Community Imperial: Вопросы по модингу Total War: Attila - Сообщество Империал




Воевода

Вопросы по модингу Total War: Attila

Вопросы, советы, секреты и наставления
Theme created: 20 February 2015, 15:01 · Author: Воевода
Views:
 647 006
x
  • 428 Pages
  • 1
  • 2
  • 3
  • Last »
 7 
 Воевода
  • Imp
Imperial
Долой статусы!

Date: 20 February 2015, 15:01

Вопросы по модингу Total War: Attila

Тема для вопросов и советов по модингу игры Total War: Attila.
Опробовал PFM 3.5.1., перекрасил для себя Ютов.
Что мне понравилось больше всего, так это то, что иконки юнитов так же приобрели новые цвета. :006:



Как поменять столицу: (от DenStark)
Spoiler (expand)



список от Tryggvi: регионы большой кампании и их номера в стартпозе/сейве, в REGIONS_ARRAY:
Spoiler (expand)

Альтернативный список регионов в стартпозе/сейве от Narovchatus.
номера REGION_ARRAY и ключи регионов:
Spoiler (expand)




Эта тема - о том, как делать моды, а не о том, где искать уже существующие (этому посвящено To view the link Register). Пожалуйста, не захламляйте эту тему оффтопом.
Если вы пришли в эту тему именно из-за моддинга, то, прежде всего, ознакомьтесь с темой To view the link Register, там много туторов и советов. Если вас интересует локализация и вообще работа с текстом в игре, для этого также существует To view the link Register.
     Franz
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Date: 20 February 2015, 16:51

    Воевода 20 February 2015, 15:01

    Тема для вопросов и советов по модингу игры Total War: Attila.

    Опробовал PFM 3.5.1., перекрасил для себя Ютов.
    Что мне понравилось больше всего, так это то, что иконки юнитов так же приобрели новые цвета. :006:

    Рассказал но ничего не показал :0182:
       Воевода
      • Imp
      Imperial
      Долой статусы!

      Date: 20 February 2015, 17:05

      Franz

      Рассказал но ничего не показал

      Оффтоп (контент вне темы)
      .
         ingvard1979
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Date: 20 February 2015, 23:48

        Отредактировал пул наемников и стартовые армии в старпоз Атиллы (убрал от туда всех пикинеров). Можно ли данные со старпоз интегрировать в pack файл в качестве мода?
           Стратегиус
          • Imp
          Imperial
          Консул

          Date: 21 February 2015, 00:48

          To view the link Register
             ingvard1979
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Date: 21 February 2015, 02:55

            ingvard1979 20 February 2015, 23:48

            Отредактировал пул наемников и стартовые армии в старпоз Атиллы (убрал от туда всех пикинеров). Можно ли данные со старпоз интегрировать в pack файл в качестве мода?

            Эм, вопрос снимается:) Уже разобрался.
               Савромат
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Date: 21 February 2015, 09:07

              ingvard1979
              Ну так надо для остальных ответ оставлять - вдруг кто еще не разобрался.
              Если я правильно понял вопрос, то да - стартпоз можно целиком в мод-пак засунуть и он будет заменять любые стартпозы лежащие в папке кампании когда мод запущен.

              - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

              [prefekt='Модераториал']Стратегиус
              Красным писать нельзя. Это нарушение.
              Писать в разных темах тоже нельзя. Это флуд.
              Ответил в профильной теме по Риму 2, проблема выеденного яйца не стоит - не то что писать о ней по всем форумам :003: [/prefekt]
                 Воевода
                • Imp
                Imperial
                Долой статусы!

                Date: 21 February 2015, 09:32

                Chernish

                ingvard1979
                Ну так надо для остальных ответ оставлять - вдруг кто еще не разобрался.

                Согласен, смог найти решение, поделись с другими, может кому понадобится. Я вот в стартпозе только количество юнитов в армии менять умею #*
                   ingvard1979
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Date: 21 February 2015, 17:10

                  Chernish 21 February 2015, 09:07

                  ingvard1979
                  Ну так надо для остальных ответ оставлять - вдруг кто еще не разобрался.
                  Если я правильно понял вопрос, то да - стартпоз можно целиком в мод-пак засунуть и он будет заменять любые стартпозы лежащие в папке кампании когда мод запущен.

                  - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                  [prefekt='Модераториал']Стратегиус
                  Красным писать нельзя. Это нарушение.
                  Писать в разных темах тоже нельзя. Это флуд.
                  Ответил в профильной теме по Риму 2, проблема выеденного яйца не стоит - не то что писать о ней по всем форумам :003: [/prefekt]

                  Да, учту. Действительно, Черныш уже все верно ответил.
                     ingvard1979
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Date: 22 February 2015, 18:59

                    Интересно, можно ли присабачить кровь с Рим 2?
                      • 428 Pages
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • Last »
                      Translate a Page
                      Community ImperialTotal War: Attila Моды Total War: Attila Feedback
                      Style:Language: 
                      Conditions · Responsibility · Confid. · About · 17 Jun 2026, 19:53 · Mirrors: ImtwRu, ImtwSite, ImtwPro