Community Imperial: Ценовая политика кампании Paradox - Сообщество Империал




Age of Kings

Ценовая политика кампании Paradox

Все вопросы и претензии о ценах - сюда
Theme created: 08 August 2016, 17:18 · Author: Age of Kings
Views:
 21 150
x
  • 6 Pages
  • « First
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
 Age of Kings
  • Imp
Imperial
Советник

Date: 08 August 2016, 17:18

Imp

Тип Публичная компания
Год основания 1998 год
Расположение Стокгольм, Швеция
Ключевые фигуры Теодор Бергквист, Лена Эриксон, Фредерик Вестер, Сузана Меза (маркетинг), Йохан Андерсон
Отрасль Компьютерные игры
Продукция Компьютерные игры

Веб-сайт To view the link Register

Paradox Interactive ? шведская компания, расположенная в Стокгольме, занимающаяся разработкой компьютерных игр, преимущественно глобальных исторических стратегий. Общими чертами игр, разработанных компанией, являются высокая степень реализма и соответствия реальной истории. Впоследствии также стала издавать игры (Knights of Honour, Galactic Civilizations II: Dread Lords, Rush for Berlin).

Ведущим гейм-дизайнером и программистом компании является Йохан Андерсон (швед. Johan Andersson).
Изначально входила в состав компании Paradox Entertainment.

В этой теме обсуждаем вопросы ценовой политики кампании Парадокс. Как известно, они очень любят клепать много DLC к своим играм, преимущественно, "бумажных DLC", правящих малозначимые особенности игры, но выставлять за них совершенно дикие цены (в отношении "товар-цена").
     Rup.
    • Imp
    Imperial
    Hexenjäger

    Date: 19 May 2017, 13:32

    Shamilboroda 19 May 2017, 12:07

    В общем, если я правильно понял, ответ знатоков - фельдмаршал?

    Да не. Полковник всё же предпочтительнее. Ты посмотри чем редакции отличаются. На маршале + это иконки для плазмы да обои и что-то ещё не о чём. Емнип.
    Ну и да, вариант с торрент-редакцией, предпочтительнее).
       Tryggvi
      • Imp
      Imperial
      Bokareis

      Date: 19 May 2017, 15:50

      Tempest

      Ну так-то каждое длс сопровождается патчем, в которых тоже есть свои фичи и дополнения, это не просто "добавить пару стран в игру с солдатиками"

      Окей, прибегну к менее метафорической форме.
      В "игре с солдатиками", как вы изволили выразиться, точно так же ДЛС сопровождаются патчами - а в последнее время, к счастью, укрепляется и традиция сопутствующего бесплатного контента. Что касается "фич", то, конечно, добавление глобальных механик ТоталВару в гранд-кампанию не свойственно, зато новые "страны" нередко имеют уникальные механики, что в TWW особенно заметно, проскакивало и в Аттиле. Кроме того, поскольку игра в изрядной степени посвящена взаимодействию этих самых "солдатиков", то даже добавление этих самых "солдатиков" может стать фичей, поскольку может внести изрядное разнообразие в тактику. Повторюсь - не всегда, не все ДЛС одинаково полезны. Но это и так понятно. И ценовую политику Сеги/СА я тоже защищать не собираюсь.
      Но в любом случае речь не просто о перекрашенных шкурках и новых стартовых позициях.
      Всё это и позволяет мне утверждать, что ваше сообщение - просто домысел, миф, к реальности отношения почти или совсем не имеющий.
         Tempest
        • Imp
        Imperial
        Прокрастинатор

        Date: 19 May 2017, 15:54

        Tryggvi

        И ценовую политику Сеги/СА я тоже защищать не собираюсь

        Тогда заканчиваем их обсуждать в разделе PI
           Honda Tadahacu
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Date: 20 May 2017, 01:23

          Shamilboroda Маршала бери, там помимо прочего 3 бесплатных длс, вышла пока одно в стиме стоит 500 с копейками, по любому ведь всю коллекцию будешь собирать, а с ценовой политикой парадоксов, лучше чтобы было заранее.

          И смотри у ритейлеров за 1200-1500 еще можно найти.

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          Плюс саундтрек первый сабатона еще соточка, плюс остальные плюхи.

