Community Imperial: Massive Overhaul Submod 1.7 - Сообщество Империал




Dart Kovu Nazgul

Massive Overhaul Submod 1.7

Саб-мод для Third Age: Total War
Theme created: 03 March 2013, 04:19 · Author: Dart Kovu Nazgul
Views:
 607 662
x
  • 207 Pages
  • « First
  • 195
  • 196
  • 197
  • 198
  • 199
  • Last »
 11 
 МодБот
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Date: 05 February 2020, 01:51

     Ιουστινιανός
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Date: 10 September 2020, 22:10


    Massive Overhaul Submod 1.7

    Imp

    Данный проект, разработанный на базе Third Age: Total War, представляет собой не только компиляцию небольших саб-модов, но и содержит довольно много уникального контента, что делает MOS не просто ребалансом культовой для многих игроков модификации, как может показаться на первый взгляд. Абсолютно новый старт и сценарий кампании, имеет мало общего со своим прародителем. Были добавлены новые фракции и новые юниты, а также уделено внимание поведению ИИ в стратегическом режиме, что в значительной степени преобразовало прохождение кампании, тем самым обеспечивая более захватывающий опыт игры в Medieval II: Total War. Не меньшее внимание было уделено двухмерной графике и трейтам персонажей, равно как и скриптовой составляющей.


    Особенности (Reveal)
    Список фракций (Reveal)
    Скриншот меню выбора фракций (Reveal)
    Скриншоты стратегической карты от камрада Celman Ctraik (Reveal)
    Скриншоты юнитов от камрада Celman Ctraik (Reveal)


    Установка (Reveal)
       Вадим_Глинский
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Date: 14 December 2020, 14:44

      Крутой мод конечно,но очень простой,баланс так себе,понизить бы доходность,понерфить юнитов и так далее
      Spoiler (expand)
         Valentin_Perestoroni
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Date: 23 December 2020, 00:59

        Здравствуйте!
        Подскажите пожалуйста, в чем заключается проблема с частыми вылетами во время битвы? В предыдущей версии (до 1.7) их практически не было; теперь же вылеты бывают даже в битвах с участием всего нескольких отрядов; при повторной загрузке они в 90% повторяются, поэтому приходится постоянно использовать autowin, что чрезвычайно удручает. (Скачал последний вариант упаковки мода).
        Заранее спасибо!
           Yorgvi
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Date: 06 January 2021, 16:47

          Всем привет!
          Подскажите, пожалуйста, как поправить работу скрипта "Единое кольцо" в игре.
          Играю за светлых (гномы), и на подходе к Ривенделлу Голлум украл кольцо. Через некоторое время вышло сообщение об опоздании на совет.
          Далее вновь получил кольцо, завоевав город темных, донес (теперь уже успешно) до Элронда, а сообщений никаких новых не появляется уже 3 хода.
             sircolonel
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Date: 13 January 2021, 01:58

            я так понял мод мертв?
               Алексей_Верховский44
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Date: 18 January 2021, 12:56

              Вроде обновлений нет , не на одном сайте.
                 Адель_Шиловский
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Date: 22 February 2021, 08:25

                Leeekaaa 23 November 2020, 14:20

                To view the link Register
                Мод отдельно от Меди2
                MOS 1.7.0 + кумулятивный патч + фикс гномьих алебардщиков + Руссификатор последний.
                (ТАТВ 3.2 уже включён в эту сборку)



                перевод чей? Я пользовался переводом от Веруса, при осадах столич игра не вылетала, и вообщк без вылетов ысе было, весь текст был переведен
                   KhanBagatur
                  • Imp
                  Imperial
                  Просто живу

                  Date: 04 March 2021, 20:07

                  Ребят скажите пожалуйста, актуально ли залить полную сборку МОСа в будущем? Или не особо популярен уже мод ?

                  Если что, я в посл время как раз занимаюсь заливанием полных сборок различных модификаций. Чтобы легче было ставить, без геморроя.
                     Максим_Данилов
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Date: 06 March 2021, 12:09

                    Count Bagatur RF 04 March 2021, 20:07

                    Ребят скажите пожалуйста, актуально ли залить полную сборку МОСа в будущем? Или не особо популярен уже мод ?

                    Если что, я в посл время как раз занимаюсь заливанием полных сборок различных модификаций. Чтобы легче было ставить, без геморроя.

                    Конечно актуально!!! главное чтобы не глючил
                       Адель_Шиловский
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Date: 08 March 2021, 19:31

                      в кастомных битвах за мордор, есть мумакилы, с указанием региона для найма, пустынные земли. вопрос, где эти земли находятся? в каком поселении их нанимать мордор может?
                         robotchicken
                        • Imp
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Date: 07 April 2021, 13:11

                        Не работает скрипт "вторжение союзников",нажимаю Shift + I и ничего не происходит
                        Кто нибудь сталкивался с подобным ? И как вообще этот скрипт должен работать ? Играю за высших эльфов,если это имеет значение
                        Помогите,кто может,буду очень благодарен
                          • 207 Pages
                          • « First
                          • 195
                          • 196
                          • 197
                          • 198
                          • 199
                          • Last »
                          Translate a Page
                          Conditions · Responsibility · Confid. · About · 17 Jun 2026, 19:54 · Mirrors: ImtwRu, ImtwSite, ImtwPro