Community Imperial: [MOD] Ethic and Government Rebuild - Сообщество Империал




ra77767

[MOD] Ethic and Government Rebuild

Много новых этик, очень много форм правления, в том числе и коммунизм
Theme created: 06 September 2016, 21:26 · Author: ra77767
Views:
 10 683
  • 3 Pages
  • 1
  • 2
  • 3
 ra77767
  • Imp
Imperial
Император

Date: 06 September 2016, 21:26

Imp

Ethic and Government Rebuild


Здравия, дорогие камрады. :046:
Представляю очень интересный мод, найденный мною на просторах Скаймодс.
Мод добавляет большое количество новых форм правления и этик, делая фракции максимально разнообразными.
Подробное описание на английском (Reveal)

Описание (Reveal)


Установка:
1. Папки из архива перемещаем в папку C:\Users\*****\Documents\Paradox Interactive\Stellaris
2. Открываем лаунчер игры и активируем мод: Название мода

:ps: инструкция на английском в архиве


Ссылки:
To view the link Register
To view the link Register
     Age of Kings
    • Imp
    Imperial
    Советник

    Date: 07 September 2016, 05:05

    ra77767, а описание на русский перевести? (пусть даже Гугл-переводчиком)
       ra77767
      • Imp
      Imperial
      Император

      Date: 07 September 2016, 07:18

      Age of Kings

      ra77767, а описание на русский перевести? (пусть даже Гугл-переводчиком)
      1.Я не лингвист .2.люди знающие английский меня не поймут .3.Гугл переводчик должен быть встроен в браузер у каждого .Но если так хочешь получай...
      технический перевод гугл (Reveal)


      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      И кстати это не описание это перевод описания новой версии в стиме.
         Age of Kings
        • Imp
        Imperial
        Советник

        Date: 07 September 2016, 08:21

        ra77767

        1.Я не лингвист .2.люди знающие английский меня не поймут .3.Гугл переводчик должен быть встроен в браузер у каждого .Но если так хочешь получай...


        1. Я тоже не лингвист.
        2. Английский знают не все, а большинство тех, кто знает, знают его только на уровне "гимназического курса" ©
        3. Гугл-переводчик встроен в Гугл, но Гуглом пользуются ведь тоже не все...
           ra77767
          • Imp
          Imperial
          Император

          Date: 03 October 2016, 23:38

          Вышла русская локализация Ethic and Government Rebuild все кто не смог поиграть из-за английского теперь могут почувствовать что такое настоящее умное и продуманное древо этик и государственных принципов . :0112: за руссификатор благодарим вот этого товарища @Paramonov.
             raz'ok
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Date: 05 October 2016, 12:59

            ra77767

            Вышла русская локализация Ethic and Government Rebuild все кто не смог поиграть из-за английского теперь могут почувствовать что такое настоящее умное и продуманное древо этик и государственных принципов . :0112: за руссификатор благодарим вот этого товарища @Paramonov.

            Первый вопрос. Руссификатор то как накрутить?) Или он встроен уже в мод?

            Второй вопрос. Читал про этот мод, люди говорят, что ИИ противники новые этики и правительства оочень редко или даже никогда не выбирают. Это проблема устранена в обновлениях мода или нет?
               Age of Kings
              • Imp
              Imperial
              Советник

              Date: 05 October 2016, 13:09

              raz

              Первый вопрос. Руссификатор то как накрутить?) Или он встроен уже в мод?


              Наверное, встроен, попробуйте перекачать мод.

              raz

              Второй вопрос. Читал про этот мод, люди говорят, что ИИ противники новые этики и правительства оочень редко или даже никогда не выбирают. Это проблема устранена в обновлениях мода или нет?


              Пока, навроде, нет.
                 Гуманист
                • Imp
                Imperial
                Анкапмен

                Date: 05 October 2016, 14:32

                ra77767

                1.Я не лингвист .2.люди знающие английский меня не поймут .3.Гугл переводчик должен быть встроен в браузер у каждого .Но если так хочешь получай...

                Оффтоп (контент вне темы)
                   Age of Kings
                  • Imp
                  Imperial
                  Советник

                  Date: 05 October 2016, 14:37


                  Оффтоп (контент вне темы)
                     ra77767
                    • Imp
                    Imperial
                    Император

                    Date: 05 October 2016, 15:13

                    Цитата (Reveal)
                    Ответ руссик встроен ,иначе я бы вствил ссылку на руссик .
                    2.Этот баг исправлен . 3 .Где ты читал и когда ?Если это не стим то источник не надёжен

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    [quote name='Age of Kings' post='1775695']
                    [/quote]
                    Отвечать на вопросы обращённые ко мне могу только я !


                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    Русификатор встроен в мод .Баги в последнем дополнении исправлены
                      • 3 Pages
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      Translate a Page
                      Conditions · Responsibility · Confid. · About · 10 Jun 2026, 09:52 · Mirrors: Ru, Site, Pro