ну ,эти оболтусы много и не просят(с имперскими то доходами)Реально набираешь легион из городских когорт!
. Да у меня тоже была такая мысль и еще 2 отряда преторианской кавы в роли ал,но по моему это будет не справедливо по отношению к остальным фракциям





