Community Imperial: Саб-моды к Divide Et Impera - Сообщество Империал




Карл Кори

Саб-моды к Divide Et Impera

Приложения и важные комплексные дополнения к моду
Theme created: 09 June 2014, 08:54 · Author: Карл Кори
Views:
 300 904
x
  • 136 Pages
  • 1
  • 2
  • 3
  • Last »
 8 
 Карл Кори
  • Imp
Imperial
Ординатор

Date: 09 June 2014, 08:54

Саб-моды к Divide Et Impera
Imp

Выкладываю пару саб-модов на иконки к юнитам Divide et Impera, которые подойдут как к моду, так и на разборку\переделку.
Spoiler (expand)

Мод на иконки от ZombieKiller657:
Spoiler (expand)

Список модов/сабмодов, совместимых с ДЕИ:
Spoiler (expand)

Графические сабмоды/моды к "Divide et Impera":
Spoiler (expand)

Сабмоды/моды от kam2150 на ускорение/замедление скорости боёв (To view the link Register):
Spoiler (expand)

Порядок загрузки отдельных совместимых с DeI модов/сабмодов от их авторов (на TWC и в Steam)
Spoiler (expand)

Сабмод на мелкий шрифт для текстовиков от камрада babay11:

Сабмод на корабли, способные осуществлять таран от камрада BagirA:
Spoiler (expand)

Сабмод на значки для Рима от камрада Birdy:
Spoiler (expand)

Моды/сабмоды от камрада nia:
Spoiler (expand)

Сабмод на иконки от камрада Sonar для кампании "Александр":
Spoiler (expand)

Сабмоды, отключающие в DeI систему снабжения, народонаселения:
Spoiler (expand)

Сабмоды для тех, кто хочет, чтобы в игре появились женщины-полководцы:
Spoiler (expand)

Музыкальные моды:
Spoiler (expand)

Порядок загрузки "DEI - MakeArmeniaWhiteAgain" и "DEI - Unit Card Stats Ordering" от камрада Adam_Bin применительно к порядку загрузки модов/сабмодов, используемых при прохождении Summary кампании за Селевкидов:
Spoiler (expand)
     gurvinek2005
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Date: 23 April 2026, 19:46

    Добрый вечер!
    Действия по замене файла оригинальной версии сабмода "DEI 1.3.5 - AI Uses Population and More (WORLD SYSTEMS OVERHAUL SUBMOD)" на файл с русифицированными скриптами при подписке в Steam-е:
    Spoiler (expand)

    Ссылки на скачивание:
       Серый Кардинал
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Date: 12 July 2014, 14:39

      установил DeI 0.85е и к нему саб-мод BullGod's Style Unit Cards for D.e.I., играю в ГуВ, почему-то наемники, вилиты, генералы и еще некоторые юниты с ванильными иконками. Решил попробовать поставить простой БаллГодс 0.48, результат наоборот: ванильные иконки гастатов, принципов и триарий, а остальные стали модифицированы)))) Вообщем, оставил версию для ДеИ
         Серый Кардинал
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Date: 18 July 2014, 19:52

        вот саб-мод на иконки построек To view the link Register
           Kvirit
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Date: 01 October 2014, 13:22

          Реализован Caesar's Legions Named and Numbered for EE To view the link Register
          Для компании Цезаря со всеми легионами и вспомогательными

          Скачивание
             Avetis Kalustyan
            • Imp
            Imperial
            Нахарар

            Date: 28 October 2014, 19:57

            Сабмод Armoured horses для DEI:

            To view the link Register

            To view the link Register
               Карл Кори
              • Imp
              Imperial
              Ординатор

              Date: 17 November 2014, 21:42

              Imp

              To view the link Register
                 Kvirit
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Date: 01 January 2015, 15:17

                Очень рекомендую этот To view the link Register

                Реализм заключается в том , что варварские отряды будут иметь рандомно естественный неровный строй наступающей толпы ,а не ровный вымуштрованный прямоугольник .
                Наступая , варварские отряды производят реалистичное впечатление именно варварских.
                Spoiler (expand)


                Интересно почему это не включено в официальный мод. Хотя есть вопросы относимости к "варварским" некоторых фракций, но все же.
                   Карл Кори
                  • Imp
                  Imperial
                  Ординатор

                  Date: 03 January 2015, 12:03

                  To view the link RegisterTo view the link Register
                     Andreiru
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Date: 04 January 2015, 02:44

                    Карл Кори 03 January 2015, 12:03



                    Как на них взглянуть?
                    ПОставил мод и иконки к моду, но в меню "своя битва" нет этих региональных легионов.

                    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                    Kvirit 01 January 2015, 15:17

                    Очень рекомендую этот To view the link Register

                    Реализм заключается в том , что варварские отряды будут иметь рандомно естественный неровный строй наступающей толпы ,а не ровный вымуштрованный прямоугольник .
                    Наступая , варварские отряды производят реалистичное впечатление именно варварских.
                    Spoiler (expand)


                    Интересно почему это не включено в официальный мод. Хотя есть вопросы относимости к "варварским" некоторых фракций, но все же.


                    Помоему кроме постороения и характеристики "подкрутили" юнитам варварским, некоторых сильнее накрутили.


                    Кто может взгляние в таблицах, есть изменения?
                       Kvirit
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Date: 04 January 2015, 03:32

                      Andreiru 04 January 2015, 02:44


                      Помоему кроме постороения и характеристики "подкрутили" юнитам варварским, некоторых сильнее накрутили.
                      [/b]

                      Кто может взгляние в таблицах, есть изменения?


                      Так там ссылки как на рандомные построения ,так и на альтернативную настройку ,а так же ссылка на "быстрые" и "медленные " бои (характеристики).Так что все решается по вкусам.
                      Я сам задолбался целый час смотреть на изможденное сражение двух последних из отрядов после установки этого субмода.Но там ве можно добавить .
                        • 136 Pages
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • Last »
                        Translate a Page
                        Community ImperialTotal War: Rome II Моды Total War: Rome II Divide Et Impera Feedback
                        Style:Language: 
                        Conditions · Responsibility · Confid. · About · 08 Jun 2026, 05:15 · Mirrors: Ru, Site, Pro