совпадает, а строчка

            Annatar108

            Пишите предложения и правки, буду очень признателен.
            присутствует. =)

            Я темы перепутал :facepalm:
               Rup.
              • Imp
              Imperial
              Hexenjäger

              Date: 22 April 2017, 23:55

              kodirovshchik

              угу, вставлять ссылки мне нельзя
              Ну сейчас то уже можете, должны по крайней мере, только радикалом не пользуйтесь. Он у нас под запретом. To view the link Register Можете форумным загрузчиком или любым другим фотохостингом.
              :ps: Скрин я так понимаю вот этот?
              Imp
                 Annatar108
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Date: 23 April 2017, 12:27

                К сожалению окончания нумераций (флотов армий и т. д.) на данный момент исправить нельзя, как и много чего ещё, так как вшито в эгзешник. Вместе с ГЕКСами будем составлять список требований, там очень много всего надо вытаскивать и исправлять. Это будет долгая тяжба так что скоро не ждите.
                Косяк с названиями расс торговцев исправил, тоже парадоксы где то недоработали)) Видимо проверка ключа просто не проходит, это очень странно.

                В общем шлите есчо, что найдёте буду исправлять. Мод обновляю каждый день, а иногда и по нескольку раз в день, пиратам на заметку.
                   Annatar108
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Date: 29 April 2017, 03:04

                  Сейчас добавляю по одному новому нейм-листу для каждой рассы, что бы больше разнообразить галактику. Затем хочу добавить несколько модов на совместимость с другими модами. Вопрос к сообществу, какие моды действительно нужны и интересны?
                     Дима_Иванов142450
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Date: 30 April 2017, 19:43

                    Readme на нерусском в пиратской версии. Так то установил (вроде бы) (для надёжности гугл-переводчиком пользовался) но упоминаю.
                      • 4 Pages
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • Last »
                      Translate a Page
                      Conditions · Responsibility · Confid. · About · 16 Jun 2026, 22:05 · Mirrors: Imtw.Ru, Imtw.Site, Imtw.Pro