Community Imperial: СКАЧАТЬ Pirates Über Alles. АВТОНОМНАЯ ВЕРСИЯ. - Сообщество Империал




Flavius

СКАЧАТЬ Pirates Über Alles. АВТОНОМНАЯ ВЕРСИЯ.

Стим и т.д. - не требуется!
Theme created: 09 February 2016, 19:46 · Author: Flavius
Views:
 1 242 042
x
  • 459 Pages
  • « First
  • 448
  • 449
  • 450
  • 451
  • 452
  • Last »
 34 
 Flavius
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Date: 09 February 2016, 19:46


Imp


АВТОНОМНАЯ ВЕРСИЯ

Empire Total War c модом: "PUA + VDM" - краткий обзор на мод и настройка лаунчера.
xx

xx


Pirates Über Alles & Russian Company


Установка МОДА: "PUA" на "Empire: Total War"
xx


Описание кнопок To view the link Register
Description of the buttons To view the link Register


ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

To view the link Register


*КАК СКАЧАТЬ С ЯНДЕКС ДИСКА?
Spoiler (expand)

Исходная игра и стим - не требуются.
Установка - не требуется. Надо лишь распаковать архив.
Рекомендуемый архиватор для распаковки архивов: 7-Zip.

Порядок действий.

0. Полностью удалить старую версию мода, включая папку Empire, находящуюся по адресу:
C:\Users\ПК\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Empire (save_games, ролики битв и preferences.empire_script можно сохранить в отдельном месте,
а потом вставить их во вновь сгенерированную папку Empire на то же самое место, где они были, - можно и не сохранять).

1. Папку ETW-PUA переносим из архива с модом в любое место Вашего компьютера.
Вытягивать её мышью из архива нужно один раз - из любой части архива, - в любое место на компьютере, где есть более 50 Гб свободного места.
Всё, - мод установлен.

2. Запускаем "Pirates Launcher"(находится: ETW-PUA/data/PIRATES/...).
Появляется меню, выбираем любую кампанию - загружаем, а за тем выходим из неё
(впоследствии делаем с "Pirates Launcher" ярлык - кладём к себе на рабочий стол).

На какие таблички не обращать внимание? - Это 2 чёрные и одна белая - от того,
что в сборке присутствует приложение ВДМ, но его можно либо не использовать, либо вообще удалить - читайте об этом под
соответствующими кнопками лаунчера, по умолчанию - ВДМ не активирован. - Закройте иэти таблички после выхода из лаунчера.

*Информация о кнопках лаунчера открывается при наведении на них курсора.

Главные правила, которые необходимо соблюдать.

- Запускать сохранения (сейвы) только из тех кампаний, где они были созданы!
- Steam не включать при использовании сборки!
- При распаковке мода, следить за количеством места на диске и чистотой буфера обмена!
- Регулярно обновляться патчем/фиксом - файлами Рабочего стола - ссылки расположены ниже.

*Общий размер папки ETW-PUA в разжатом состоянии - около 30 Гб.

*Если и вдруг при первом запуске вылетели ещё какие-то таблички и загрузка приостановилась,
и одна из табличек просит Вас впечатать в себя одну из двух букв - "F" или "D",
ставим "D"(на английском) и нажимаем Enter на клавиатуре. Загрузка кампании при этом должна продолжиться.
!!! Это не у каждого пользователя будет происходить - зависит от особенностей вашего компьютера!!! Но если произойдёт - делается всего один раз, при первом запуске. Если и без этого кампания загрузилась, то такое тоже конечно нормально.



