Данный проект, разработанный на базе Third Age: Total War, представляет собой не только компиляцию небольших саб-модов, но и содержит довольно много уникального контента, что делает MOS не просто ребалансом культовой для многих игроков модификации, как может показаться на первый взгляд. Абсолютно новый старт и сценарий кампании, имеет мало общего со своим прародителем. Были добавлены новые фракции и новые юниты, а также уделено внимание поведению ИИ в стратегическом режиме, что в значительной степени преобразовало прохождение кампании, тем самым обеспечивая более захватывающий опыт игры в Medieval II: Total War. Не меньшее внимание было уделено двухмерной графике и трейтам персонажей, равно как и скриптовой составляющей.
Особенности (Reveal)
- включает большое количество небольших саб-модов
- импортирована карта из Divide and Conquer 1.5.1
- новый сценарий кампании
- новые фракции (Королевство Лориэн и Дунланд)
- добавлены новые юниты
- новые стратегические модели
- новые легендарные герои
- новые уникальные здания
- уникальная архитектура городов
- новый баланс
- добавлены ролевые сценарии (квесты)
- новые трейты персонажей
- новое видео
- новые загрузочные цитаты
- система регионального найма (AOR) для вотчин Гондора
- ребаланс стратегического ИИ
- улучшение анимации (на тактике)
- новые скрипты (восстановление древнего эльфийского королевства, воссоединение Арнора, маяки Гондора, бессмертные назгулы и др.)
- добавлены герои в пользовательские битвы
- новая 2D графика и мн. др.
Требуется наличие Third Age: Total War 3.2.
Последовательно устанавливаем первую (MOS for TATW part 1 of 2) и вторую (MOS for TATW part 2 of 2) части по адресу D:\Program Files\Medieval II Total War\mods
Запуск производится с ярлыка на рабочем столе.
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в чем заключается проблема с частыми вылетами во время битвы? В предыдущей версии (до 1.7) их практически не было; теперь же вылеты бывают даже в битвах с участием всего нескольких отрядов; при повторной загрузке они в 90% повторяются, поэтому приходится постоянно использовать autowin, что чрезвычайно удручает. (Скачал последний вариант упаковки мода).
Заранее спасибо!
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, как поправить работу скрипта "Единое кольцо" в игре.
Играю за светлых (гномы), и на подходе к Ривенделлу Голлум украл кольцо. Через некоторое время вышло сообщение об опоздании на совет.
Далее вновь получил кольцо, завоевав город темных, донес (теперь уже успешно) до Элронда, а сообщений никаких новых не появляется уже 3 хода.
To view the link Register Мод отдельно от Меди2
MOS 1.7.0 + кумулятивный патч + фикс гномьих алебардщиков + Руссификатор последний.
(ТАТВ 3.2 уже включён в эту сборку)
перевод чей? Я пользовался переводом от Веруса, при осадах столич игра не вылетала, и вообщк без вылетов ысе было, весь текст был переведен
в кастомных битвах за мордор, есть мумакилы, с указанием региона для найма, пустынные земли. вопрос, где эти земли находятся? в каком поселении их нанимать мордор может?
Не работает скрипт "вторжение союзников",нажимаю Shift + I и ничего не происходит
Кто нибудь сталкивался с подобным ? И как вообще этот скрипт должен работать ? Играю за высших эльфов,если это имеет значение
Помогите,кто может,буду очень благодарен