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          Кстати а была официальная объява, что плюхи снимают именно с региона? А то у меня мысля, что они перед распродажей цены подняли.

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          Rup.

          Да не. Полковник всё же предпочтительнее. Ты посмотри чем редакции отличаются. На маршале + это иконки для плазмы да обои и что-то ещё не о чём. Емнип.


          Про три бесплатных длс забыл, если потом все отдельно докупать полковник минимум столько же встанет.
             Shamilboroda
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Date: 20 May 2017, 06:54

            Honda Tadahacu, и где вы вчера были? А то мой безобиднейший вроде вопрос чуть не вызвал холивар :) А нормально ответить только один Rup. попытался.

            Я в этом сам разобрался, пока парни ссорились :) И остановился на маршале.

            Honda Tadahacu

            И смотри у ритейлеров за 1200-1500 еще можно найти.

            Так потому и спрашивал, что нашёл по 22$. Кстати, последний ключ забрал, как и на Небесный Мандат)

            Honda Tadahacu

            Кстати а была официальная объява, что плюхи снимают именно с региона? А то у меня мысля, что они перед распродажей цены подняли.

            Наверное, была где-то на Парадоксовских ресурсах. Потому что цены поднялись не только в RU-регионе, но и в других льготных. Видать, дорого Парадокскон обошёлся :) Инфу нашёл в ВК:
            Spoiler (expand)
               Honda Tadahacu
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Date: 20 May 2017, 07:54

              Ну пока только цены в итоге подорожали, почему непонятно, просто уже не первый раз за парадоксами такую лажу перед распродажами замечаю.

              - - - Сообщение автоматически склеено - - -

              Shamilboroda Да я сюда обычно не захожу, а тут смотрю нешуточный спор разразился))

              На плейо пока тоже еще есть.
                 Аорс
                • Imp
                Imperial
                Принц Персии

                Date: 20 May 2017, 08:33

                Ахрененный маркетинговый ход. Ввести наконец-то поддержку русского языка в играх и тут же поднять на них цену в России. При этом толком не защитив движок от несанкционированного копирования. Типа, глюпые рюзке радостно побегут покупать парадоксовские игры, забыв о пиратках и поплывут к Парадоксам рублики. Наивные шведские карланы.
                   Age of Kings
                  • Imp
                  Imperial
                  Советник

                  Date: 20 May 2017, 10:39

                  Аорс

                  Ахрененный маркетинговый ход. Ввести наконец-то поддержку русского языка в играх и тут же поднять на них цену в России. При этом толком не защитив движок от несанкционированного копирования. Типа, глюпые рюзке радостно побегут покупать парадоксовские игры, забыв о пиратках и поплывут к Парадоксам рублики. Наивные шведские карланы.


                  Не, тут, видимо, ставка делалась несколько на другое - мол, HoI IV всяко покупать будут многие (ибо, как-никак, очередная часть популярной серии), а Stellaris - настолько крутая игра (плюс - почти нет адекватного конкурента, MoO - едва-едва дотягивает), что сразу зайдет (ну, плюс, пропиарят знатно). Но да, с защитой от копирования они просчитались.
                     cheremis
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Date: 20 May 2017, 15:05

                    Age of Kings 20 May 2017, 10:39

                    а Stellaris - настолько крутая игра (плюс - почти нет адекватного конкурента, MoO - едва-едва дотягивает), что сразу зайдет
                    у них видимо мания величия .
                       Thanatis
                      • Imp
                      Imperial
                      Antiqu cartis

                      Date: 20 May 2017, 16:00

                      Аорс

                      Ввести наконец-то поддержку русского языка в играх и тут же поднять на них цену в России

                      Не понял, а когда в Парадоксовских играх ввели поддержку русского языка? :0162: Кроме как в Стелларис и ДП4 не вижу ни чего подобного
                        • 6 Pages
                        • « First
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        Translate a Page
                        Community ImperialВселенная Стратегий Стратегии Paradox Interactive Feedback
                        Style:Language: 
                        Conditions · Responsibility · Confid. · About · 15 Jun 2026, 04:44 · Mirrors: Imtw.Ru, Imtw.Site, Imtw.Pro