Несколько технических советов от опытных пользователей для комфортной игры в Pirates Uber Alles & Russian Company.
Spoiler (expand)




На каждую версию сборки периодически выходят обновления или апгрейды, и чтобы каждый день нам 30Гб не переархивировать, и не перезакачивать, мы кладём обновления в папку: "Файлы с рабочего стола!". Ими следует обновляться. Как обновляться - рядом с ними лежит инструкция.
Если туда попадает что-то крупное и важное - делается анонс. Мелкое там обновляется молча. И дата файлов подсказывает, когда оно появилось или обновлено вновь.
Если нового материала в папке становится слишком много, мы загружаем его в основную модификацию, перезакачиваем всю сборку и так же делаем о перезакачке анонс. После этого папка "Файлы с рабочего стола!" обнуляется и снова ждёт наполнения.





*Внимание!
- Всем, у кого есть пожелания по поводу "Большой карты"(кнопки с маркировкой "biM") - писать To view the link Register!
- Всем, у кого вопросы по игре с VDM, писать - To view the link Register!
- Всем, у кого вопросы по кампании "За Марокко" - писать To view the link Register!
- По кампании "За Испанию" писать - To view the link Register!


*Кошельки поддержки основного проекта.
ЯндексДеньги (ЮMoney): 41001930918168

*АРХИВ прежних версий и сабмодов к ним - To view the link Register!
     Kvirit
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Date: 18 May 2017, 21:31

    Товарищи, кто не сможет скачать, используя Яндекс-Диск, из-за указа ***(гудок) в русле "европейской свободы" по росс. соц. сетям и сервисам яндекса, то можно использовать, кроме обычного яндекс-диска, - To view the link Register . Сохранив предварительно через TORбраузер на виртуальный диск файлы PUA. В этом менеджере просто можно, хотя бы, скачать контролируя ход непрерывной закачки. Хотя там нет синхрона. Обе программы яндекса конфликтовать не будут .
    Пока здесь у нас правящие ***(гудок) будут перенимать передовой северокорейский опыт для евроинтеграции, мы найдем массу способов для обхода этих препон.
       VadAntS
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Date: 18 May 2017, 22:53

      Можно установить расширение для Хрома "Доступ к Вконтакте", там вообще настраивать ничего не надо.
      To view the link Register инструкция, как в Хроме с помощью Тора настроить доступ. Все отлично работает.
      ...
      Можно также установить расширение для Хрома friGate, там все еще проще. Просто создайте свой список сайтов и добавьте в него *.yandex
      Поставьте frigate и настройте вот так:
      Imp
         Фонд Total War
        • Imp
        Imperial
        Спонсор

        Date: 12 May 2019, 17:41

        To view the link Register
           МодБот
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Date: 26 November 2019, 17:39

          Empire total war, мод ПУА (pua) - экономика, торговля и развитие городов - ролик от Дмитрий Никитюк.

          xx


             Рostal
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Date: 31 December 2020, 15:02

            Долгое время читал странные посты, о том как пользователи, не могут скачать с Яндекса или распаковать архив...
            Прискорбно, что в 2020, многие пользователи так и не научились искать ответы на свои вопросы в интернете :002:
            Решил дополнить гайд авторов, чтобы они не отвечали на подобные вопросы!

            "Как скачать с Яндекса - для самых маленьких"

            • Если не получилось перейти по ссылке в шапке темы на сайт Яндекса, то устанавливаем на свой пк Google Chrome (это браузер).
            Затем устанавливаем такое или любое другое бесплатное расширение VPN -
            Imp
            И включаем его!

            • Кликаем левой кнопкой мышки на архиве под №1 -
            Imp
            Вверху появляется строка с кнопкой "скачать", жмём на неё левой кнопкой мышки.
            Imp
            Проделываем эту операцию с двумя оставшимися частями.

            • СкачиваемTo view the link Registerи устанавливаем на свой пк.

