Community Imperial: Medieval Kingdoms: Total War - 1212 AD - Сообщество Империал




Dart Kovu Nazgul

Medieval Kingdoms: Total War - 1212 AD

Attila Version
Theme created: 19 September 2015, 21:46 · Author: Dart Kovu Nazgul
Views:
 1 980 885
x
  • 714 Pages
  • « First
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Last »
 29 
 Ιουστινιανός
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Date: 07 November 2019, 22:02


Medieval Kingdoms: Total War - 1212 AD

Imp

Medieval Kingdoms 1212 AD - пожалуй, один из самых амбициозных проектов на игровом движке Warscape, зародившийся на базе Total War: Rome II. Переход от восьмой игры в серии Total War к Total War: Attila вполне оправдан, даже в плане графики, не говоря уже о появлении огнестрельного оружия. Также было увеличено количество ключевых фракций с 16 до 22, не считая тех, которые могут стать суверенными при определённых условиях или стали ими относительно недавно. Этот аспект повлиял на линейки юнитов, так к 200 уже имеющимся было добавлено ещё около 75 единиц. Не лишним будет отметить и новые загрузочные экраны, а также новые статы брони, и оружия, что сделало битвы более зрелищными.


Список фракций (Reveal)
Геральдика (Reveal)
Скриншоты меню выбора фракций (Reveal)
Карта стартовых позиций + карта религий (Reveal)
Скриншоты стратегической карты (Reveal)
Карточки юнитов (Reveal)
Скриншоты юнитов (Reveal)
Видео (Reveal)

To view the link Register/To view the link Register/To view the link Register/To view the link Register

Саб-моды (Reveal)

Дополнительный контент (Reveal)

To view the link Register
     МодБот
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Date: 15 December 2019, 00:15

       Trashavichok
      • Imp
      Imperial
      Trashavichok

      Date: 17 December 2019, 15:51

      ИНСТРУКЦИЯ

      ЗАГРУЗКА
      Модификации «Medieval Kingdoms 1212: Total War»

      АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ИСТОЧНИКИ (Reveal)

      УСТАНОВКА И НАСТРОЙКА
      Модификации «Medieval Kingdoms 1212: Total War»
      на примере «Пиратской версии» игры «Total War: Attila»
      (русской локализации)
      После того как Вы скачали, запустили и окончательно настроили-адаптировали (основные графические параметры, звук, настройки игры, управление и так далее) саму игру «Total War: Attila» конкретно под аппаратную-функциональную часть Вашего компьютера, Вам необходимо сделать следующие действия
      Пункты (Reveal)

      АКТИВАЦИЯ
      «Саб-модов» в игре «Total War: Attila»
      совместимых с модификацией «Medieval Kingdoms 1212: Total War»
      Если Вам хотелось бы ещё добавить дополнительные «Саб-моды» в игру, тогда Вам необходимо сделать следующее действия
      Пункты (Reveal)

      РЕДАКТИРОВАНИЕ
      (ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ)
      «Саб-модов» для «Пиратской версии» игры
      посредством софта типа «Hex Editor»
      Данные действия применяются лишь в том случае, если скачанные моды из «Steam» сразу не работают. Поэтому, для своей работоспособности, они и требуют дополнительного редактирования со стороны пользователя
      Пункты (Reveal)
         Avetis Kalustyan
        • Imp
        Imperial
        Нахарар

        Date: 08 December 2015, 11:38

        alexeyfenix

        vk.com/akfenix
        Я думаю Вы не найдете там то,что хотите увидеть, но Вы считаете,что нарисовать текстуру дело сложное?


        такие текстуры, как у ваших работ, простите - дело несложное. потому как это разные сферы, совершенно. у вас больше моделинга, а для игр это неприемлимо.
        игровые движки не поддерживают сложных материалов, 3D-сглаживания полигонов и много чего еще.
        в играх за внешний вид модели отвечает текстура.
        я не говорю, что это архизатратно, но возни хватает. учитывая, что игровые модели требуют более кропотливой работы с текстурами, чем с самими моделями.

        хотя, если не заморачиваться, то можно клепать пачками, без проблем
           alexeyfenix
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Date: 08 December 2015, 11:47

          Avetis Kalustyan

          alexeyfenix

          vk.com/akfenix
          Я думаю Вы не найдете там то,что хотите увидеть, но Вы считаете,что нарисовать текстуру дело сложное?


          такие текстуры, как у ваших работ, простите - дело несложное. потому как это разные сферы, совершенно. у вас больше моделинга, а для игр это неприемлимо.

          Если Вы про дома, то просто рабочий движок,для которого все это и создавалось, поддерживал ровно 1 текстуру - диффузную. Никаких карт рельефа и отражений.

          Quote

          хотя, если не заморачиваться, то можно клепать пачками, без проблем

          О чем я и говорил.
             DenStark
            • Imp
            Imperial
            АйронДэн

            Date: 10 December 2015, 16:34

            Новые скриншоты

            Spoiler (expand)
               Magister_equitum
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Date: 10 December 2015, 16:48

              Здесь уже разнообразие юнитов намного круче, чем в ранних версиях, кстати...
              Вообще мод отличный. И эпоха классная. Если они его ДО меди 3 выпустят, то, имхо, будут одним из лучших глобалок на Аттилу
                 АЙВЕНГО
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Date: 11 December 2015, 12:21

                Sunni Islam и Shia Islam появились в конце 15 и в начале 16 века
                   hamilcar
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Date: 11 December 2015, 12:36

                  Жаль,что модель арбалета одна и та же. Да и лошадки все мелкие, античные, где дестриэ?

                  -Добавлено-

                  Magister_equitum

                  И эпоха классная.
                  Эпоха то хорошая, но осады на ворскейпе УГ+ как там с картой?
                     Magister_equitum
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Date: 11 December 2015, 15:39

                    hamilcar

                    Эпоха то хорошая, но осады на ворскейпе УГ+ как там с картой?

                    А что не так с картой? Вроде все нормально с ней...
                       Dart Kovu Nazgul
                      • Imp
                      Imperial
                      Гранд-мофф

                      Date: 22 December 2015, 22:43


                      Новое первью по фракции Литва:

                      Imp

                      Первью - To view the link Register
                         alexeyfenix
                        • Imp
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Date: 22 December 2015, 23:16

                        Первый русский юнит засветился "Ruthenian /Rus Archers"
                           vansig
                          • Imp
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Date: 22 December 2015, 23:16

                          Литва отличная получилась.
                            • 714 Pages
                            • « First
                            • 3
                            • 4
                            • 5
                            • 6
                            • 7
                            • Last »
                            Translate a Page
                            Community ImperialTotal War: Attila Моды Total War: Attila Medieval Kingdoms: Total War Feedback
                            Style:Language: 
                            Conditions · Responsibility · Confid. · About · 16 Jun 2026, 22:09 · Mirrors: Imtw.Ru, Imtw.Site, Imtw.Pro