Community Imperial: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl - Сообщество Империал




Dart Kovu Nazgul

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
Theme created: 19 March 2012, 15:03 · Author: Dart Kovu Nazgul
Views:
 140 832
x
  • 100 Pages
  • « First
  • 98
  • 99
  • 100
 7 
 Хомяк
  • Imp
Imperial
Бродяга

Date: 13 February 2016, 21:06

Imp

Imp

S.T.A.L.K.E.R. 2 — компьютерная игра, постапокалиптический шутер от первого лица, часть серии S.T.A.L.K.E.R., которая разрабатывалась украинской компанией GSC Game World. Разработка игры была анонсирована в августе 2010 года, дата выпуска в настоящее время неизвестна.

краткий сюжет (Reveal)



     Dr.Schmeisser
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Date: 23 November 2024, 17:38

       Arahnas
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Date: 19 March 2026, 21:15

      To view the link Register
         тип75
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Date: 22 March 2026, 17:46

        Играю в resident evil 4 remake и вижу,что владыка Седдлер вылитый Фауст,только с волосами.
           ss7877
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Date: 22 March 2026, 18:00

          Arahnas 19 March 2026, 21:15

          Делается ещё один вариант озвучки от фанатов игры.


          Интересно, хотя одна озвука дойдёт до релизной версии с учетом того, что девы продолжают клепать патчи и делают DLC.
             agnez
            • Imp
            Imperial
            Агент ZOG

            Date: 27 March 2026, 14:42

            Летом выйдет сюжетный DLC "Цена надежды"

            xx
               Риччи
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Date: 06 April 2026, 09:20

              Spoiler (expand)

              Решил с нуля заценить версию 1.8 - конечно багов стало меньше. Только лично у меня началась непруха на артефакты - все найденные были радиоактивны. Вышел с Малой зоны, убежал на Росток, потом сгонял даже на Янов. Там в ранних версиях продавался детектор Велес, а сейчас лавочку прикрыли - только Медведь. Вернулся обратно на Росток и сбегал на Янтарь - за всё это время нагреб больше десятка артов, и все с красной радиацией. Пофиг, решил сделать старый квест из Терикона на разнос водки по схронам, и вот у последней нычки в Ядовитой яме нашел отакое под спойлером. Понятно что случайность, но если по-сталкерски рассуждать: сначала Зона подсовывает хлам раз за разом, а потом внезапно джек-пот. :030:
                 Риччи
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Date: 20 April 2026, 14:04

                Есть некоторое недопонимание роли Бродяги в сюжете Сердца Чернобыля. Игрока замысел разработчиков ставит в безвариантную ситуацию, а потом следует душещипательная сцена, где Бродяга своими монологами вышибает слезу, о том как это всё было не напрасно или наоборот напрасно. Я склоняюсь к мысли, что никакого глубокого смысла в этом всём нет, а есть желание пысовцев прокатить игроков на эмоциональных качелях с огромной даже не ноткой, а нотищей сожаления по бедолаге-монолитовцу. Чтобы банально поднять оценки игры, либо с расчетом на какое-нибудь длс, где будет возможность переиграть судьбу "Полдня" и спасти Бродягу. Цена Надежды - это как раз про то, или не совсем?
                  • 100 Pages
                  • « First
                  • 98
                  • 99
                  • 100
                  Translate a Page
                  Community ImperialФантастические Миры Фантастические Миры Мир S.T.A.L.K.E.R. Feedback
                  Style:Language: 
                  Conditions · Responsibility · Confid. · About · 11 Jun 2026, 22:06 · Mirrors: Ru, Site, Pro x