            • Находим скачанные с Яндекса архивы с игрой, кликаем правой кнопкой мышки на архиве под №1 -
            Imp
            Затем указываем куда хотим распаковать (жмём на квадратик в правом углу) -
            Imp
            Ждём окончания распаковки!
               Oberst
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Date: 14 February 2023, 09:46

              В процессе борьбы за производительность в моде PUA, на моем не сильно мощном ноутбуке, набрел на способ улучшения фреймрейта и уменьшения подергиваний как на стратегической карте, так и на тактической, для этого нужно зайти в файл preference.script по адрессу: C:\Users\user\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Empire\scripts (это мой путь у Вас может быть немного иначе, например вместо Users\user - Ползователи\пользователь), в этом файле нужно найти number_of_threads (эта строка должна быть с самого низу) и изменить значение по умолчанию, то есть 0 на 2. С помощью этого игра будет использовать фиксированое число потоков, так как движок 32-х битный, больше двух писать бесполезно, можна только увеличить число пролагов, в более новых Тотал Варах можно писать числа больше, в том же Риме 2 можно уже и 8. Надеюсь будет полезно)
                 Роберт Полсон
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Date: 01 December 2023, 15:03

                Heinrich _Baltica 8 01 December 2023, 10:56

                Всех приветствую! У меня возникла такая проблема. Играю за Россию, лица у юнитов все скукоженные и в целом руки с лицами плохого качества. Как исправить данную проблему? Просто на скринах лица и руки объемные, поэтому и думаю, что я может что то не так установил

                Cоверщенно верно, Вы установили версию игры со скукоженными лицами и руками плохого качества. :017:
                Но если серьёзно, то откройте файл preferences.empire_script.txt, найдите строку gfx_video_memory и установите размер равным, например 99999999999999.
                Сохраните файл preferences.empire_script.txt, затем запустите PUA и выставьте максимальные или высокие настройки графики. :victory-style:
                   виталя_лихатский5611
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Date: 04 April 2024, 07:34

                  Сергей_Перштук481972 04 April 2024, 07:04

                  Здравствуйте друзья!Подскажите чайнику как устанавливать(В принципе тут все понятно) скачал 14 архивов первый запустил остольные сами загружаются!Выскакивает 2 черных окна и один белый но у меня еще выскакивает ошибка при запуске приложения 0xc00007b windows 10,сделал все как говорится в видео по испровлению но нефига не помогло!

                  Доброе утро, посмотрите ролики в Ютубе, из за чего выскакивает такая ошибка, если не ошибаюсь то у вас в компе не установлена какой то софт для запуска игр, попробуйте другие игры запустить
                  [-Добавлено-]
                  Ошибка 0xc000007b появляется в Windows 11/10 по причине того, что NET Framework 3.5 отключен по умолчанию и старые игры или программы, которые используют компоненты NET Framework 3.5 не будут правильно работать.
                  Нажмите Win+R и введите optionalfeatures, чтобы быстро открыть компоненты системы.
                  Найдите все NET Framework и установите на них галочку, чтобы включить.
                  Дождитесь окончания установки компонентов и перезагрузите ПК.
                  А лучше посмотрите видео, как решается, более понятно
                     Экзекутор
                    • Imp
                    Imperial
                    Инквизитор

                    Date: 11 April 2026, 09:38

                    andrusiv
                    Продолжите общение в подобном стиле (с матом, в т.ч.) - удалим с поля.
                       vigarh
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Date: 19 April 2026, 07:53

                      Здравствуйте! Подскжите нет саб мода или сбособа увеличить интерфейс игры? играю на 4к.
                         Flavius
                        • Imp
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Date: 19 April 2026, 09:49

                        vigarh

                        Подскжите нет саб мода или сбособа увеличить интерфейс игры?
                        Наверно - нет. Я бы сам увеличил. Шрифты есть разные. И побольше. Можно разрешение экрана изменить - помогает, но всё будет, как в Меди-2. ))
                           boot_loop
                          • Imp
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Date: 19 April 2026, 21:11

                          Доброго времени! Кто-то сталкивался с такой проблемой? - Не завершается ход. Все дела переделал, со всеми договорился, некоторых победил, жмакаю завершить ход - реакции нет. Ну звук есть, а ход не завершается. Сохранился, перезапустил игру, нажал завершить ход - вроде работает. Снова все дела переделал, жму завершить, и вновь никакой реакции.
                          Подскажите кто ведает
                             Flavius
                            • Imp
                            Imperial
                            Форумчанин

