Community Imperial: Ценовая политика кампании Paradox - Сообщество Империал




Age of Kings

Ценовая политика кампании Paradox

Все вопросы и претензии о ценах - сюда
Theme created: 08 August 2016, 17:18 · Author: Age of Kings
Views:
 21 144
x
  • 6 Pages
  • 1
  • 2
  • 3
  • Last »
 Age of Kings
  • Imp
Imperial
Советник

Date: 08 August 2016, 17:18

Imp

Тип Публичная компания
Год основания 1998 год
Расположение Стокгольм, Швеция
Ключевые фигуры Теодор Бергквист, Лена Эриксон, Фредерик Вестер, Сузана Меза (маркетинг), Йохан Андерсон
Отрасль Компьютерные игры
Продукция Компьютерные игры

Веб-сайт To view the link Register

Paradox Interactive ? шведская компания, расположенная в Стокгольме, занимающаяся разработкой компьютерных игр, преимущественно глобальных исторических стратегий. Общими чертами игр, разработанных компанией, являются высокая степень реализма и соответствия реальной истории. Впоследствии также стала издавать игры (Knights of Honour, Galactic Civilizations II: Dread Lords, Rush for Berlin).

Ведущим гейм-дизайнером и программистом компании является Йохан Андерсон (швед. Johan Andersson).
Изначально входила в состав компании Paradox Entertainment.

В этой теме обсуждаем вопросы ценовой политики кампании Парадокс. Как известно, они очень любят клепать много DLC к своим играм, преимущественно, "бумажных DLC", правящих малозначимые особенности игры, но выставлять за них совершенно дикие цены (в отношении "товар-цена").
     Witch Hunter
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Date: 08 August 2016, 17:28

    Они же защитой все равно не заморачиваются. Какая разница, как именно, они их продают. Кому денег не жалко - купит, кому жалко - не купит или купит часть и все равно поиграет во всё. Так что цену можно сказать устанавливает игрок.
       Niklot
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Date: 08 August 2016, 17:44

      Не все так пофигистично относятся к работе разработчиков и лицензиям, поэтому цены это весьма важно(и они у парадоксов по моему завышенные). Идейные пираты это не самая высокая ступень геймеров...
         Савромат
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Date: 08 August 2016, 17:46

        да жулье мелкое эти парадоксы. Впихивают туеву хучу ДЛС за реальные деньги - дешевый прием дешевых компаний. Ломать их и пиратить - святое дело!
           Witch Hunter
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Date: 08 August 2016, 17:48

          Niklot

          Не все так пофигистично относятся к работе разработчиков и лицензиям,
          А вот зря. Покупку лицензии стоит рассматривать не более как опциональные чаевые от благодарного игрока. По крайней мере до тех пор пока существуют бесплатные варианты.
          Ну а раз при наличии пиратки вы берете лицензию - значит цены вам вполне нравятся.
             Nykyta
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Date: 08 August 2016, 17:58

            Савромат

            да жулье мелкое эти парадоксы. Впихивают туеву хучу ДЛС за реальные деньги - дешевый прием дешевых компаний. Ломать их и пиратить - святое дело!

            Это бизнес модель такая...Или когда вам телефон без чехла продают,вы то же крадете его?А идейное пиратство-это как минимум глупо.Вот вы за свой труд то же получаете деньги.И разработчики хотят получить деньги за свой труд.
            Единственный способ заставить разработчиков сменить бизнес модель-это купить игру,но массово(по сути этим должна заняться большая часть комьюнити)не покупать DLC,если вы будите пиратить ваш голос не учтут.
            P.S Сам не брезгую пиратством,но только с одной целью-сделать ,,тест-драйв,, игры.Ну и в основном не пирачу по 2-м причинам 1)Консольщик(XONE) 2)Привык платить за свое удовольствие
               Wisked
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Date: 08 August 2016, 19:41

              В РФ цена и так снижена, а на скидках вообще дешево. Единственное за что их можно упрекнуть так это за продажу скинов, портретов и прочего барахла - стоит это все тоже копейки, но в итоге игра незаметно вырастает в цене в 3 раза.
                 Tempest
                • Imp
                Imperial
                Прокрастинатор

                Date: 08 August 2016, 19:44

                Wisked

                В РФ цена и так снижена, а на скидках вообще дешево. Единственное за что их можно упрекнуть так это за продажу скинов, портретов и прочего барахла - стоит это все тоже копейки, но в итоге игра незаметно вырастает в цене в 3 раза.

                Так в основном в этом пока и упрекаем
                   Wisked
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Date: 08 August 2016, 19:48

                  Если я не ошибаюсь, в сетевой игре DLC должны быть только у одного человека?
                     Niklot
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Date: 08 August 2016, 20:19

                    Савромат

                    да жулье мелкое эти парадоксы. Впихивают туеву хучу ДЛС за реальные деньги - дешевый прием дешевых компаний.

                    Ломать их и пиратить - святое дело!

                    Все компании игроделы - дешёвые - ну ок...

                    Вам даже перевод дали с барского плеча, а вы всё за старое.

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    Witch Hunter

                    Niklot

                    Не все так пофигистично относятся к работе разработчиков и лицензиям,
                    А вот зря. Покупку лицензии стоит рассматривать не более как опциональные чаевые от благодарного игрока. По крайней мере до тех пор пока существуют бесплатные варианты.
                    Ну а раз при наличии пиратки вы берете лицензию - значит цены вам вполне нравятся.

                    На игру мне цены нравятся, на ДЛС - нет. Поэтому длс я покупаю со скидкой, или же не покупаю вовсе.

                    Опциональные чаевые = жалкое нищебродство. Игры парадоксов:
                    а) великолепные
                    б) недорогие
                    в) они реально развивают игру с помощью длс, а не открывают уже существующие страны\контент за деньги. Даже цветов для стеллариса при релизе всё таки не было в природе.
                    д) студия малая и активно общается с сообществом самыми разными способами, а в рукопожатное сообщество входят только лицензионщики

                    Сам пиратством не брезгую, но в основном отношении несоразмерно дорогих игр
                      • 6 Pages
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • Last »
                      Translate a Page
                      Community ImperialВселенная Стратегий Стратегии Paradox Interactive Feedback
                      Style:Language: 
                      Conditions · Responsibility · Confid. · About · 14 Jun 2026, 04:28 · Mirrors: Imtw.Ru, Imtw.Site, Imtw.Pro