Community Imperial: Пиратка Total War: Attila и патчи к ней - Сообщество Империал




Стратегиус

Пиратка Total War: Attila и патчи к ней

Пиратка Total War: Attila и патчи к ней
Theme created: 16 February 2015, 22:28 · Author: Стратегиус
Views:
 1 109 439
x
  • 426 Pages
  • « First
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Last »
 14 
 Стратегиус
  • Imp
Imperial
Консул

Date: 16 February 2015, 22:28

Пиратка Total War: Attila и патчи к ней




ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ ПИРАТСКОЙ ВЕРСИИ TOTAL WAR: ATTILA, v 1.6.0


Вариант #1 (и последний):
Скачать To view the link Register (v 1.6.0 + 8 DLC).
     Dr.Schmeisser
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Date: 03 September 2022, 22:50

    To view the link RegisterTo view the link Register
    В репаке от Фитгёрл есть онлайн фикс, через который можно играть в мультиплеер через Стим, а также работает энциклопедия. В репаке же от Хатаба, полный оффлайн и нерабочая энциклопедия*

    To view the link Register
    To view the link Register
    *С патчем на производительность и оптимизацию для новых процессоров. От 4 July 2023.
    *После установки данного репака, зайдите в папку data, и удалите два файла: local_en_shared_rome2.pack и music_en_shared_rome2.pack.
    Репакер засунул частично две локализации одновременно. Из за этого некоторые ролики будут с английской озвучкой. А возможно и еще где то косяки вылезут. Если не считать этот косяк, в остальном данный репак годный.

    Еще один косяк обнаружил в данном репаке. Там устаревший один из файлов русской локализации имеется. А конкретно вот этот local_ru.pack.
    Вот ссылка на актуальный To view the link Register

    Вот ссылка на английскую локализацию, если кому она понадобится чтоб подключать некоторые моды. To view the link Register
       Dr.Schmeisser
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Date: 28 February 2026, 21:16

         Witch Hunter
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Date: 17 February 2015, 15:54

        Franz

        Берите лицензию не позорьте звание тоталваровцев
        Наоборот нужно гордиться славным званием пирата :112: .
        p.s. надо бы себе баннер, типа как у бросающих курить "не покупал игры 4 года".
           Стратегиус
          • Imp
          Imperial
          Консул

          Date: 17 February 2015, 15:54

          От Механиков репак выйдет позже, когда Релоады сломают (где-то сегодня вечером).
             Valerius
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Date: 17 February 2015, 15:59

            Пиратка хороша чем что какой нить неожиданный мелкий патч не похерит всю кампанию
               Tiimoxaa
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Date: 17 February 2015, 16:01

              Franz

              Берите лицензию не позорьте звание тоталваровцев

              С таким курсом зелени только и пиратить остается... :0162:
                 agromym
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Date: 17 February 2015, 16:02

                Franz 17 February 2015, 15:50

                Берите лицензию не позорьте звание тоталваровцев

                Купил рим 2 за тысячу, потом пришлось многое доплачивать за аддончики, которые уже должны быть вшиты. Больше на такие грабли не наступлю, скидки буду ждать
                   DarthSlavius
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Date: 17 February 2015, 16:03

                  Полагаю, что для начала нужно в пираточку поиграть, посмотреть, что к чему и если будут такие же серьезные косяки как при выходе Рима2, то стоит подождать патчей и тд.
                  А взломают ребята быстро, не думаю, что защита Аттилы отличается от Рима2.
                  Лицуха нужна по крайней мерее для того, чтобы поставить моды (сужу по Риму 2), тк для пиратки не все моды есть, но это уже планы на будущее.
                  Даже Medieval 2 TWK н-ное количество лет назад я все-таки купил и не жалею.
                     Стратегиус
                    • Imp
                    Imperial
                    Консул

                    Date: 17 February 2015, 16:06

                    Не, ну блин, как так можно то?! Нас уверяли, что Аттила будет дешевле Рима 2. И что мы видим в итоге? Цена Аттилы такая же, как и на Рим 2 (не учитывая то, что при предзаказе Рим стоил 1200 р.), ДЛС тоже 300 р.! Да ну нафиг. Покупать по сути тот же Рим 2 в третий раз не хочу (покупал еще 2 коллекионки - европейскую и от СофтКлаб + все ДЛС). :040:
                    Не то чтобы жалко денег, просто жадность разрабов поражает (учитывая то, что Рим 2 еще не до конца доделали) :020:

                    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                    DarthSlavius

                    А взломают ребята быстро, не думаю, что защита Аттилы отличается от Рима2.

                    Уже To view the link Register.
                       Vasya.lirik999
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Date: 17 February 2015, 16:09

                      а как думаете парне когда будит по времени пиратка? сеня то это ясно но вот время бы.
                         OPASEH
                        • Imp
                        Imperial
                        Ветеран модинга

                        Date: 17 February 2015, 16:10

                        Пиратка рулит:
                        1)Уже давно пираты придумали автоматическое обновление патчей пиратки, теперь у Steam монополия на эту вещь отсуствует:006:
                        2)Бесплатно.
                        3)Не надо доплачивать за всякие DLC или мини кампании по 500 рублей, которые раньше мододелы могли сделать за 2-3 вечера.
                        4)Можно поставить любой тюнниг (мод) без опасения, что файлы лицензии не будут нормально работать.
                           Стратегиус
                          • Imp
                          Imperial
                          Консул

                          Date: 17 February 2015, 16:11

                          OPASEH

                          Уже давно пираты придумали автоматическое обновление патчей пиратки, теперь у Steam монополии на эту вещь нет

                          Поподробнее пожалуйста)
                            • 426 Pages
                            • « First
                            • 1
                            • 2
                            • 3
                            • 4
                            • Last »
                            Translate a Page
                            Community ImperialTotal War: Attila Total War: Attila Feedback
                            Style:Language: 
                            Conditions · Responsibility · Confid. · About · 17 Jun 2026, 19:45 · Mirrors: ImtwRu, ImtwSite, ImtwPro