                            Date: 20 April 2026, 11:11

                            boot_loop

                            Подскажите кто ведает
                            Виноват ВДМ. В его описании есть - почему и что делать.
                               Volhov
                              • Imp
                              Imperial
                              Форумчанин

                              Date: 20 April 2026, 15:29

                              boot_loop 19 April 2026, 21:11

                              Доброго времени! Кто-то сталкивался с такой проблемой? - Не завершается ход. Все дела переделал, со всеми договорился, некоторых победил, жмакаю завершить ход - реакции нет. Ну звук есть, а ход не завершается. Сохранился, перезапустил игру, нажал завершить ход - вроде работает. Снова все дела переделал, жму завершить, и вновь никакой реакции.
                              Подскажите кто ведает

                              Включить советника на первый ход если играете в ВДМ. Например Франция 1772 так как там со старта выбор во время Революции и из-за него ломается ВДМ.
                                 vigarh
                                • Imp
                                Imperial
                                Форумчанин

                                Date: 20 April 2026, 17:37

                                Здравствуйте! Давно не обновлялся, вот решился обновиться (больше полугода не обновлял версию), сейчас у меня проблема в том что в настройках не сохраняются настройки графики, а так же при выходе из игры процесс (Empire.exe) не останавливается что приходится останавливать через диспетчер задач, что неудобно. Возможно как то решить?

                                PS Если не секрет где таблица юнитов за Русь 1772 года?
                                   BlackPhoenix44
                                  • Imp
                                  Imperial
                                  Форумчанин

                                  Date: 20 April 2026, 23:06

                                  Всем привет! Народ такой вопрос видел в одном видео где человек играет в этот мод, но у него присутсвуют следы от ядер в землю. У меня же такого нет. Вот спрашиваю здесь может кто подскажет как это включаеться может какой-то сабмод?
                                     Volhov
                                    • Imp
                                    Imperial
                                    Форумчанин

                                    Date: 20 April 2026, 23:27

                                    BlackPhoenix44 20 April 2026, 23:06

                                    Всем привет! Народ такой вопрос видел в одном видео где человек играет в этот мод, но у него присутсвуют следы от ядер в землю. У меня же такого нет. Вот спрашиваю здесь может кто подскажет как это включаеться может какой-то сабмод?

                                    Вот так что было (Эффект попадания в землю):
                                    Imp
                                       BlackPhoenix44
                                      • Imp
                                      Imperial
                                      Форумчанин

                                      Date: 20 April 2026, 23:29

                                      Volhov 20 April 2026, 23:27

                                      BlackPhoenix44 20 April 2026, 23:06

                                      Всем привет! Народ такой вопрос видел в одном видео где человек играет в этот мод, но у него присутсвуют следы от ядер в землю. У меня же такого нет. Вот спрашиваю здесь может кто подскажет как это включаеться может какой-то сабмод?

                                      Вот так что было (Эффект попадания в землю):
                                      Imp

                                      Ну вроде да. Я прям видел что в земле от ядер следы остаются. А у меня тупо ядро попало в землю и все. Ни следа. Хотя настройки все выставлено в максимум. Почитал что вванили такого эфекта нет. Значит он как добавляется здесь, но у меня почему-то такого эффекта нету.
                                        • 459 Pages
                                        • « First
                                        • 448
                                        • 449
                                        • 450
                                        • 451
                                        • 452
                                        • Last »
                                        Translate a Page
                                        Community ImperialEmpire: Total War Empire: Total War Pirates Uber Alles & Russian Company Feedback
                                        Style:Language: 
                                        Conditions · Responsibility · Confid. · About · 08 Jun 2026, 06:01 · Mirrors: Ru, Site, Pro