Community Imperial: Дипломаты, шпионы и убийцы в Rome: Total War - Сообщество Империал




Haktar

Дипломаты, шпионы и убийцы в Rome: Total War

Всё что связано с этими персонажами
Theme created: 28 February 2006, 13:17 · Author: Haktar
Views:
 97 545
Дипломаты, шпионы и убийцы - Изюминка игры или её недостаток? 203 member(s) have cast votes
  1. Изюминка | 175 votes / 86.21%

  2. Недостаток | 13 votes / 6.40%

  3. Незнаю | 15 votes / 7.39%

  • 35 Pages
  • 1
  • 2
  • 3
  • Last »
 1 
 Haktar
  • Imp
Imperial
Основатель

Date: 28 February 2006, 13:17

Вот один из примеров. Помнится играл я за Юлиев. Прокачал я одного своего генерала на бедных галлах практически до предела, да и свита была у него шикарная, кто только в ней не был. А в оффисах Сената он вообще был первым. Стерев с лица земли Галлию, я решил устроить своей победоносной армией с блестящим полководцем эпический поход в Иберию, дабы наказать злых иберов за помощь оказанную ими галлам. Сначала всё шло превосходно, но затем, ни с того ни с сего моего блестящего полководца... завалил убийца. Я не знаю как это у него получилось, ведь у того генерала было всё по максимуму, и охрана тоже. После этого, потерпев несколько поражений, армия была окружена в горах Иберии и уничтожена, так и не дождавшись подкрепления с Северной Италии. Imp
     Warmaster
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Date: 28 February 2006, 13:30

    Затрудняюсь с ответом так как недавно, играя за Парфию, ко мне пришел дипломат Селевкидов со странным предложением: Принимай или мы атакуем и требованием: пожалуйста не нападайте. Imp
       VIR
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Date: 28 February 2006, 14:53

      Quote

      Принимай или мы атакуем и требованием: пожалуйста не нападайте.

      Знакомая история, у меня так относительно часто бывало!

      У меня в игре за Сасанидов в БИ убийца ВРИ вырезал 4-х членов семьи в самом начале, один глава семьи остался, я его подальше от греха на север отправил. Ничте не помогало. Режут их и все! Только случайно высветил я его шпионом, и благо рядом мой убийца, тут и закончились мои мучения - настал черед ВРИ терять генералов! Imp
         Миша
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Date: 01 March 2006, 19:01

        Я убийцами вырезаю членов сената) И я становлюсь сенатором)) Дипломатами люблю у Брутов взяткой красть армиию когда играю за Юлиев, шпионы мне не очень нравяться Imp
           roman_legioner
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Date: 05 March 2006, 15:32

          да уж.у меня то же самое было.я помню я однажды я сделал целую армию убийц, и у любой фракции было по 2-3 членов семьи, а у моих шпионов талант был по 10.и еще мне нравится подкупать членов семьи< но не армию
             Миша
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Date: 06 March 2006, 14:46

            А вот подкуплять членов не получалось 1 2 раза только Imp
               SULLA
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Date: 09 March 2006, 02:31

              To view the link Register

              К сожалению(или к счастью) я так и не смог установить RTW 1.2, поэтому большенство популярных игровых модов мне не доступно.
              Исключение составил RTW SPQR 6.0, где наблюдается множество отличий от оригинальных версий: агрессивность АИ, иная строительная и ценовая концепция, другие возможности при наборе войск и т.д. и т.п.
              Однако необходимость в убийцах, шпионах и дипломатах осталась и, я бы даже сказал, - возросла. Как впрочем и их цена и цена на их услуги. Особенно дипломатов(3000/1000 или 1500). А ведут они себя также странно как и всегда:
              если проявляеш инициативу
              выгодные предложения - отвергаются
              невыгодные - ну это понятно
              если не проявляеш инициативу
              может что и получится и даже не дурно

              Вот последний пример
              Играя за Рим, окруженный врагами со всех сторон(галлы, пунийци, греки, германци - так начинается игра), после побед на севере и на юге, расширения республики

              To view the link Register

              Сенат дает задание занять греческий город на балканах, и я решил заключить мир с галами и хоть навремя отозвать часть войск с севера.
              И что бы Вы думали...?
              - да верно(Как Вы догадались?)
              На следующий раз - решил предложить деньги...
              - да!, а зачем?
              Ради эксперимента - Медиоланум и Потавий
              - как не странно, - интереса 0
              Ну и на последок - все римские города
              - отказ
              Зато после сокрушительных поражений и полного истребления 5-и гальских орд при переправе через р.Падус их дипломат счел нужным предложить Риму протекторат (был бы у меня тогда убийца яб им воспользавался).

              Вопрос. Где же логика?

              В этой теме я предлагаю подробно обсудить вопросы дипломатии в игре, всякого рода казусы, и может кто предлжит интересные решения в этой области...
                 Миша
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Date: 09 March 2006, 06:53

                Да это обычное дело, а я не могу сделать не кого протектатом Imp
                   Haktar
                  • Imp
                  Imperial
                  Основатель

                  Date: 09 March 2006, 12:16

                  SULLA

                  Quote

                  Однако необходимость в убийцах, шпионах и дипломатах осталась и, я бы даже сказал, - возросла. Как впрочем и их цена и цена на их услуги

                  Вообще-то такая тема уже есть (дипломаты, шпионы, убийцы). Поэтому темы соединяю для общего развития их Imp
                     Миша
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Date: 16 March 2006, 07:21

                    У меня глава семьи был, повелитель убийц, кроважаден и убийца)))!
                    Мне больше всего радует это убийцы высокого уровня Imp :huh:
                      • 35 Pages
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • Last »
                      Translate a Page
                      Community ImperialRome: Total War Rome: Total War Стратегическая карта Rome: Total War Feedback
                      Style:Language: 
                      Conditions · Responsibility · Confid. · About · 10 Jun 2026, 09:09 · Mirrors: Ru, Site, Pro