
А на поселднем скрине что нет фортовых укреплений? Вроде построены. Это не баг присоединения слотов?
Ну так как я могу создавать здания, и соответвующие категории зданий (свои, уникальные под слоты строительства), можно развернутся в полный рост

. В планах уже были Сибирский приказ, Управление Ост индской кампанией и т.д. Эх, ещё бы слоты создавать новые (не добавлением на карте существующих).
Кстати, а шестой слот можно?